• "Vamos a seguir apoyando la cultura emprendedora en nuestra provincia"

  • Los servicios de Defensa del Consumidor se extienden a Rosario de la Frontera y Joaquín V. González

    Los servicios de Defensa del Consumidor se extienden a Rosario de la Frontera y Joaquín V. González

  • La procesión de la Virgen del Perpetuo Socorro se realizará con los protocolos de seguridad establecidos

    La procesión de la Virgen del Perpetuo Socorro se realizará con los protocolos de seguridad...

Apertura de Proceso Selección Juez de Corte Dr. HORACIO JOSÉ AGUILAR

 

Curriculum Vitae

Decreto Nº 214/20

Resolución Nº 51

 Adhesiones

 

Nombre y Apellido DNI Ocupación
1 FABIAN VITTAR 17308788 JUEZ DE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
2 ERNESTO SAMSON 12220155 JUEZ DE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
3 MARIA INES DIEZ 11283151 ABOGADA
4 PEDRO GARCIA CASTIELLA   SECRETARIO DE JUSTICIA Y MÉTODOS PARTICIPATIVOS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS
5 MARIA INES CAPPELEN 28634643 ABOGADA AUXILIAR DE CORTE
6 MARIA TERESITA ARIAS 16128792  
7 MIRTA LAPAD   ASESORA GENERAL DE INCAPACES - MINISTERIO PUBLICO
8 CATALANO GUILLERMO ALBERTO 14303340 JUEZ DE CORTE 
9 BONARI VALDES SANDRA CRISTINA 10582824 JUEZ DE CORTE 
10 OVEJERO TERESA 20232228 JUEZ DE CORTE 
11 LOPEZ VIÑALS PABLO 17354405 JUEZ DE CORTE 
12 BENAVIDEZ CARLOS FERNANDO 17354253 FUNCIONARIO
13 CAPOBIANCO MARIANA 29336962 ADMINISTRATIVO
14 BARNI CRISTIAN  30638350 ADMINISTRATIVO
15 CORNEJO ELEONORA 16735211 ADMINISTRATIVO
16 GALARZA CESAR 14189201 ADMINISTRATIVO
17 ZENTENO F. MARCELO  16659247 FUNCIONARIO 
18 PADROS SIMON 17239995 FUNCIONARIO 
19 LIONETTO MONICA 16182521 FUNCIONARIO 
20 ARIAS RAIMUNDIN CAROLINA 16659130 ADMINISTRATIVO
21 COLOMBO PATRICIA  25340920 FUNCIONARIO 
22 SOLA MAGDALENA 20399094 FUNCIONARIO 
23 VIDAL AGUSTIN  22637874 FUNCIONARIO 
24 COSTILLA ANIBAL 12220210 ADMINISTRATIVO
25 COLL PATRICIA  16128422 FUNCIONARIO 
26 CARPIO INES  14709204 ADMINISTRATIVO
27 GALVEZ JUAN ANTONIO  23584298 FUNCIONARIO 
28 LOPEZ FIGUEROA ISABEL 16307985 FUNCIONARIO 
29 NUÑEZ NATALIA  28220511 ADMINISTRATIVO
30 LESTREJO MARIA JIMENA 24875551 ADMINISTRATIVO
31 SOSA GERARDO JOSE HECTOR  13125417 FUNCIONARIO 
32 ALENA CORNEJO JUAN RAMON IGNACIO  27175516 FUNCIONARIO 
33 SUBIRADA JUAN CARLOS  21629751 FUNCIONARIO 
34 RUIZ DE LOS LLANOS FERNANDA 28260161 ADMINISTRATIVO
35 ISAAC MARCELA  18547256 ADMINISTRATIVO
36 TAPIA LUCIA 27972284 OFICIAL
37 ROLANDO FABIAN  24325444 ADMINISTRATIVO
38 MAZZEI ARIEL  23804346 INFORMATICA
39 PALAVECINO FEDERICO  28220555 ADMINISTRATIVO
40 MENA SARAVIA ELISEA MARIA 32365070 ADMINISTRATIVO
41 RUIZ DE LOS LLANOS MARIA JOSE  20125114 FUNCIONARIO 
42 FINQUELSTEIN PABLO  26180286 FUNCIONARIO
43 HURTADO GUSTAVO 26662737 ADMINISTRATIVO
44 GUERRERO SERGIO RENE  18230342 ADMINISTRATIVO
45 GOYTIA ALEJANDRA 18019148 ADMINISTRATIVO
46 CERVIGNI ANDREA 17533957 FUNCIONARIA 
47 RUIZ RODOLFO  34861204 ADMINISTRATIVO
48 COLOMBRES MARIA ALEJANDRA  16883804 FUNCIONARIO 
49 FERRARY AGUSTIN  27571582 ADMINISTRATIVO
50 KLIX MARIA LUISA  24138563 ADMINISTRATIVO
51 SERGIO SARAVIA  25800878 ADMINISTRATIVO
52 GOYTIA PULO MARIA PIA 32631074 ADMINISTRATIVO
53 OLIVER JULIANA  23672146 ADMINISTRATIVO
54 SEGAL MARIA LUISA  33983358 ADMINISTRATIVO
55 MENA SARAVIA FLORENCIA 20399022 ADMINISTRATIVO
56 DIAZ FLORENCIA 25411442 FUNCIONARIO
57 SUAREZ CELINA 20419107 ADMINISTRATIVO
58 AVILES MONICA  24453118 ADMINISTRATIVO
59 NOSIGLIA LUCAS  26200458 ADMINISTRATIVO
60 LOAIZA ANA JOSEFINA 31548779 ADMINISTRATIVO
61 SAJAMA GUILLERMO  20358475 ADMINISTRATIVO
62 ENCINA FERNANDO LUIS 16016561 ADMINISTRATIVO
63 VELAZQUEZ LUIS HERMINDO  20982358 CIUDADANO
64 VELAZQUEZ GUADALUPE  39674154 CIUDADANO
65 VELAZQUEZ AGUSTINA  40515495 CIUDADANO
66 SAMSON SOLEDAD  29335968 ABOG. AUXILIAR
67 COLL ARAOZ ANGELINA  29738789 FUNCIONARIO
68 URIBURU MARTIN MIGUEL 18230638 FUNCIONARIO 
69 ABAD MARIA FERNANDA 20920442 ADMINISTRATIVO
70 MORGADO ROCIO CLARA  29799101 ADMINISTRATIVO
71 POUS MARIANO AGUSTIN  26696832 ADMINISTRATIVO
72 BAEZ MARCELO DANIEL  18229040 PRENSA 
73 ERNST AGUSTINA  18433301 PRENSA 
74 DIAZ EDUARDO ADRIAN 23542221 ADMINISTRATIVO
75 ZAFARANICH MARTA  13347177 FUNCIONARIO
76 PELLEGRINI SILVINA  18019766 ADMINISTRATIVO
77 CORONEL CARLOS DANIEL  29337806 ADMINISTRATIVO
78 GUAYMAS MARCELO  26345024 ADMINISTRATIVO
79 RUSSO MARINA  27974370 FUNCIONARIO
80 TORRES REVOL AMPARO  28261756 FUNCIONARIO
81 MOROSINI LUCIANO JAVIER  33090528 FUNCIONARIO
82 LONA OSCAR  22685297 ADMINISTRATIVO
83 MATEO ODONA  23584163 ADMINISTRATIVO
84 REYES ALICIA  12220595 FUNCIONARIO
85 HIDALGO FERNANDO JAVIER  33168358 ADMINISTRATIVO
86 BELBRUNO ALBERTO JOSE  27972346 ADMINISTRATIVO
87 DURAND MARIA CELESTE  29737611 ADMINISTRATIVO
88 JUAREZ ANA MARIA  14837484 ADMINISTRATIVO
89 HIDOBRO PAOLA  18086688 ADMINISTRATIVO
90 GENOVESE FRANCISCO  2506346 FUNCIONARIO 
91 CASTELLI PATRICIA  16307333 FUNCIONARIO 
92 NICOLINI NANCY  24485780 LICENCIADA 
93 AGUADO JORGE  16465377 ADMINISTRATIVO
94 RIVELLI SILVINA  16517700 ADMINISTRATIVO
95 TARCAYA GUADALUPE  27455531 ADMINISTRATIVO
96 FERNANDEZ CLAUDIO  20707329 MAGISTRADO
97 SARAVIA GABRIEL  22455112 ADMINISTRATIVO
98 MARTINEZ ANALIA  29586173 ADMINISTRATIVO
99 NIEVA JULIAN  21310038 ADMINISTRATIVO
100 MOYA PATRICIA  24697334 ADMINISTRATIVO
101 CUELLAR EVA  14709599 ADMINISTRATIVO
102 GALLARDO NATALIA  26153884 ADMINISTRATIVO
103 MIRANDA MARIA VERONICA  26804002 ADMINISTRATIVO
104 CEBALLOS NORA  13346864 ADMINISTRATIVO
105 LOPEZ MIRAU LUCIA  29738466 ADMINISTRATIVO
106 DI PAULI VALERIA 25885100 funcionario
107 CORNEJO EUGENIA 28260928 funcionario
108 RUIZ JOSE GERARDO 12409497 Magistrado
109 MIRALPEIX LUCIA 25044273 funcionario
110 FIORILLO SOLEDAD 22637176 Magistrado
111 MONTALDI MARIA CELIA 25571866 funcionario
112 CORAITA MARTIN 22468017 funcionario
113 CARACCIOLO MA. JOSE 31231798 funcionario
114 HARRIS GONZALO  24364521 funcionario
115 DIAZ MARIA LAURA 25411824 funcionario
116 FIGUEROA MARTHA SUSANA 5669453 funcionario
117 FINQUELSTEIN  CARLOS 8049102 medico
118 FINQUELSTEIN CAROLINA 28886661 Profesional
119 FINQUELSTEIN JAVIER 27905202 Profesional
120 FERNANDEZ MAITE 38032890 Profesional
121 SOMA CRISTINA 33753059 funcionario
