• "Vamos a seguir apoyando la cultura emprendedora en nuestra provincia"

  • Los servicios de Defensa del Consumidor se extienden a Rosario de la Frontera y Joaquín V. González

    Los servicios de Defensa del Consumidor se extienden a Rosario de la Frontera y Joaquín V. González

  • La procesión de la Virgen del Perpetuo Socorro se realizará con los protocolos de seguridad establecidos

    La procesión de la Virgen del Perpetuo Socorro se realizará con los protocolos de seguridad...

Apertura de Proceso Selección Juez de Corte Dra. ADRIANA MARIA RODRIGUEZ FARALDO

 

Curriculum Vitae

Decreto Nº 214/20

Resolución Nº 51

 Adhesiones

 

Nombre y Apellido DNI Ocupación
1 FABIAN VITTAR 17308788 JUEZ DE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
2 ERNESTO SAMSON 12220155 JUEZ DE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
3 MARIA INES DIEZ 11283151 ABOGADA
4 MAURICIO DIAZ 24638997 EMPLEADO
5 PEDRO GARCIA CASTIELLA   SECRETARIO DE JUSTICIA Y MÉTODOS PARTICIPATIVOS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS
6 MARIA INES CAPPELEN 28634643 ABOGADA AUXILIAR DE CORTE
7 MARIA TERESITA ARIAS 16128792  
8 MIRTA LAPAD   ASESORA GENERAL DE INCAPACES - MINISTERIO PUBLICO
9 CATALANO GUILLERMO ALBERTO 14303340 JUEZ DE CORTE 
10 BONARI VALDES SANDRA CRISTINA 10582824 JUEZ DE CORTE 
11 OVEJERO TERESA 20232228 JUEZ DE CORTE 
12 LOPEZ VIÑALS PABLO 17354405 JUEZ DE CORTE 
13 BENAVIDEZ CARLOS FERNANDO 17354253 FUNCIONARIO 
14 CAPOBIANCO MARIANA 29336962 ADMINISTRATIVO
15 BARNI CRISTIAN  30638350 ADMINISTRATIVO
16 CORNEJO ELEONORA 16735211 ADMINISTRATIVO
17 GALARZA CESAR 14189201 ADMINISTRATIVO
18 ZENTENO F. MARCELO  16659247 FUNCIONARIO 
19 LIONETTO MONICA 16182521 FUNCIONARIO 
20 ARIAS RAIMUNDIN CAROLINA 16659130 ADMINISTRATIVO
21 COLOMBO PATRICIA  25340920 FUNCIONARIO 
22 SOLA MAGDALENA 20399094 FUNCIONARIO 
23 VIDAL AGUSTIN  22637874 FUNCIONARIO 
24 COSTILLA ANIBAL 12220210 ADMINISTRATIVO
25 COLL PATRICIA  16128422 FUNCIONARIO 
26 CARPIO INES  14709204 ADMINISTRATIVO
27 GALVEZ JUAN ANTONIO  23584298 FUNCIONARIO 
28 LOPEZ FIGUEROA ISABEL 16307985 FUNCIONARIO 
29 NUÑEZ NATALIA  28220511 ADMINISTRATIVO
30 LESTREJO MARIA JIMENA 24875551 ADMINISTRATIVO
31 SOSA GERARDO JOSE HECTOR  13125417 FUNCIONARIO 
32 ALENA CORNEJO JUAN RAMON IGNACIO  27175516 FUNCIONARIO 
33 SUBIRADA JUAN CARLOS  21629751 FUNCIONARIO 
34 RAUCH SEBASTIAN  16308178 FUNCIONARIO 
35 RUIZ DE LOS LLANOS FERNANDA 28260161 ADMINISTRATIVO
36 ISAAC MARCELA  18547256 ADMINISTRATIVO
37 TAPIA LUCIA 27972284 OFICIAL
38 ROLANDO FABIAN  24325444 ADMINISTRATIVO
39 MAZZEI ARIEL  23804346 INFORMATICA
40 PALAVECINO FEDERICO  28220555 ADMINISTRATIVO
41 MENA SARAVIA ELISEA MARIA 32365070 ADMINISTRATIVO