122 ZAMORA MARCELO 18166437 funcionario
123 GARRIDO LOPEZ BEATRIZ 6164067 funcionario
124 FREZZE MAGDALENA 33046923 funcionario
125 DIAZ JORGE SOLEDAD 35044237 funcionario
126 ACCIETTO VELARDE JOSE L. 27455817 funcionario
127 GANA JOSIAS DAVID 36345544 funcionario
128 LEZAOLA HERNAN 33891288 funcionario
129 MORENO VALDEZ ALVARO 35194223 funcionario
130 NIOI MARIA SOLEDAD 32347617 funcionario
131 BAYLAC MARIA FATIMA 11592797 funcionario
132 FITTIPALDI MATIAS 31312583 funcionario
133 ZARATE PATRICIA 25218068 funcionario
134 JUAREZ ELISA 30189742 funcionario
135 CARPI LUCIANA 22146222 funcionario
136 SUAREZ DE LLOSA MARIA D. 30636845 funcionario
137 LOPEZ ELIDA 30186890 funcionario
138 ABDENUR LUZ MARIA  35478339 funcionario
139 BUTLER CORNEJO MARIA  31548273 funcionario
140 CORIMAYO DANIEL 13951927 funcionario
141 FITTIPALDI MARIA SARA 24825583 funcionario
142 ALDERETE MONICA 16659131 funcionario
143 ROMAN MEDRANO M. GABRIELA 17580273 funcionario
144 SAAVEDRA GABRIELA 22846688 funcionario
145 GUERRERO SAAVEDRA JIMENA A. 44105129 funcionario
146 AVILA DIEZ IRENE 14304037 administrativo
147 MANCILLA ARIANA 28447106  
148 SARAVIA ILDA ALCIRA 4956093  
149 YAÑEZ MARTIN 30333543  
150 DIEZ ARIAS CRISTINA 26030811  
151 VARGAS CARMEN LILIANA 18867834  
152 PER ANTONIO 22946546  
153 CHIERICOTTI NATALIA 32347931  
154 RODRIGUEZ PAULA 30801660  
155 GALLO VERONICA 26897941  
156 LUCCI JAIME 28886812  
157 VIDAL MARIANA 27168682  
158 APUD FELIX 2430733  
159 PALAVECINO HECTOR RUBEN 20337167  
160 MONTAÑO NISHIMAYE NATALIA 25711787  
161 HERRERA ALEJANDRO 18474476  
162 DAGUM NADIA 32630636  
163 LAZZARO MARIELA 32347346  
164 NIEVAS GUILLERMO 24875112  
165 PEIRO HERRERA PABLO 18230365  
166 DAGUM KAREN 31338772  
167 MAMAIS ROSA 11592205 FUNCIONARIA
168 ONTIVEROS DIEGO 32044136  
169 BARACATT NATALIA 28261785  
170 RODRIGUEZ M. ISABEL 26897049  
171 GUARDO GABRIELA INES 21634767  
172 JAMES JULIETA 2700007  
173 SAN MIGUEL ANA INES  21633680 FUNCIONARIA
174 FRENCH SANTIAGO  25704968 MAGISTRADO
175 SOLA ERNESTO  17355186 MAGISTRADO
176 CORNEJO MATIAS  11183697 FUNCIONARIO
177 RUIZ MORENO CLAUDIA 21696897 FUNCIONARIO
178 CORONA ROXANA  22455432 FUNCIONARIA
179 MACEDO MARIA GABRIELA  16659359 FUNCIONARIA
180 BAVIO JULIO LEONARDO 13845763 MAGISTRADO
181 ZENTENO RUIZ DE LOS LLANOS ERNESTO  44016059 FUNCIONARIO
182 WAYAR GONZALESZ JUAN IGNACIO  42554375 ADMINISTRATIVO
183 ZAMBRANO ZENTENO ITATI 43640101 ADMINISTRATIVO
184 GRIMOLDI CLAUDIA 26095931  
185 SIERRA SARAVIA ELIZABETH 20399060  
186 MONTIEL NARDINI ELEONORA 21310742  
187 HADDAD CELINA 27571023  
188 GRANADOS TAMARA 29712092  
189 HERRERA MARÍA DEL MILAGRO 32365152  
190 MARTINI LUCIANO 27700055  
191 MIY DAVID 27700122  
192 JOSE D. ARAOZ FLEMING 23316349 ABOGADO
193 MARIA JOSE NEME SCHEIJ 29737245 SECRETARIA LETRADA
194 RONALDO ROBLES 14728172 JUEZ
195 ZAMBRANO PABLO  22224755  
196 RUIZ DE LOS LLANOS CECILIA 20399889  
197 ZENTENO DAY MARI A A. 23079781 FUNCIONARIA
198 VILLADA ELLERO FRANCISCO 38215131  
199 BURGOS FRANCISCO  17175649  
200 CHILO GERARDO MARTIN  23653934  
201 REQUEJO MARI A DEL PILAR  18690065  
202 SARAVIA MARIA DE LA PAZ  24488092  
203 GUTIERREZ HUGO ANTONIO  16303426  
204 SOLA SILVIA  24875808  
205 PACHECO FERNANDO  34031918  
206 SOLA BENJAMIN  22785408  
207 RUIZ MARIA MARTA  13845250 FUNCIONARIA
208 CASTILLO MARIA GABRIELA 4637398  
209 VAAMONDE SILVINA 25662424  
210 CABEZAS JULIAN A. 10993166  
211 GIMENEZ MARIELA ALEJANDRA 18482304 FUNCIONARIA
212 BURGOS MIGUEL ANGEL  13835233  
213 MENDEZ MENA GUILLERMO  31922222  
214 DAVALOS NICOLAS  22785708  
215 BURGOS ADRIAN  18480366  
216 BARBARAN NICOLAS  36912740  
217 GONZALEZ FERREYRA JORGE  24697214 FUNCIONARIO 
218 ZUPCHUK SAMUEL 31767810  
219 NUÑEZ BRICIA 29336283  
220 CARRIZO JEREZ JOSE 37511046  
221 MEDINA ROLANDO BERNARDO 24570313  
222 SANGUEDOLCE CAROLINA 16307776  
223 GONZALEZ MARIA GABRIELA 17792985  
224 ARAMAYO GARCIA FERNANDO 16307172  
225 CHAGRA LUZ 31948531 ARQUITECTA
226 FIGUEROA FEDERICO 27455811  
227 LARREA ROXANA 17513932  
228 CAMBRONERO ANTONIO 12958814  
229 CARRIO ALEJANDRO 30636110  
230 DAVIDS VIRGINIA 27175599  
231 ECHAZU BETTY 14303186  
232 LORCA M. GUADALUPE 25069839  
233 BEJARANO LILIANA 14708453  
234 GALVAN CESAR 16150924  
235 ROMANO EDUARDO 37730743  
236 ORTEGA CRISTIAN 31715882  
237 CABEZA GUSTAVO 25411905  
238 AUSTERLITZ CARMEN 25218553  
239 ECHAZU MACHADO JOSE 16128336  
240 GOYTIA PAULA  20399096  
241 MACEDO JUAN JOSE 18020054  
242 MACEDO GOYTIA ALFONSINA 41939870  
243 CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 30222121  
244 RUSSO TOMAS LAUTARO 41528129  
245 LECUONA DE PRAT FRANCISCA 27176105  
246 MARQUEZ ELIANA 24456837  
247 REUTER LEDA 18540755  
248 DURVAL AGUSTIN 22346201  
249 BURGOS SOFIA MARIA 38651369  
250 PASTRANA MAGALI 44661942  
251 BURGOS ROSARIO LUCIA 42815930  
252 BURGOS SANTIAGO 30235032  
253 CHIHAN IGNACION AGUSTIN 38652190  
254 BURGOS MARIA EMILIA 34244327  
255 LAZARTE RAQUEL 17580810  
256 PILCO PATRICIA 25319398  
257 FIGUEROA JEREZ CELIA 22146641  
258 ALEMAN JORGE 12600552  
259 NOVILLO IGNACIO 26898514  
260 CAMACHO GUSTAVO FERNANDO 25140520  
261 REGINA MIRTA 20924713 FUNCIONARIO
262 ACUÑA HORACIO 31194047 FUNCIONARIO
263 VARILLAS SOLEDAD 27571994 FUNCIONARIO
264 ALBERTO LEILA MONICA  25800896 FUNCIONARIO
265 FERREYRA ALEJANDRA 14303367 FUNCIONARIO
266 FLORES PATRICIA 24275758 FUNCIONARIO
267 RUEDA SARA DANIELA 23316880  
268 ALMARAZ ANDREA 25800724  
269 ARIAS JESUS NICOLAS 33235742  
270 DOMECQ MARIA DE LAS MERCEDES 23316668 FUNCIONARIO
271 RAMALLO IGNACIO 29201138 FUNCIONARIO
272 VAZQUEZ POVOLI MARIA INES  29337185 FUNCIONARIO
273 COLMENARES LUCRECIA  28886808 FUNCIONARIO
274 KABBAS FLAVIA  28260999  
275 FORTUNY MARCELA  14303455 FUNCIONARIO
276 MOLINA COLOMBRES MARTIN 25411037 FUNCIONARIO
277 ARIAS CAROLA  23953189  
278 IGARZABAL EMILIA  31338463  
279 CANEPA HUMBERTO  16307113  
280 PETERSEN SERGIO  13067308 MAGISTRADO
281 GALVAN RAMON  12957107  
282 LOPEZ MENA MIGUEL 20706887 FUNCIONARIO
283 GAFFET LUIS MARIA  17580256  
284 DIAZ MARIA ALEJANDRA 20707530  
285 LOPRESTTI ALEJANDRO 22685073  
286 PERDIGUERO JORGE  22031850  
287 CEBALLOS GUSTAVO  18440102  
288 ORELLANA OSCAR  17750680  
289 MORENO FABIANA  18229847  
290 CHOQUE DANIELA  28616531  
291 ARIAS GUADALUPE 23316581  
292 FURIO RODRIGO 25140316  
293 PABLO MARIÑO 16128484 JUEZ
294 ENRIQUE JUNCOSA 12959791 ABOGADO
295 VILLA NOUGUES INES  23240751 MAGISTRADO
296 SORIA VICTOR RAUL 14304453 MAGISTRADO
297 GUEMES CLAUDIA NOEMI 20439356 MAGISTRADO
298 CABRERA MARIA MERCEDES  26898778 MAGISTRADO
299 DIEZ BARRANTES ALEJANDRA 20399244 MAGISTRADO
300 CANAVOSO DANIEL  14708403 MAGISTRADO
301 DAVALOS GABRIELA  22785568  
302 SCHMIDT SEBASTIAN  34913562  
303 CISNEROS MARCELA  11609022  
304 ALVAREZ SILVIA 12220058  
305 NOGALEDO MARIA  18396071  
306 BERNARD RODRIGO  39398296  
307 CENTENO ZULMA MERCEDES DEL VALLE  13844632  
308 FONT ELVA 14894784  
309 KUMIKE BETINA 21633592  
310 CARAVAJAL CECILIA  18599796  
311 MEDINA MERCEDES  22785882  
312 MARTORELL ELEONORA  22146070  
313 CERRONE ALICIA  20707105  
314 SARAVIA ROSAURA  12790854  
315 MARTORELL  VERONICA 22785936  
316 WAYAR ESTELA  12409823  
317 FIGUEROA BERTA 13346404  
318 OLIVER SILVIA  12712684  
319 ANTAR CAROLINA  30637682  
320 USANDIVARAS VICTORIA  11944583  
321 SORTHEIX MAGDALENA 22073167  
322 CUELLAR TERESITA  4452855  
323 GALLO MARIA  12558739  
324 FLEMING MARIA 22455128  
325 VITTAR SILVIA  22146083  
326 USANDIVARAS HEBE  1672671  
327 CORNEJO CABANILLAS FRANCISCA  21310744  
328 ORTIZ DE ROSAS AGUSTIN  37720454  
329 TOLABA DIEGO  30221369  
330 PULO EULALIA  13736063  
331 DIEZ MAGDALENA  13701409  
332 ZERDA MARIA AMALIA  11181321  
333 MUELA JOSE 14709659  
334 PALACIO ALICIA  12945404  
335 ANTAR JUAN CARLOS  12220680  
336 JANDULA SANTIAGO  11943336  
337 DAY JULIA BEATRIZ  11529668  
338 LENZ SERGIO RICARDO  14363605  
339 PONCE MARTHA  16307598  
340 ANTAR MARIA JOSE  29335119  
341 USANDIVARAS NELIDA 3321834  
342 PETITO CARMEN TERESA  11592530  
343 KLIK JORGE  22468074  
344 ROSSETTO MARIA ANGELICA 4204213  
345 PULO GASTON  38032858  
346 DIEZ SIERRA MARIA 23584106  
347 LLAMBI PAULA  28988239  
348 JUNCOSA PEDRO 16129102  
349 PASQUINI MARIA ALEJANDRA  13224165  
350 CAVOLO RADICH FRANCISCA VICTORIA 40875188  
351 SAN MIGUEL JORGE  16734856  
352 ARAOZ MANUELA  37363442  
353 LUPION NICOLAS  22637496  
354 MAUGER JORGE  22468354  
355 MONTERO MARIA MARTA  24743067  
356 RUIZ ALEJANDRA  25506631  
357 SIARES RAUL  31948126  
358 URZAGASTI ROCIO  34244013  
359 ALCORTA LAURA  26897192  
360 CHIERICOTTI SERGIO  12712911  
361 MENGUAL SERGIO  12409362  
362 MENENDEZ OSVALDO  11943547  
363 AKINCI RAUL  11944030  
364 BOCCHIO JOSE  14304313  
365 CORTEZ VERONICA  20706796  
366 ROBBIO SARAVIA MARIA JOSE  23079865  
367 KALAINIS JOSE  6049987  
368 BRACAMONTE TERESA  4472239  
369 ZENTENO NUÑEZ NICOLAS 22637816  
370 AGUILAR MARIA INES  4987348  
371 MONTOYA MARCOS  21323030  
372 DIEZ RODRIGO  21310818  
373 PANIGUTTI FRANCISCA  20247975  
374 GUERRERO JUAN CARLOS 26701045  
375 DE LA SERNA CAROLINA 23953146  
376 BOLLINGER SOLA CAROLINA  4980182  
377 MACEDO JORGE  17308715  
378 ESPECHE ALBERTO  21396328  
379 NOLTE POLLEDO RICARDO  20956708  
380 CANTARERO MARIA PAOLA  20707435  
381 MARTEARENA JUAN  21493394  
382 LIZARDO SANCHEZ JUAN 17131181  
383 COBOS OSCAR  22468029  
384 SARAPURA EMANUEL 36912762  
385 SILVA CARLOS  20327269  
386 AQUINO CARLOS  26409196  
387 LOPEZ PABLO MARCELO 30221130  
388 SANTANDER RODRIGO  32804564  
389 GARCIA ALBESA PABLO JAVIER  27974436  
390 KLIK ESTEBAN 18230960  
391 ALLENDE GUSTAVO  24526199  
392 ZABALETA SANTIAGO 26627570  
393 VIDONI SONIA 13845282  
394 ISASMENDI CAROLINA 20232112  
395 HINOJOSA DAVID 23039825  
396 RODRIGUEZ PAOLA 35482789  
397 MERLUZZI GIANINA 31338155  
398 GUIÑEZ PRISCILA 35480566  
399 MAMANI MARGARITA 17194183  
400 LEZCANO JULIO I. 31733161  
401 ARIAS CATALDI SERGIO 26485229  
402 GALLO PAULA 22637428  
403 LAZCANO MARIA AGUSTINA 34244549  
404 GUTIERREZ CRISTIAN 33239756  
405 DAKAK RAMIRO SEBASTIAN 30637123  
406 DE LA VEGA PEDANO MARIA 40148794  
407 LIQUIN MATIAS F. 37301207  
408 CUNEO CARLOS HERNAN 32165145  
409 SAYUS BERNARDO 22468237  
410 CHAVEZ AREDES MARIO A. 33372700  
411 QUINTANA ALEXIS 94898710  
412 CORLLI IVANA 31949359  
413 MADSEN CHANEL 35194363  
414 BOUQUET DIEGO 26194855  
415 MADSEN ERICK 33046255  
416 MADSEN JORGE 10554372  
417 PEREZ LEONOR SUSANA 11592967  
418 SUELDO ADELINA 30129964  
419 HERRERA JUSTO A. 31194851  
420 GUZMAN DARIO  39218790  
421 MOYA GREGORIO 20327319  
422 BRITES CARLOS ARIEL 31066663  
423 MAMANI JORGE 31733543  
424 COPA ARIEL 23621354  
425 CARRAZCO VICTOR 32463022  
426 BARZOLA LUIS MARIO 31545988  
427 LAGARRIGUE GUSTAVO 7628638  
428 PAVON HECTOR 22012871  
429 ARROYO ANDRES FELIX 12799754  
430 BARZOLA DANIEL 12401472  
431 HEVIA ALBERTO 30637318  
432 ESPINOZA SERGIO 17309025  
433 BARZOLA ANAHI SOL 36803102  
434 LOPEZ ALFREDO 17309001  
435 TOCONAS RAUL 26030610  
436 ROMERO JULIO  22102090  
437 CRUZ ANDRES 31711876  
438 REYES SEBASTIAN 27681669  
439 CHIBAN JOSE GABRIEL 20399758  
440 QUIROGA DANIELA INES 28260336  
441 POSTIGO NICOLAS 28543983  
442 SALES EVELIN E. 9488232  
443 PAIVA SUSANA 10167661  
444 PAPI VIRGINIA 10493127  
445 SANCHEZ GENOVESE FACUNDO 37303623  
446 SANCHEZ GENOVESE GONZALO 38341119  
447 VALDEZ  MARIA  11663910  
448 IBARRA PATRICA 11944813  
449 VERDUGO ANA R. 12306778  
450 CABRERA MARIA NELIDA 5353303  
451 GENOVESE SOLANGE 20232139  
452 SANCHEZ OMAR 18020576  
453 GONZALEZ ELSA 11484660  
454 CESCA DINA 11834549  
455 ACUÑA NATALIA RUTH 39201628  
456 TOLEDO CESAR 23860431  
457 ANDOLFI MICAELA 36803872  
458 ZEDAN LAURA RAQUEL 28259635  
459 PELOC VILMA SOLEDAD 35021846  
460 GENOVESE CARLOS HUGO 14488438  
461 CARRIZO REYES ANA LAURA 21310382  
462 GUZMAN MIRTHA RUTH 14488916  
463 GENOVESE CARLOS  36502410  
464 MUÑOZ FIGUEROA MARIA SOLEDAD 26003311  
465 URIBURU MARIANO 30222954  
466 DAGUN CANYO ALFREDO 35106878  
467 VILLAGRA VIRGINIA 26031864  
468 ARAOZ ANA INES 11834457  
469 DISANDRO NAYME 22373747  
470 PORTELLA OVANDO MONICA 14865064  
471 VILLAMAYOR AVALIA ANA INES 35261214  
472 LANDIVAR MARIA ALEJANDRA 16883478  
473 LOPEZ BRIDOUX ANNA L. 33236017  
474 LOPEZ SARMIENTO MARTA ELENA 16887642  
475 USANDIVARAS SEBASTIAN 30636410  
476 LIENDO OSCAR 24043839  