42 RUIZ DE LOS LLANOS MARIA JOSE  20125114 FUNCIONARIO 
43 FINQUELSTEIN PABLO  26180286 FUNCIONARIO
44 HURTADO GUSTAVO 26662737 ADMINISTRATIVO
45 GUERRERO SERGIO RENE  18230342 ADMINISTRATIVO
46 GOYTIA ALEJANDRA 18019148 ADMINISTRATIVO
47 CERVIGNI ANDREA 17533957 FUNCIONARIO
48 RUIZ RODOLFO  34861204 ADMINISTRATIVO
49 COLOMBRES MARIA ALEJANDRA  16883804 FUNCIONARIO 
50 FERRARY AGUSTIN  27571582 ADMINISTRATIVO
51 KLIX MARIA LUISA  24138563 ADMINISTRATIVO
52 SERGIO SARAVIA  25800878 ADMINISTRATIVO
53 GOYTIA PULO MARIA PIA 32631074 ADMINISTRATIVO
54 OLIVER JULIANA  23672146 ADMINISTRATIVO
55 SEGAL MARIA LUISA  33983358 ADMINISTRATIVO
56 MENA SARAVIA FLORENCIA 20399022 ADMINISTRATIVO
57 DIAZ FLORENCIA 25411442 FUNCIONARIO
58 SUAREZ CELINA 20419107 ADMINISTRATIVO
59 AVILES MONICA  24453118 ADMINISTRATIVO
60 PALACIO MINGO MARIA GABRIELA 26031671 ADMINISTRATIVO
61 LOAIZA ANA JOSEFINA 31548779 ADMINISTRATIVO
62 SAJAMA GUILLERMO  20358475 ADMINISTRATIVO
63 ENCINA FERNANDO LUIS 16016561 ADMINISTRATIVO
64 VELAZQUEZ LUIS HERMINDO  20982358 CIUDADANO
65 OCAÑA MARIA ROCIO  27059026 CIUDADANO
66 VELAZQUEZ GUADALUPE  39674154 CIUDADANO
67 VELAZQUEZ AGUSTINA  40515495 CIUDADANO
68 SAMSON SOLEDAD  29335968 ABOG. AUXILIAR
69 COLL ARAOZ ANGELINA  29738789 FUNCIONARIO
70 URIBURU MARTIN MIGUEL 18230638 FUNCIONARIO 
71 ABAD MARIA FERNANDA 20920442 ADMINISTRATIVO
72 MORGADO ROCIO CLARA  29799101 ADMINISTRATIVO
73 POUS MARIANO AGUSTIN  26696832 ADMINISTRATIVO
74 BAEZ MARCELO DANIEL  18229040 PRENSA 
75 ERNST AGUSTINA  18433301 PRENSA 
76 DIAZ EDUARDO ADRIAN 23542221 ADMINISTRATIVO
77 ZAFARANICH MARTA  13347177 FUNCIONARIO
78 FERNANDEZ VIERA CLAUDIO JAVIER  20707329 MAGISTRADO 
79 NALLAR MARIANA  22785087 FUNCIONARIO
80 COLINAS MARIA  26476079 FUNCIONARIO 
81 GALVEZ MARIA ANA  14303795 FUNCIONARIO 
82 SOLANO FABIAN  28996359 ADMINISTRATIVO
83 OCHOA ROBERTO  17045066 ADMINISTRATIVO
84 MARTINEZ MABEL  14304023 ADMINISTRATIVO
85 LUNA GLADYS  17972888 ADMINISTRATIVO
86 FERRARY ANA 28886309 ADMINISTRATIVO
87 ARGOITIA MERCEDES  33539968 ADMINISTRATIVO
88 ISSA RICARDO  12876920 MAGISTRADO 
89 CASTRO MARIA INES  18019275 ADMINISTRATIVO
90 COPA CARLOS ADOLFO  16128916 ADMINISTRATIVO
91 SALVATIERRA VICENTE  20127123 ADMINISTRATIVO
92 FLORES NANCY CRISTINA  29738069 ADMINISTRATIVO
93 REINOSO CLAUDIA  28609832 ADMINISTRATIVO
94 BLANCO SARAVIA JORGE  36345753 ADMINISTRATIVO
95 ARAMAYO MAURO  32044951 ADMINISTRATIVO
96 CABEZAS SERGIO  16734414 ADMINISTRATIVO
97 BONARI SERGIO  13034030 MAGISTRADO 
98 ACOSTA DANIELA  28261552 FUNCIONARIO
99 COINTTE SANDRA MARCELA  18388899 FUNCIONARIO
100 HUBER ANA LAURA  27973651 FUNCIONARIO 
101 RUIZ RAMON RICARDO 16319401 ADMINISTRATIVO
102 VIDAL SUSANA  12959605 ADMINISTRATIVO