477 LONA KRALIX VIRGINIA 26031920  
478 CORTESE PAOLA 24228298  
479 VARGAS ECHAZU JORGE 12959207  
480 OSORES RUBEN 28455119  
481 BENAVENTE GASTON 33090943  
482 NAVES PAMELA SOLEDAD 33661418  
483 GONZALEZ JUAN 13118845  
484 MONTIEL MARIA M. 14865490  
485 CONDORI SERGIO LUIS 22945274  
486 CARDENAS RAMON 12430636  
487 CASTAÑO DANIEL 12054570  
488 GARNICA OSCAR 16308058  
489 SOTOMAYOR SERGIO 13701043  
490 MARTEARENA JUAN 35261217  
491 ANUCH CYNTHIA 14488569  
492 AVILA CECILIA MARIANA 25498049  
493 VARELA ANA MARIA GUADALUPE 16899019  
494 GALLEGUILLO ARIEL 29337872  
495 GONZALEZ CARLOS FEDERICO 35049425  
496 RODRIGUEZ RAUL 8176788  
497 SUAREZ JULIO 8166595  
498 SALAZAR ESTELA A. 6383435  
499 GOMEZ MARIA GRACIELA 16000348  
500 LOBO RODRIGO 26485695  
501 FARIAS RENE 133523896  
502 POSSE DAIANA 269993738  
503 FLORES JORGE 28260070  
504 PETERSEN AGUSTIN 29817607  
505 MARIANO SILISQUE 28886534  
506 PEREYRA ELENA 22637862  
507 JOVANOVICS FEDERICO 27455783  
508 RODRIGUEZ ELEONORA 22785532  
509 GALLI MARIA CRISTINA 16307772  
510 MUIÑOS PABLO 22389750 MAGISTRADO
511 PASTRANA ANTONIO GERMAN 16000049 MAGISTRADO
512 CHERMULAS MARIA DANIELA 25884775  
513 USTAREZ CINTIA SILVANA 30222367  
514 MALDONADO DANIELA 29293976  
515 MARTINEZ FIGUEROA MARISOL 26627655  
516 FICO DANIELA 34139283  
517 HEREDIA MIMESSI AYELEN 31781873  
518 NIETO ILEANA 25571379  
519 ROBLES VANESA 31197799  
520 PEREZ CARO JAVIER 36345753  
521 BELBRUNO MARIA LOURDES 28262266  
522 GERONIMO HAYDEE ALICIA 30675516  
523 PEREZ MARCOS 40740968  
524 SACCHETTI TOMAS 32631552  
525 ABAN DALMIRO 13845184  
526 FERNANDEZ CAROLINA 23584026  
527 MARTINEZ VICTORIA 19008147  
528 VACAFLORES CLAUDIA 27972422  
529 SILISQUE MARIA EMILIA 30674696  
530 GONZALEZ RICARDO 28698139  
531 TORRES MARIA G. 22146076  
532 ZAMBRANO JUAN M. 34244422  
533 PERALTA ADRIANA ISABEL 14709037 FUNCIONARIA
534 RODRIGUEZ MARIA EDITH 26804480 MAGISTRADA
535 ANDURELL MARIA SOLEDAD 33235729 FUNCIONARIA
536 GENOVESE CARLOS 36802410  
537 COPA MARIA JOSEFINA 36803892 FUNCIONARIA
538 RODRIGUEZ PIPINO DIEGO 27571716  
539 SAADE SOFIA 38283966  
540 NIEVA, MARIO OSCAR 24138270  
541 LUCATTI, RICARDO 23185577  
542 MARTINEZ FIGUEROA VERONICA 23316500  
543 ESPECHE MARIA C. 26037927  
544 KOSINER ANA PAULA 37720061  
545 VILAISO MARISA 21633755  
546 MIRANDA MARIA VIRGINIA 23584413  
547 FIORILLO ANDREA  23316977  
548 FELICIOTTI SILVANO 23408963  
549 PALACIOS MARIA ALEJANDRA 32631623  
550 GARCIA BES MARIA VIRGINIA 25662619  
551 MARTINEZ SERGIO 31733194  
552 MENDAÑA LUIS GERARDO 16547308  
553 ALBEZA LUIS FERNANDO 30759564  
554 PAZ RASKOVSKY MARIA LUCIANA 37419432  
555 ROBBIO SARAVIA PABLO 24957694  
556 ELSAYEM ELIANA 38215246  
557 CARDENAS CECILIA  25069362  
558 AGUIRRE LUCAS  39894022  
559 LOPEZ DIB ESTEBAN  17454812  
560 QUERIO CASAS FEDERICO ANDRES  31904010  
561 PREMOLI RODOLFO JAVIER  22455072  
562 LOPEZ MIRAU SERGIO  12958828  
563 MUSSI MIGUEL  13844719  
564 MAC GAUL ALFREDO 25829265  
565 OVEJERO FACUNDO  23077428  
566 GARCIA DEL RIO SERGIO  20455692  
567 CURA MANRIANA  22688398  
568 FORNARI LUIS 11080543  
569 TROYANO DE LA CUESTA TOMAS 41095172  
570 FORNARI AGOSTINA 42754248  
571 PORTAL CAROLINA 17502389  
572 FORNARI LUIS  16307529  
573 GARCIA PECCI JAVIER  16307459  
574 LOPEZ FLEMING RICARDO  21633613  
575 AUSTERLITZ FEDERICO  21310816  
576 DE LA CRUZ MARTEARENA JUAN  17791567  
577 CORDOBA RITA  12725377  
578 GRAMAJO FIASCHI OSCAR  24138081  
579 RIERA FEDERICO  26345036  
580 MERCADO LEORNARDO 41718413  
581 CAMPOS IVAN JOSE  28939407  
582 VASQUEZ RUIZ NICOLAS  95404596  
583 RIOS ALEJANDRA  37190120  
584 CASTRO PACHECO DEYANIRA 18740763  
585 NUÑEZ FERNANDO 35044213  
586 AYALA JULIETA 40934051  
587 DIAZ CLAUDIA MARIA  22254169  
588 CORVALAN CLAUDIA CELESTE  42021211  
589 CALISAYA TERESA 22417229  
590 COLPARES ANGELICA  43688365  
591 BAUTISTA DANIELA 37998697  
592 MAMANI DIONISIA 31746751  
593 FARIAS NOEMI 29334030  
594 GUANCA MICAELA 35197956  
595 BURGOS RACEDO MARIA FLORENCIA 39674595  
596 VIRAUSTIS IVAN  33844994  
597 HINOJOSA MATIAS  44501842  
598 LOAIZA ROSARIO  37775515  
599 PARADA LORENA  38035369  
600 CORDOBA CLAUDIA  21886516  
601 RODRIGUEZ NATALIA 36803198  
602 ROMAN RODRIGO  29738484  
603 TAQUIBAR NICOLASA  23307268  
604 GONZALEZ MARIA EUGENIA  24409009  
605 INDA NORMA  5325204  
606 ARGONA GRACIELA 23542287  
607 ARAMAYO JAEL 32347060  
608 TAQUIBAR  ANABEL  38739087  
609 CASAVILLA DIEGO  24875291  
610 CASTILLO CARLOS 42552475  
611 CHAUQUE MARIELA  39365481  
612 PASTRANA TALIA 40467476  
613 AGUIRRE ZULMA 18019386  
614 LERCHUNDI ROCIO  35105105  
615 LUFAR GRISELDA  27834184  
616 CHOQUE DIEGO  38213273  
617 ROLDAN JUAN JOSE  35281822  
618 CASTILLO NORMA 17355052  
619 MERCADO FRANCO  32241976  
620 CALISAYA MAURO 42554683  
621 MERCADO ROCIO  35048959  
622 SUMBAY EUSEBIA CRISTINA  4520402  
623 LOPEZ ROMINA 35868936  
624 NAVARRO MIGUEL  8170040  
625 CAPRINI BAVIO CARLOS 12958373  
626 MEYER ALONSO  34913558  
627 CAPRINI MERCEDES 35107013  
628 CAPRINI MANUEL  32805685  
629 TRINCA LILIANA 12409749  
630 TRINCA FLAVIA  16735084  
631 LENCINA MERCEDES 27973723  
632 LOGIUDICE PATRICIA  28251298  
633 NUÑEZ ROBERTO 20858291  
634 ZAPANA SILVIA  28338042  
635 CARDOZO HUGO  17792445  
636 ARIAS MARIA GUADALUPE 17354547  
637 SANCHEZ GUSTAVO 17131367  
638 GIGENA ZAVALETA MARIA PIA 20707176  
639 LATORRE SANDRA  22455135  
640 DI PIETRO CLAUDIA  22146274  
641 REYES GOMEZ MARIA JOSE  25884174  
642 CORNEJO MICAELA 23316324  
643 VARGAS PABLO  33970850  
644 CLEMENTE SERGIO 17131622  
645 CASTIELLA HELIA 23749229  
646 COLINA CESAR 20181560  
647 VILLALOBOS SONIA  20126196  
648 TORRES RICARDO  23652167  
649 MAMANI RUBEN 27973960  
650 MARIA L. FALCONIER DIEZ 21634274 ABOGADA
651 JUAN AGUSTIN PEREZ ALSINA   FISCAL DE ESTADO
652 ANA CAROLINA GEIST   ABOGADA
653 REYNOSO JORGE 14275341  
654 TORRES GABRIEL  16307020  
655 GONZA MEREDITH JUANITA 24934434  
656 MUSAIME DANIEL 21634330  
657 MIY SILVIA ALEJANDRA 22336307  
658 SUAREZ MARGARITA 17355223  
659 SUAREZ SILVIA PAOLA 32856685  
660 SKAF MARIA VICTORIA 37776642  
661 GANUN MARIA LAURA 24340190  
662 MIRANDA ELSA L. 23125236  