103 CASTRO ESCUDERO CLAUDIA  16129068 ADMINISTRATIVO
104 RANDO GRIFASI MARIA JOSEFINA 22637479 ADMINISTRATIVO
105 SALAS JOSE LUIS  20858190 ADMINISTRATIVO
106 DEL FRARI BERTA A.  16129117 ADMINISTRATIVO
107 CORONEL CARLOS DANIEL  29337806 ADMINISTRATIVO
108 GUAYMAS MARCELO  26345024 ADMINISTRATIVO
109 RUSSO MARINA  27974370 FUNCIONARIO
110 TORRES REVOL AMPARO  28261756 FUNCIONARIO
111 MOROSINI LUCIANO JAVIER  33090528 FUNCIONARIO
112 LONA OSCAR  22685297 ADMINISTRATIVO
113 MATEO ODONA  23584163 ADMINISTRATIVO
114 REYES ALICIA  12220595 FUNCIONARIO
115 HIDALGO FERNANDO JAVIER  33168358 ADMINISTRATIVO
116 BELBRUNO ALBERTO JOSE  27972346 ADMINISTRATIVO
117 DURAND MARIA CELESTE  29737611 ADMINISTRATIVO
118 JUAREZ ANA MARIA  14837484 ADMINISTRATIVO
119 GENOVESE FRANCISCO  2506346 FUNCIONARIO 
120 CASTELLI PATRICIA  16307333 FUNCIONARIO 
121 NICOLINI NANCY  24485780 LICENCIADA 
122 MENDEZ OSMAR  20341882 ADMINISTRATIVO
123 RUIZ NICOLAS  27287746 ADMINISTRATIVO
124 RAPETTI MARIA FERNANDA 27973639 ADMINISTRATIVO
125 VELARDE MARA CONSTANZA  26897099 ADMINISTRATIVO
126 SORIA FEDERICO  38342325 ADMINISTRATIVO
127 LOPEZ MIRAU NATALIA 33046381 ADMINISTRATIVO
128 GOMEZ PATRICIA  22424268 ADMINISTRATIVO
129 MARAS ROMINA  32347700 ADMINISTRATIVO
130 QUINTEROS MARIELA  26289036 ADMINISTRATIVO
131 ERAZU JUAN DOMINGO  27700080 ADMINISTRATIVO
132 BRANDAN VALY LUCIA  18612258 MAGISTRADO 
133 RIVELLI SILVINA  16517700 ADMINISTRATIVO
134 TARCAYA GUADALUPE  27455531 ADMINISTRATIVO
135 MARTINEZ ANALIA  29586173 ADMINISTRATIVO
136 NIEVA JULIAN  21310038 ADMINISTRATIVO
137 CUELLAR EVA  14709599 ADMINISTRATIVO
138 GALLARDO NATALIA  26153884 ADMINISTRATIVO
139 MIRANDA MARIA VERONICA  26804002 ADMINISTRATIVO
140 CEBALLOS NORA  13346864 ADMINISTRATIVO
141 LOPEZ MIRAU LUCIA  29738466 ADMINISTRATIVO
142 SARAVIA GABRIEL  22455112 ADMINISTRATIVO
143 GINER NATALIA  29215665 ADMINISTRATIVO
144 FIGUEROA JOSE 22056643 ADMINISTRATIVO
145 PINSAULT LAURA  25662143 FUNCIONARIO
146 DI PAULI VALERIA  25855100 FUNCIONARIO
147 CORNEJO EUGENIA 28270928 FUNCIONARIO
148 LOPEZ ARIAS RICARDO  25069211 FUNCIONARIO
149 MIRALPEIX DAVALOS LUCIA  35044273 ADMINISTRATIVA 
150 FIORILLO SOLEDAD  22637176 MAGISTRADO
151 HARRIS GONZALO  24364521 FUNCIONARIO
152 CORAYTA MARTIN  22468017 FUNCIONARIO
153 DIAZ MARIA LAURA  25411824 FUNCIONARIO
154 SALADO MARIA DEL PINO  22146746 ADMINISTRATIVA 
155 RAUCH LARRAN MARIA LAURA  13844848 ADMINISTRATIVA 
156 CARACCIOLO MARIA JOSE  31231798 FUNCIONARIO
157 FIGUEROA MARTA  5669453 PROFESORA 
158 FINQUELSTEIN CARLOS  8049102 MEDICO
159 FINQUELSTEIN CAROLINA  28886661 LICENCIADA 
160 FINQUELSTEIN JAVIER  27905202 CONTADOR
161 FERNANDEZ MAITE  38032890 ABOGADA
162 SOMA CRISTINA  33753059 ADMINISTRATIVA 
163 FREZZE CORNEJO MAGDALENA 33046923 ADMINISTRATIVA 
164 ZAMORA MARCELO  18166437 ADMINISTRATIVA 
165 GARRIDO LOPEZ BEATRIZ  6164067 ADMINISTRATIVA 
166 DIAZ JORGE  MARIA SOLEDAD 35044237 FUNCIONARIO
167 ACCIETTO VELARDE JOSE LUIS  27455817 FUNCIONARIO
168 GANA JOSIA DAVID  36345544 FUNCIONARIO
169 LESAOLA HERNAN  33891288 FUNCIONARIO 
170 MORENO VALDEZ ALVARO  35194223 ADMINISTRATIVA 
171 NIOI MARIA SOLEDAD  32347617 ADMINISTRATIVA 
172 BAYLAC  MARIA  11592797 ADMINISTRATIVA 
173 FITIPALDI MATIAS 31312583 ADMINISTRATIVA 
174 JUAREZ ELISA  30189742 ADMINISTRATIVA 
175 FIGUEROA VICTOR  13067813 ADMINISTRATIVA 
176 BUTTLER CORNEJO MARIA  31548273 ADMINISTRATIVA 
177 SUAREZ DE LA LLOSA MARIA  30636845 ADMINISTRATIVA 
178 CARPI LUCIANA  22146222 ADMINISTRATIVA 
179 CORIMAYO DANIEL  13951927 ADMINISTRATIVA 
180 FITIPALDI MARIA ROSA 24825583 ADMINISTRATIVA 
181 CAPRINI ALVAREZ MARIA 11592865 ADMINISTRATIVA 
182 ALDERETE MONICA  16659131 ADMINISTRATIVA 
183 ROMAN MEDRANO MARIA  17580273 ADMINISTRATIVA 
184 SAAVEDRA GABRIELA 22846688 ADMINISTRATIVA 
185 GUERRERO SAAVEDRA AGUSTINA  44105129 ESTUDIANTE
186 LAZARTE CARMEN VIVIANA  14709725 ADMINISTRATIVA 
187 AVILA DIEZ IRENE  14304037 ADMINISTRATIVA 
188 DESCALZ MONICA  17135004 ADMINISTRATIVA 
189 MARTINI LUCIANO 27700055 MAGISTRADO
190 PEÑARANDA JULIA  24268562 ADMINISTRATIVA 
191 LOPEZ JORGE  17196887 ADMINISTRATIVO
192 GARAY JULIA ELENA  18020819 ADMINISTRATIVA 
193 REYES MERCEDES  22146460 ADMINISTRATIVA 
194 IBARRA SILVIA  31948513 ADMINISTRATIVA 
195 D' AMBROSSIO  PIA 39890813 ADMINISTRATIVA 
196 GOMEZ LUCAS 40114219 ADMINISTRATIVO
197 PAZ VICTOR  20858693 ADMINISTRATIVO
198 GRANADOS TAMARA  29712092 FUNCIONARIO 
199 DIEZ CRISTINA  26030841 ADMINISTRATIVA 
200 CHIERICOTTI NATALIA  32347931 ADMINISTRATIVA 
201 VARGAS NUÑEZ LILIA 18867834 ADMINISTRATIVA 
202 HERRERA ALEJANDRO  18474476 ADMINISTRATIVO
203 VIDAL MARIANA CECILIA  27168682 ADMINISTRATIVO
204 APUD FELIX HORACIO  24300733 ADMINISTRATIVO
205 PALAVECINO HECTOR RUBEN  20337167 ADMINISTRATIVO
206 FIGUEROA GEREZ GUSTAVO ADOLFO 22146641 ADMINISTRATIVO
207 MONTAÑO NATALIA  25571787 ADMINISTRATIVO
208 RODRIGUEZ PAULA  30801660 ADMINISTRATIVO
209 GALLO DIEZ MARIA VERONICA 26897941 ADMINISTRATIVO
210 LUCCI JAIME 28886812 ADMINISTRATIVO
211 DAGUN NADIA 32630636 ADMINISTRATIVO
212 LAZZARO MARIELA 32347346 ADMINISTRATIVO
213 NIEVAS GUILLERMO  24875112 ADMINISTRATIVO
214 DAGUN KAREN 31338772 ADMINISTRATIVO
215 SARAVIA ALDO RUBEN 29778564 ADMINISTRATIVO
216 MAMAIS ROSA 11592205 FUNCIONARIA
217 ONTIVEROS DIEGO  32044136 ADMINISTRATIVO
218 PEIRO PABLO  18230365 ADMINISTRATIVO
219 BARACATT NATALIA  28261785 ADMINISTRATIVA 
220 GUARDO GABRIELA  21634767 ADMINISTRATIVA 