663 CIOCIANO MARIANO H. 24453838  
664 ACHA JOSE LUIS 22146435  
665 CARO DAVALOS INES 31733556  
666 MUÑOZ RODRIGO OMAR 31194392  
667 MIRANDA AILIN 32365758  
668 TROYANO MAXIMILIANO A. 25662477 MAGISTRADO
669 VERA NORMA BEATRIZ 16307712 MAGISTRADA
670 SARAVIA JOSE ANTONIO 30637861  
671 DELGADO LUIS ESTEBAN 24875910  
672 YAÑEZ CORNEJO RODRIGO  24453130  
673 GARCIA QUIRIACO EMANUEL 40523145  
674 RUSSO JULIETA  37720917  
675 VILLA MARTINEZ FAUSTINA  35050077  
676 SANZ GASTON  35106982  
677 DUVA GUILLERMO  30110100  
678 HERRERA ESTELA EVELIA 13347205  
679 ANUCH NICOLÁS MARTÍN 32805221  
680 ESPECHE SANDRA M. 17735062  
681 ESCUDERO FACUNDO 32804873  
682 CERVANTES GUSTAVO 28050762  
683 MAMANI ESTER 28637502  
684 MURGA JOSE IGNACIO 31194639  
685 MUSA JOSE LUIS 30192772  
686 NORMAND ANA 31733702  
687 FERNANDEZ ARIEL 35044046  
688 ANGEL VIVIANA  31194405  
689 DECAVI ANA  23316710  
690 PERDIGUERO MARIA ANDREA 28543668  
691 LOPEZ ALSINA MAGDALENA 31733231  
692 ARIAS CORONEL HEND  33753079  
693 GUTIERREZ CECILIA 28220303  
694 MILAGRO LEE  27972534  
695 GARCIA BES ANA INES  26031235  
696 NOVILE LUIS ALBERTO  12917660  
697 ARE WAYAR MARIA FERNANDA  26804452  
698 TESEYRA, Mario Herminio 10.438.492 JUEZ
699 HADDAD, Ramón A 16.806.416 JUEZ
700 OTERO, Veronica Diana 29.387.450 SECRETARIA
701 PALERMO, Hugo Matías 28.712.343 SECRETARIO
702 LAMAS, Leda Guadalupe 24.875.569 SECRETARIA
703 GARCIA PISACIC, Celeste 30.175.722 SECRETARIA
704 DILASCIO, Mario 14.084.850 JUEZ
705 VIDAL, Fernando 30.090.837 SECRETARIO
706 ZAPATA, Brizuela 14.843.403 SECRETARIA
707 CAILLOU, Juliana 33.885.167 SECRETARIA
708 VELAZQUEZ, Mariana 28.752.502 SECRETARIA
709 NOVO GÜELL, Elena H 10.553.185 SECRETARIA
710 LÓPEZ SARAVIA, Fernando 31.312.652 SECRETARIO
711 ARIAS, Maria del Rosario 33.090.514 SECRETARIA
712 CASTELLANOS, Sergio 14.104.908 FISCAL
713 GARCIA, Nelly E 18.056.853 SECRETARIA
714 ALVAREZ, Eduardo Luis Cayetano 20.609.759 SECRETARIO
715 DE SAN ROMAN, María 27.974.813 SECRETARIA
716 CAILLOU, Gabriela 25.642.387 SECRETARIA
717 ANDRADA, Santiago 34.603.046 EMPLEADO
718 ALVAREZ, Humberto Raúl 13.894.184 JUEZ
719 SALVA, Maximiliano 31.886.688 PROSECRETARIO
720 GRACIANO, Carlos A 10.805.471 JUEZ
721 BOSERNITZAN, Frida 22.637.352 JUEZ
722 LEZCANO, María José 26.432.155 SECRETARIA
723 TOLAVA, Jorge Eduardo 29.409.729 PROSECRETARIO
724 RODRIGUEZ, Diego Nicolás 30.836.447 SECRETARIO
725 DEGANUTTI, María José 31.467.667 SECRETARIA
726 POMA, María Eugenia 31.841.793 SECRETARIA
727 GOMEZ AMADO, Gonzalo 27.972.449 FISCAL
728 GARCÍA, Marta del M 11.070.879 ASESORA DE INCAPACES N°1
729 PUIG, Silvina J 23.520.026 SECRETARIA
730 ABEYA, Mariano 24.167.483 SECRETARIO DOC N°2
731 SANCHEZ, Elena 17.581.568 DEF. OF. N° 1
732 REDONDO TORINO, Mirta 12.321.217 DEFENSORA OFICIAL CIVIL N° 2
733 ZALAZAR, María Eugenia 23.240.450 DEF. DE VIOL. FLIAR Y DE GENERO
734 BIURRUN, Lourdes Evelin 32.504.201 ABOGADA AUXILIAR
735 MORONI, Marcela 25.992.886 SECRETARIA
736 MARTINEZ, Edgardo José 22.531.166 DEF. OFICIAL N°2
737 FERNANDEZ, Mirta Noemi 25.642.452 SERVICIO GENERAL
738 CARBONETTI, Josefina 28.314.096 PROSECRETARIA
739 BARBOZA, Romina 29.251.365 ABOGADA 
740 RETUERTA, Alejandra Silvina 27.974.532 ABOGADA 
741 RIOS, Cecilia 34.485.155 ABOGADA
742 VILLA NOUGUES, Oscar 16.423.185 ABOGADO
743 D´MAYO, Noelia 36.049.733 ABOGADA
744 HERNANDO, Analía 30.540.781 ABOGADA
745 FUCHO, Gustavo Sebastian 23.240.436 JUEZ
746 SINGH, Karina P 22.180.813 ASESORA DE INC. N°2
747 GARCIA, Lourdes Celeste 37.721.051 SERV. GENERALES
748 BRAZANOVICH MENDOZA, Cintia 36.037.247 EMPLEADA
749 PISACIC, Norma Veronica 23.900.988 EMPLEADA
750 RUBIO, Ma. Fernanda 22.869.212 EMPLEADA
751 GERES, Cintia Marisel 29.819.195 EMPLEADA
752 TABOADA, Alvaro 35.306.255 EMPLEADO
753 PLACERIANI, Ma. Belén 30.175.802 EMPLEADA
754 CIGNETTI, Belén 27.426.776 ADM.
755 RIOS, Macarena 34.639.244 ADM.
756 GUANCA, Romina 37.303.607 ADMINISTRATIVA
757 GUZMAN, Luis Leg 1975 VOCAL N° 1
758 PAREDES, David 24.858.994 VOCAL N° 1
759 ZIGARAN, Guadalupe 20.232.935 VOC. II
760 GRAMAGLIA, Ramiro 33.047.603 SUMARIANTE
761 PAZ, Leonel A 30.132.930 EMPLEADO
762 MORENO VAZQUEZ, Ivana Araceli 27.974.709 EMPLEADA
763 TOLEDO, Guillermo 24.580.029 EMPLEADO
764 FERNANDEZ, Matías 31.519.091 EMPLEADO
765 GARCIA, Lina Judith 21.027.783 EMPLEADA
766 VILLA, Sergio Nicolás 35.912.933 EMPLEADO
767 MEDINA ALDERETE, Patricia Gisela 35.264.937 ABOGADA AUXILIAR
768 ESPECHE, Estela Mariana 27.221.142 EMPLEADA
769 LUNA, Janina Marisel 31.371.469 EMPLEADA
770 FONTANA, Andrea Cecilia 25.884.782 CONTADORA
771 GUTIERREZ, Julia Elena 21.316.451 EMPLEADA
772 RETUERTA, José Horacio 23.240.567 SECRETARIO ADMINISTRATIVO
773 ROMERO, María 13.382.704 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
774 GUEVARA, Hernán 32.504.116 EMPLEADO
775 CARABAJAL, Ivana B 21.702.195 SECRETARIA JUDICIAL
776 ROMAGNOLI, Carolina 29.829.037 EMPLEADA DE SERVICIO GRAL
777 SCOCCO, Luciano 25.178.516 MESA DISTRIBUIDORA
778 BARRERA, Francisco 32.504.282 PROSECRETARIO
779 CABEZAS, Carlos M 20.261.345 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
780 MENDOZA WIERNA, Veronica 33.047.826 EMPLEADA ADMINISTRACION
781 PEDRAZA, Silvina 33.090.948 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
782 CASTILLO LUNA, Victoria 30.919.432 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
783 VICENTE, Ana 22.290.838 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
784 SILVA, Mariela 26.555.937 ADMINISTRATIVA
785 URZAGASTI ,Sebastian 25.921.921 ADMINISTRATIVO
786 FERNANDEZ, Alfredo O 11.532.330 AUXILIAR ADMINISTRATIVO
787 THOMAS, María Laura 34.974.225 ADMINISTRATIVA
788 SEVERICH SAID, Emanuel 29.095.451 ADMINISTRATIVO
789 TESEYRA BARRERA, M. Victoria 33.885.234 ADMINISTRATIVA
790 FLORES, Nestor Rubén  17.134.091 ADMINISTRATIVO
791 MELIAN, Mirtha M 24.858.782 ADMINISTRATIVA
792 MADRAZO, Marietta 34.278.857 ADMINISTRATIVA
793 DELGADO, Celide 34.311.697 ADMINISTRATIVA
794 SAN MARTIN, Guillermo I  32.634.106 ADMINISTRACION
795 LEAL, Sergio 30.385.934 ADMINISTRACION
796 WIERNA, Juana A 12.321.238 DIRECTORA
797 GALINDEZ, Francisco 26.030.175 TECNICO CAM. GESS
798  MOLINA, Dante 16.934.793 UER
799 ASTORGA, Alberto D 22.264.816 MEDICO LEGAL