221 TORRES JULIETA  27700007 ADMINISTRATIVA 
222 GRIMOLDI GABRIELA  26095931 ADMINISTRATIVA 
223 SIERRA SARAVIA  20399060 ADMINISTRATIVA 
224 MONTIEL NARDINI ELEONORA 21310742 FUNCIONARIA
225 HADDAD CELINA  27571023 ADMINISTRATIVA 
226 SARAVIA ILDA ALCIRA  4956093 ADMINISTRATIVA 
227 YAÑEZ MARTIN  30222543 ADMINISTRATIVA 
228 MANCILLA ARIANA  28447106 ADMINISTRATIVA 
229 RODRIGUEZ MARIA ISABEL  26897049 ADMINISTRATIVA 
230 SIERRA SARAVIA MARYEL DEL CARMEN  23316688 ADMINISTRATIVA 
231 HERRERA MARIA DEL MILAGRO 32365152 FUNCIONARIA
232 SAN MIGUEL ANA INES  21633680 FUNCIONARIA
233 SOLA ERNESTO  17355186 MAGISTRADO
234 BAVIO JULIO LEONARDO 13845763 MAGISTRADO
235 ZAMBRANO ZENTENO ITATI 43640101 ADMINISTRATIVO
236 GUTIERREZ HUGO  16303426 ADMINISTRATIVO
237 ZAMBRANO ZENTENO CALIXTO  40466458 ADMINISTRATIVO
238 BURGOS FRANCISCO  17175649 ADMINISTRATIVO
239 WAYAR GONZALEZ  42554375 ADMINISTRATIVO
240 RUIZ DE LOS LLANOS CECILIA INES  20399889 ADMINISTRATIVA
241 QUIQUINTA ANGELICA 16659116 ADMINISTRATIVA
242 BURGOS ROSRIO LUCIA 42815930 ADMINISTRATIVA
243 SIMON PADROS RAMIRO  17239995 FUNCIONARIO 
244 GUIDOBONO CRISTINA  14244990 ADMINISTRATIVO
245 NOZIGLIA LUCAS  26200458 ADMINISTRATIVO
246 DOLZ HECTOR FERNANDO  25800747 ADMINISTRATIVO
247 HUIDOBRO PAOLA  18086688 ADMINISTRATIVO
248 AGUADO JORGE  16465377 ADMINISTRATIVO
249 JOSE D. ARAOZ FLEMING 23316349 ABOGADO
250 MARIA JOSE NEME SCHEIJ 29737245 SECRETARIA LETRADA
251 RONALDO ROBLES 14728172 JUEZ
252 ZENTENO DAY MARTIN 31338724 ADMINISTRATIVO
253 ZENTENO RUIZ DE LOS LLANOS ERNESTO 44016059 ADMINISTRATIVO
254 CASARES ALVARADO MARIA SOFIA 34914224 ADMINISTRATIVO
255 ALVARADO MARIA OLGA 13889056 ADMINISTRATIVO
256 ZAMBRANO PABLO 22224755  
257 CASARES ESTEBAN FRANCISCO 10473674  
258 ZENTENO DAY MARIA A. 23079781  
259 VILLADA ELLERO FRANCISCO JOSE 30221980  
260 PATRON COSTAS FLORENCIA 21310783  
261 ORTIZ OLMOS MARIA ANGELICA 35478173  
262 REQUEJO MARIA DEL PILAR 18690065  
263 SARAVIA MARIA DE LA PAZ 24488092  
264 MIY DAVID ALEJANDRO 27700122 FUNCIONARIO
265 CASTIELLA MARIA INES 16883428  
266 VAAMONDE SILVINA 25662424  
267 GIMENEZ MARIELA ALEJANDRA 18482304 FUNCIONARIA
268 BURGOS MIGUEL ANGEL 13835233  
269 MENDEZ GUILLERMO MARTIN 31922222  
270 GONZALEZ FERREYRA JORGE 24697214 FUNCIONARIA
271 BARBARAN NICOLAS 36912710  
272 RUIZ MARIA MARTA  13845250 FUNCIONARIA
273 ZUPCHUR SAMUEL 31767810  
274 NUÑEZ BRICIA 29336283  
275 CARRIZO JEREZ JOSE 37511046  
276 MEDINA ROLANDO BERNARDO 24570313  
277 GONZALEZ MARIA GABRIELA 17792985  
278 ARAMAYO GARCIA FERNANDO 16307172  
279 CHAGRA LUZ 31148531 ARQUITECTA
280 FIGUEROA FEDERICO 27455811  
281 LARREA ROXANA 17513932  
282 CAMBRONERO ANTONIO 12958814  
283 CARRIO ALEJANDRO 30636110  