800 BARCALA, Fernando G 22.869.261 INFORMATICA
801 MARTINEZ, Carlos 17.604.114 TEC. INFORMATICA
802 BRAZANOVICH, Héctor M 17.134.286 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
803 AGÜERO, Julio César  16.806,42 SECRETARIO DE EJ. Y DETENIDOS
804 PALACIOS N, Ariel 21.942.603 ADM.
805 PAREDES, Héctor 29.576.489 MANTENIMIENTO
806 ONTIVERO, Osvaldo 31.518.982 MANTENIMIENTO
807 CARO, José Ramón 27.426.880 MAESTRANZA
808 CHOCOBAR, Carlos 27.097.859 MANTENIMIENTO
809 RUIZ LOPEZ, Flavio 20.261.306 ENCARGADO DE MANTENIMIENTO
810 SORIA, Graciela 18.466.883 CORREO EXTERNO
811 ARANDA, Ramón  22.531.124 CORREO EXTERNO
812 MACIAS, Angelica 24.580.168 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
813 HADDAD, Ramón F 36.420.218 ABOGADO
814 MIRANDA, María Sara 16.175.205 ABOGADA
815 GERONIMO, Mariano Facundo  31.338.234 SECRETARIO 1ra. Inst.
816 GALLO PULO, Catalina 31.948.616 MAGISTRADA
817 IBBA, Lorena Vanesa 31.095.128 ABOGADA AUXILIAR
818 GARCIA, Federico 27.701.572 SECRETARIO 1ra. Inst.
819 MUSA, Norberto Daniel  23.557.620 SECRETARIO ADMINISTRATIVO
820 CARRIQUIRY, Ana Maria  17.006.743 MAGISTRADA
821 PRIMUCCI, Aldo 13.346.059 MAGISTRADO
822 FERNANDEZ DE ULIVARRI, Eugenia 25.922.275 MAGISTRADA
823 VERON, Desiderio 13.107.928  
824 GONZALEZ DE SINNER SARA  6163938 FUNCIONARIA
825 TOLABA MIRNA MARA 31371624 FUNCIONARIA
826 NIOI MARIA EMILIA  32630335  
827 SALATIN GUADALUPE  30636305 FUNCIONARIA
828 ARTAZA MIRTA  24638599 FUNCIONARIA
829 GUDIÑO VLAHOVIC SILVINA  25411153  
830 RAMOS JOSE  16887594  
831 FIGUEROA ANDREA 28887623  
832 NUÑEZ NELSON  26899875  
833 LOPEZ SOFIA  37601864  
834 DIEZ TIZON MAGDALENA 28261509  
835 ESPILOCIN CAINZO MARIA  34621067  
836 IBAÑEZ ROSA  29336060  
837 LLACER LINA  27645492  
838 MARTINEZ CLAUDIA  23953524  
839 GALARZA MARIELA 29335297  
840 BARRIENTOS NESTOR  11904503  
841 SAMANIEGO DANIEL  16334100  
842 CABEZAS SERGIO  16734414  
843 CAVANA JACINTO 13346693  
844 ALBARRACIN MARIA MAGDALENA 22428632  
845 GRANADOS EMANUEL  39219364  
846 CABEZAS CECILIA 29737290  
847 JUNCOSA CONCEPCION  26820701  
848 MARTINELLI MARIA LOURDES  25069736  
849 SAR PATRICIA  17560610  
850 PEREZ CLAUDIA 16923335  
851 DE LA CUESTA MARIA AGUSTIN  29336101  
852 RIVERA MARIA 31437122  
853 FERNANDEZ PATRICIA 31280127  
854 FERRETTI GONZALO  36866299  
855 GOMEZ LEONARDO 29334722  
856 LINARES JOSE  16855781  
857 CODINA LAURA VIVIANA  22468465  
858 ARJONA LUCIO  29655135  
859 SANMILLAN RAMIRO  29602020  
860 MARQUEZ LUIS ANGEL 8202447 FUNCIONARIO 
861 FUENTES MARRUPE MARIA AMELIA 17354517 FUNCIONARIA
862 ARAMAYO MARCOS  25140648  
863 RODRIGUEZ GUEMES FLORENCIA 37134031  
864 SOSA ADRIANA 13844793  
865 CATALANO ESTEBAN EXEQUIEL  33046644  
866 SOLER CALUDIA  17354710  
867 REYNAGA MARIA A.  17043058  
868 ARMIÑANA CYNTHIA 14183313  
869 QUEVEDO CHAVARRIA SILVIA ROCIO  28268603  
870 VALDEZ NOEMI  14708036  
871 BATULE LUJAR NADER  35106749  
872 LOPEZ MIRAU NATALIA 33046381  
873 CASTILLO CRISTINA M.  23938650 FUNCIONARIA
874 MARCUZZI ETCHEGARAY STELLA  18024148 FUNCIONARIA
875 KHOELE LUIS E.  26485741  
876 NUÑEZ CINTHYA 24887868  
877 ROVIRA DOLORES  33233338  
878 GUANCA NATALIA LORENA 28887114  
879 SOSA LUIS  25335884  
880 COLQUE LAURA  27455483  
881 ABRAHAM RAFAEL  30636216  
882 BUSTO RALLE SILVIA  4704628  
883 RUIZ CARMEN VIRGINIA  28261744  
884 RIERA MARIA A. 14338606  
885 LEIVA ANA  39676026  
886 SAID JORGE  18229193  
887 DANCHEZ DAVALOS ALEJANDRA 18019922  
888 BORJAS ALICIRA  17792910  
889 SAEZ BERTA  28261332  
890 PARADA CRISTIAN  23353015  
891 MARCUZZI ESCUDERO JORGE  36802993  
892 MARTIN MANUEL ROLANDO  22785862 FUNCIONARIO
893 CAMINOA  NELDO  31194383  
894 COLOMBO IGNACIO  26031375 MAGISTRADO
895 TAMBORINI MARINA  25449015 FUNCIONARIA
896 SAN MIGUEL DE MURGA JAQUELINE 14303755 MAGISTRADO
897 AQUINO RAMIRO  26612930  
898 ARAMAYO ALEJANDRA VANESA 28634903  
899 BELLO LUIS  28886380  
900 MARTINEZ JUAN IGNACIO  34375902  
901 FLORES JUAN FEDERICO     
902 DIAZ OLMOS GUSTAVO  21058663 FUNCIONARIO 
903 QUINTEROS RODOLFO 18579453  
904 IRIBAS CRISTINA E  16320487 FUNCIONARIO 
905 GUTIERREZ GAMBOA DIEGO  23933594 FUNCIONARIO 
906 MARINAKOS MARIANA  28748052  
907 NOVAS CARLOS MARIA 21903004  
908 ROBBIO SARAVIA MARTIN  30602156  
909 RIERA JOSE LUIS  25069195  
910 TORRES ROBERTO ABEL  13414758  
911 LOMBARDERO LUCAS  31712245  
912 CHANCHORRA GRACIELA 14865675 FUNCIONARIA
913 MARTINEZ NORMANDO 30344601  
914 ORTEGA MARIELA DE LOS ANGELES  27034575  
915 ESPOSITO MARIA LAURA  27371148  
916 NALLIN SILVIA GRACIELA  14342811 FUNCIONARIA
917 WAYAR SOLANGE  23316517  
918 QUIROGA SERGIO DANIEL  20399590  
919 MARTINEZ GONZALO  18229171  
920 LOVAGLIO HECTOR  31194140  
921 OLIVER CHRISTIAN  25885719  
922 LOPEZ DEBORA  33090856  
923 VARELA GABRIELA  31548165  
924 ANTACLE MONICA  16883063  
925 MARTEARENA BENAVENTE MARCELO  24138755  
926 JUSTICIA CIPPITELLI VERONICA  24273074  
927 SOTO NAHUEL  27831342  
928 CHAYA SEBASTIAN  26131743  
929 BAVIO FEDERICO  12958820  
930 CLIMENT BOGGIONE OMAR JULIO  27455617  
931 MUSSAS ROBERTO  13037650  
932 ROSSI HECTOR 27764994  
933 CASTILLO NICLAS   26612924  
934 SURIANI, Andres 17431408 LIC
935 BENAVIDEZ, Aveino C 8049753 LIC. ADM
936 MANJON, Guadalupe 25411844 Abogada - Aux. Fiscal
937 MARTINEZ, Francisco A.  24453295 Ingeniero en Construccion
938 SANSONE, Graciela 10005239 Secretaria Ejecutiva
939 MANJON, Federico Javier 31548376 Contador Público
940 MARTINEZ, Patricia V. 22637835 Arquitecta
941 MARTINEZ J., Francisco J.  18578075 Empresario
942 MANJON, Juan Carlos  30636442 Contador Publico 
943 TUÑON, Maria Soledad  26485398 Medica
944 GUZMAN, Pablo F.  23749484 Medica
945 PEREYRA ROZAS, Maria E.  13844615 Ministerio Público
946 JEREZ, Rodrigo 23584855 Informática Ministerio Público
947 RUSSO, Sebastian 17580302 Abogado
948 ESPILOCIN, Daniel  30637383 Auxiliar Fiscal
949 LOPEZ SOTO, Santiago 28261261 Fiscal Penal
950 BALBI, Federico 32365944 Administrativo
951 JARRUZ, Claudia  24875239 Perito / Profesional
952 FABBRONI, Ana Gabriela 22900781 C.I.F.
953 ROMANIELLO, Lucas 38506431 Contador
954 PISTAN, Sofia 28262252 Kinesiologa
955 LIGERON, Betina 25590748 Contadora
956 DI MAURO, Analia L. 25411655 C.P.N.