284 DAVIDS VIRGINIA 27175599  
285 LORCA INIESTA GUADALUPE 25069839  
286 BEJARANO LILIANA 14708453  
287 GALVAN CESAR 16150924  
288 ROMANO EDUARDO 37720743  
289 ORTEGA CRISTIAN 31715882  
290 CABEZA GUSTAVO 25411905  
291 AUSTERLITZ CARMEN 25218553  
292 ECHAZU JOSE 16128336  
293 GOYTIA PAULA 20399096  
294 MACEDO GOYTIA ALFONSINA  41939870  
295 MACEDO JUAN 18020054  
296 CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 30222121  
297 RUSSO TOMAS LAUTARO 41528129  
298 LECUONA DE PRAT FRANCISCA 27176105  
299 MARQUEZ ELIANA 24456837  
300 RUIZ DE LOS LLANOS MERCEDES 22637189  
301 ELLERO SILVIA 13414114  
302 HURTADO MARIA INES 11888975  
303 REUTER LEDA 18540755  
304 DAVIDS ANA INES 33970119  
305 MUÑOZ MARIA A. 14176183  
306 DURVAL AGUSTIN 22346201  
307 SOLA BENJAMIN 22785408  
308 LAZARTE RAQUEL 17580810  
309 PASTRANA MAGALI 44661947  
310 BURGOS SOFIA MARIA 38651369  
311 BURGOS SANTIAGO 30235032  
312 CHIHAN IGNACIO AGUSTIN 38652190  
313 BURGOS MARIA EMILIA 34244327  
314 ALEMAN JORGE 12600552 INGENIERO
315 PELLEGRINI SILVINA  18019764  
316 CAMACHO GUSTAVO 25140520  
317 RAMALLO IGNACIO 29201138 FUNCIONARIO
318 REGINA MIRTA 20924713 FUNCIONARIO
319 ACUÑA HORACIO 31194047 FUNCIONARIO
320 VARILLAS SOLEDAD 27571994  
321 ALBERTO LEILA MONICA 25800896 FUNCIONARIO
322 FERREYRA ALEJANDRA 14303367 FUNCIONARIO
323 FLORES PATRICIA  24875758 FUNCIONARIO
324 RUEDA SARA DANIELA 23316880  
325 ALMARAZ ANDREA 25800724  
326 VALE GABRIELA 25069473  
327 ARIAS JESUS 33235742  
328 DOMECQ MARIA DE LAS MERCEDES 23316668 FUNCIONARIO
329 CARO VISICH DANIELA 20232513  
330 VAZQUEZ PONCE MARIA INES 29337185  
331 TORRES SOLEDAD 29738462  
332 FARIAS CLEMENT PILAR 36347329  
333 MAMANI ANGELICA 27143836  
334 GAMBACORTA CLAUDIA 21721334  
335 MONTALBETTI SILVIA 18019513  
336 QUIROGA CINTIA 23353047  
337 COMENARES LUCRECIA 28886808  
338 KABBAS FLAVIA  28260999  
339 MOLINA COLOMBRES MARTIN 25411037  
340 IGARZABAL EMILIA 31338463  
341 CANEPA HUMBERTO 16307113  
342 ARIAS CAROLA  23953189  
343 GALVAN RAMON 12957107  
344 FORTUNY MARCELA 14303455  
345 LOPEZ MENA MIGUEL 20706887  
346 GAFFET LUIS MARIA 17580256  
347 DIAZ MARIA ALEJANDRA 20707536  
348 LOPRESTTI ALEJANDRO 22685073  
349 PERDIGUERO JORGE 22031850  
350 ORELLANA OSCAR 17750686  
351 CEBALLOS GONZALO 18440102  
352 MORENO TEN GLORIA 18229847  
353 ARIAS GUADALUPE 23316581  
354 CHOQUE DANIELA 28616531  
355 MARCELA KARINA MARTOS 23402048  
356 IVANNA CHAMALE 21539412  
357 MARIA DEL CARMEN RUEDA 23079266  
358 MARTA ALICIA SABAG 14709845  
359 HECTOR MIRANDA 24354603  
360 MARIO IBAÑEZ 22488216  
361 ANA DE LA ZERDA 23270959  
362 MARIA LAURA SARMIENTO 29695187  
363 MARIA BELEN MARMOL 32805281  
364 VERONICA GALLO 22785673  
365 ADRIANA GALVAN 14805017  
366 PAOLA BUCHANAS 27493159  
367 NATALIA CHOQUE 31711910  
368 SANDRA ROSALES 21310416  
369 ANIBAL TOLEDO 29335237  
370 JOSUE LOPEZ 37776608  
371 PERDIGUERO CELIA 24453290  
372 RODRIGO GOMEZ 29521153  
373 IGNACIO NOVILLO 26898514  
374 ELIZABETH GOMEZ 31320447  
375 LORENZO SAMANIEGO 16334100  
376 NESTOR NOVILLO 25801652  
377 PABLO VARGAS 33970850  
378 SEBASTIAN CHAYA 26131743  
379 LORENA BUCHANAN NOVILLO 25069843  
380 MARIA DEL ROSARIO RUBERTO SAENZ 41319189  
381 FERNANDA DIEZ BARRANTES 18540768  
382 MARIA MAGDALENA OVEJERO PAZ 24138032  
383 SANDRA CAROLINA PEREZ 23490854  
384 MARIA FELISA FARAH 28262137  
385 FLORENCIA BALBI 38275101  
386 RICARDO RENE DIAZ 31715101  
387 FERNANDO PELLEGRINI 25140678  
388 SILVINA SOLEDAD YAÑEZ 35481981  
389 FABIAN ALANCAY 8166676 MARTILLERO PUBLICO
390 PABLO CANDUSSI MARTIN 39039657 ABOGADO
391 VIRGINIA CAINZO 27439512 ADMINISTRATIVA
392 CAROLINA SANGUEDOLCE 16307776  
393 VALENTINA SANGUEDOLCE 38032866 ABOGADA
394 A GOMEZ 10604584 COMERCIANTE
395 MARIA DE LA ZERDA 16307162 COMERCIANTE
396 LUIS D'ANDREA 10493864 INMOBILARIO
397 ROBERTO ENRIQUE GRAMAGLIA 11470185 FUNCIONARIO PUBLICO
398 DIEGO PEREZ 26425269 ABOGADO
399 PEDRO LIVERATO 18664742 JUBILADO
400 ENRIQUE VIDAL 24697152 ABOGADO
401 WALTER RODRIGUEZ 93758531 EMPLEADO
402 CARLOS GOMEZ RINCON 11343880 ABOGADO
403 JOSE FIGUEROA 27552219 ABOGADO
404 DOLORES TORINO 14905384 DISEÑADORA
405 ENRIQUE JUNCOSA 12959791 ABOGADO
406 E. FERNANDEZ MUÑOS 8171896 FUNCIONARIO PUBLICO
407 PABLO MARIÑO 16128484 JUEZ
408 VIDONI SONIA 13845282 ESCRIBANA
409 ISASMENDI CAROLINA 20232112 ESCRIBANA
410 QIROGA DANIELA 28260336 FUNCIONARIA
411 CASEY MARIA INES  14886572 MAGISTRADO
412 VILLA NOUGUES INES 23240751 MAGISTRADO
413 SORIA VICTOR RAUL 14304453 MAGISTRADO
414 GUEMES CLAUDIA NOEMI  20439356 MAGISTRADO
415 CABRERA MARIA MERCEDES 26898778 MAGISTRADO
416 DIEZ BARRANTES ALEJANDRA  20399244 MAGISTRADO
417 CANAVOSO DANIEL  14708403 MAGISTRADO
418 SALES EVELIA  9488232  
419 SANCHEZ GENOVESE GONZALO  38341119  
420 PAIVA SUSANA  10167661  
421 PAPI VIRGINIA  10493127  
422 SANCHEZ GENOVESE FACUNDO  37303623  
423 IBARRA PATRICIA  11944813  
424 VERDUGO ANA ROSA  12306778  
425 SANCHEZ OMAR  18020576  
426 VALDEZ MARIA  11663910  
427 CABRERA MARIA NELIDA 5335303  
428 CESCA DINA  11834549  
429 GENOVESE SOLANGE  20232139  
430 ACUÑA NATALIA RUTH  39201628  
431 TOLEDO CESAR  23860430  
432 ZERDAN LAURA RAQUEL  28259635  
433 ANDOLFI MICAELA  36803872  
434 PELOC VILMA SOLEDAD 35021846  
435 GENOVESE CARLOS HUGO  14488438  
436 GUZMAN MIRTHA RUTH 14488916  
437 GENOVESE CARLOS  36802410  
438 PREMOLI RAMON RODOLFO 22455072  
439 MUÑOZ FIGUEROA MARIA 26003311  