957 RODRIGUEZ MENA, M. Laura 25662036 Organizadora de Eventos
958 RAMOS OSSORIO, Claudia Lorena  26025909  
959 ABDO JORGE ALBERTO 26031272  
960 MERLO ROBERTO OSCAR 20232731  
961 RIOS HUMBERTO FEDERICO 22685199  
962 DIEZ BARRANTES MARIA FERNANDA 18540768  
963 OVEJERO MARIA MAGDALENA 24138032  
964 FARAH MARIA FELISA 28262137  
965 BALBI FLORENCIA 38275101  
966 PARADA MARIA GUADALUPE 3009982  
967 RUBERTO SAENZ MARIA DEL ROSARIO 41319189  
968 PELLEGRINI FERNANDO 25140678  
969 YAÑEZ SOLEDAD 35481961  
970 ROMERO EVANGELINA 22388159  
971 MAZZA MONICA 17791059  
972 VERA SONIA 26153970  
973 ALEMAN IBAÑEZ DOLORES 28259764  
974 PEREZ RUIZ BENJAMIN 17580215  
975 LEAL SUSANA 17447483  
976 MOLINA CLAUDIA PAMELA 21310963  
977 ARANIBAR JAVIER FRANCISCO 27175022  
978 ARMIÑANA FEDERICO 20707206  
979 VARELA MONICA G. 22785409  
980 PEREZ MARTIN FERNANDO 16128325  
981 MONTELLANOS GUSTAVO 25662094  
982 CUELLAR ROMINA 27552451  
983 RIOS ELBA ESTEFANIA 30608231  
984 ALMIRON GABRIELA 23079288  
985 MATEO BELLINI CAROLINA 33970189  
986 ROSALES MACARENA 29590268  
987 BIGI PABLO EMANUEL 24453807  
988 ANUCH SEBASTIAN  35194327  
989 SCHULLER ERIKA 37992818  
990 PEDRAZA FLAVIA VIRGINIA 33844954  
991 HERMOSILLA RAQUEL 16000211  
992 SANCHEZ DORIS 17309324  
993 GONZALEZ PETRACCHINI IGNACIO 34244049  
994 DE LA MERCED SOL 39215273  
995 LEGUIZAMON PABLO 28633071  
996 MARINARO LORENA 25571629  
997 DE SANTO LUCIA A. 39398699  
998 RODRIGUEZ LAURA 33046740  
999 PEREZ BLANCA MELISA 32365954  
1000 AMADO SANTIAGO 39535407  
1001 EBERMAYER MATIAS 26031097  
1002 SOTO CECILIA DEL VALLE 25069015  
1003 CHIBAN BIANCO SOFIA 36346011  
1004 LAVENIA CLAUDIO 31093200  
1005 COLOMBRES GARMENDIA LOURDES 27962607  
1006 SANTILLAN RODOLFO 11539867  
1007 FELICIOTTI PABLO 27681721  
1008 NERI WALTER 27888892  
1009 LUGO ALEJANDRA 18551589  
1010 BARRIENTOS NESTOR DANIEL 28261812  
1011 ZERDAN PABLO 31733518  
1012 GUAYMAS ESTER 20169270  
1013 RUSSO JOSE IGNACIO 32043633  
1014 MUELA LUCIA 26701959  
1015 CORNEJO VIRGINIA 32630983  
1016 AUÑA MARIA PAZ 39005969  
1017 URTUBEY MARIA MACARENA 24338293  
1018 NIOI ANA LAURA 28543577  
1019 SIQUILA CRISTIAN 32809494  
1020 RUIZ VERONICA 30863083  
1021 ARANDA NORMA DEL VALLE 16665675  
1022 ARAMAYO ELVIRA 25571967  
1023 DIAZ FALU CECILIA 28996029  
1024 GALINDEZ MARIA 20706847  
1025 MENDEZ NESTOR 2749829  
1026 D`ANDREA CORNEJO DIEGO 21633675  
1027 GARCIA BAGGI MAGDALENA 24424659  
1028 SOLA FACUNDO  18595019  
1029 VIDAL MAGDALENA 20232541  
1030 PEREZ ADRIANA 14708633  
1031 SOLER EDUARDO FEDERICO 22685290  
1032 MARTINEZ SOSA CONSTANZA 22637363  
1033 BUSTOS VALERIA 18019515  
1034 AGUILERA MACARENA 35478218  
1035 IÑIGO BEATRIZ 29164791  
1036 VILLA GASTON 30636623  
1037 GUANCA LILIANA  20707598  
1038 GONZALEZ RODRIGUEZ SILVIA 20798878  
1039 REYES PLAZA DIAMELA 26485107  
1040 SANCHEZ MARIANA 378201488  
1041 CANTERO CAROLINA 33529725  
1042 GOMEZ BELLO RODOLFO 25885274  
1043 AGUILAR GONZALO 33927507  
1044 CLEMENTEL EDGAR 17360702  
1045 BRUZZO FERNANDO 20247228  
1046 SALAS MARIA AMALIA 24641677  
1047 LUIS JUDITH 34539358  
1048 GARCIA NICOLAS 34610258  
1049 TESEYRA NESTOR 33539702  
1050 DIAZ CAROLINA 22770107  
1051 FABIAN MARIA 26898736  
1052 NAVAMUEL MACEDO DELFINA 39037928  
1053 RUIZ DE LOS LLANOS BERNARDO 16260204  
1054 NAVAMUEL MIGUEL 14709125  
1055 NAVAMUEL HORACIO 17335038  
1056 RUIZ DE LOS LLANOS FLORENCIA 24138516  
1057 DIEZ GOMEZ DIEGO 23584342  
1058 VELIZ CORNEJO RODRIGO 16734588  
1059 VELIZ FERMMININI ANTONIA 42520360  
1060 FERMMININI LILIANA 17308833  
1061 VELIZ FERMMININI LUCILA 42520361  
1062 CHAVARRIA MARTA 10993884  
1063 FILI ANGELINA 11388992  
1064 CLEMENT MARIA 21310348  
1065 ESCRIBAS EDUARDO 20798604  
1066 ORTIZ DE ROSAS IGNACIO 28260602  
1067 CORNEJO FLEMING GUILLERMO 22455397  
1068 ANCHEZAR MERCEDES 11538466  
1069 LAZARTE MARIA 21328874  
1070 TRUNINGER WILFREDO 6639067  
1071 SALINAS FERNANDO 13844642  
1072 USANDIVARAS CLAUDIA 6535570  
1073 GUIÑEZ JUAN PABLO 11501825  
1074 GUIÑEZ JULIA 12928723  
1075 DAVALOS GASTON 40467759  
1076 CASTRO PACHECO LUZ ELIANA 18723042  
1077 CARDOZO MARIA MAGDALENA 40112893  
1078 OLCACH PORFIDIA 92275158  
1079 AZAN GABRIEL 41908056  
1080 HERMAN RICARDO RAMON 30637269  
1081 LOPEZ BEATRIZ 26030432  
1082 BURGOS CLAUDIO M.  24338970  
1083 PAZ JORGE EDUARDO  26897327  
1084 CORTEZ RICARDO  26388559  
1085 ECHENIQUE SEBASTIAN 26030666  
1086 FARIAS RENE  23323896  
1087 APARICIO WALTER  22637200  
1088 DIAZ JOSE LUIS  25411063  
1089 MARIÑO GONZALO  10993285 MAGISTRADO
1090 GONZALEZ EDGAR 26350392  
1091 JUNCOSA CRISTINA  10993990 MAGISTRADO
1092 GARCIA SKAF GONZALO  38341075  
1093 CHAHALA KARINA  35929851  
1094 GONZALEZ SASTRE MARIA DEL PILAR 34066198  
1095 PUERTAS CLAUDIA  24338751 MAGISTRADO
1096 BLANCO FIGUEROA HERNAN GONZALO  29164804  
1097 QUIROGA BONARI FACUNDO  34244215 FUNCIONARIO 
1098 SOLA FIGUEROA ENRIQUE  32630141  
1099 AGUIRRE BAREY GRISELDA  24697486  
1100 AGUIRRE CECILIA  29545923  
1101 MALCO NICOLAS  31902094  
1102 LOPEZ RODOLFO RUBEN  13701752  
1103 CALAPIÑA GLADIS Y  18470740  
1104 LERIDA RAUL 20707500  
1105 ABRAHAM DARIO JOSE  27175981  
1106 RODRIGUEZ SOLEDAD  22637843  
1107 VAN CAUWLAERT CAROLINA 30222670  
1108 GARCIA BES MARIA  5673215  
1109 PEREZ HEBE E.  3392263  
1110 MONTALDI CARLOS  7059804  
1111 MONTALIDI MARCOS  21633577  
1112 MONTALDI JUAN JOSE 17581056  
1113 GARCIA BES ANA MARIA  4588056  
1114 POLLIOTTO, Guillermo 22638645 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1115 MORENO, Maria Eugenia 22637771 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1116 TALLO, Monica Mariela 20399968 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1117 CASANOVA BACH, Beatriz 13845245 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1118 ROJAS, Marcela 29174406 TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1119 BOBADILLA, Patricia 25344061 TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1120 VALDEZ CUELLAR, Gerardo 34721458  
1121 CARRIZO, Maria 22146783  
1122 SILISQUE, Antonio Omar 8387154  
1123 PEREZ, Silvio Roberto 21310078  
1124 CASADO, Teresa 13661897  
1125 DUBOIS, Juan Pablo 28221485  
1126 JALLES, Juan Manuel 29335053  

 

 

 

  Observaciones

FOCIS

Respuesta FOCIS Dr. Horacio José Aguilar

Integrantes Organismos de Derechos Humanos

Respuesta Organismos de Derechos Humanos Dr. Horacio José Aguila Parte 1

Respuesta Organismos de Derechos Humanos Dr. Horacio José Aguila Parte 2

Respuesta Organismos de Derechos Humanos Dr. Horacio José Aguila Parte 3

Opiniones

UNSA

Caja de Abogados de la Provincia de Salta

Colegio de Magistrados y Funcionarios del Poder Judicial y Ministerio Público

Arzobispo de Salta Mario Antonio Cargnello

Asociación de Jueces y Funcionarios del Poder Judicial de Salta

Mapeo de Organizaciones

banner Escuela de redes

Inscripciones

FORMACIÓN EN ASISTENCIA JURÍDICAbanner

Inscripciones

WhatsApp Image 2019 09 25 at 11.01.20

Protocolo Mediación

Diptico En Defensa de tus Derechos

Derechos Humanos

Mediacion Deportivabanner

Derechos

Diptico En Defensa de tus Derechos

Comisión Provincial del Bicentenario

Mediacion Deportivabanner

Información Útil

informacion util

Biblioteca Virtual

Banner chico Biblioteca Virtual

ReProC

23mayo

Procedimiento selección

catalano

samson

Rodriguez

Buzón

buzon

Galería de Videos

galeriavideo

Galería de Imágenes

Scroll to top