440 DAGUN CANYO ALFREDO 35106878  
441 VILLAGRAN VIRGINIA 26031864  
442 SIQUILA VICTOR 35261214  
443 DISANDO NAYME 22373747  
444 LOPEZ SARMIENTO MARTA 16887642  
445 JORGE ZAFARANICH DANIEL 33539672  
446 LOPEZ BRIDOUX ANNA 33236017  
447 LIENDRO OSCAR 24043839  
448 LANDIVAR MARIA ALEJANDRA 16883478  
449 CORTESE PAOLA 24228298  
450 REYES GOMEZ RICARDO 32165504  
451 URIBURU MARIANO 30222954  
452 PORTELLA OVANDO MONICA 14865064  
453 LONA KRALIK VIRGINIA 26031920  
454 ARAOZ ANA INES 11834457  
455 VARGAS ECHAZU JORGE 12959207  
456 OSORES RUBEN  28455119  
457 BENAVENTE GASTON 33090943  
458 NAVES PAMELA 33661418  
459 MONTIEL MARIA M. 14868490  
460 GONZALEZ JUAN 13118815  
461 GARNICA OSCAR 16308058  
462 CORDONI JORGE LUIS 22945274  
463 MARTEARENA JUAN 35261217  
464 CASTAÑO DANIEL 12054570  
465 CARDENAS RAMON  12438636  
466 SOTOMAYOR SERGIO 13701043  
467 ANUCH CYNTHIA 14488569  
468 AVILA CECILIA MARIANA 25498049  
469 VARELA ANA MARIA GUADALUPE 16899014  
470 RODRIGUEZ RAUL 8176785  
471 SUAREZ JULIO 8166595  
472 SALAZAR ESTELA A.  6383435  
473 GARABITO MERCEDES 14709489  
474 GOMEZ MARIA GRACIELA 16000348  
475 LOBO RODRIGO 26484695  
476 GONZALEZ CARLOS FEDERICO 35044425  
477 CARDOZO MATIAS 29337672  
478 ROMERO VERONICA 33661704  
479 CHIBAN JOSE GABRIEL 20399758  
480 POSSE DAIANA  26993738  
481 FLORES JORGE  28260070  
482 FARIAS RENE 13323891  
483 PETERSEN PFISTER AGUSTIN  29817607  
484 SILISQUE MARIANO  28886534 FUNCIONARIO
485 PEREYRA ELENA  22637862  
486 JOVANOVICS FEDERICO  37455783  
487 RODRIGUEZ ELEONORA 22785532  
488 GALLI MARIA CRISTINA 16307772  
489 MUIÑOS PABLO  22389750 MAGISTRADO
490 CHERMULAS MARIA  25884775  
491 USTAREZ CINTIA  30222367  
492 ECHEVERRIA MARIELA  23584216  
493 MALDONADO DANIELA SUSANA  29293976  
494 PICO DANIELA  34139283  
495 MARTINEZ FIGUEROA MARISOL 26627655  
496 LERA ANA INES  26030850  
497 PETERSEN PIA  28836512  
498 BORKOSKY ANA MARIA  26027694  
499 ROBLES VANESA  31194499  
500 MIMESSI AYELEN 31781873  
501 NIETO ILEANA  25571379  
502 RAMOS LILIANA MARISEL 29337751  
503 BELBRUNO MARIA LOURDES 28262266  
504 GERONIMO HAYDEE 30675516  
505 SACCHETTI TOMAS 32631552  
506 PEREZ MARCOS  40740968  
507 MARTINEZ VICTORIA  19008147  
508 FERNANDEZ GARRIDO MARIA CAROLINA 23584026  
509 GONZALEZ RICARDO  28698139  
510 SILISQUE MARIA EMILIA 30674696  
511 TORRES MADARIAGA MARIA GABRIELA 22146076  
512 ZAMBRANO JUAN MANUEL  34244422  
513 PERALTA ADRIANA ISABEL  14709037  
514 RODRIGUEZ MARIA EDITH  26804480 MAGISTRADO
515 ANDURELL MARIA SOLEDAD  33235729 FUNCIONARIA
516 LOPEZ LUCA JOSE  26897585  
517 BERTO SILVANA  26701194  
518 NIEVA MARIO  24138270  
519 SAADE SOFIA  38283966  
520 COPA MARIA JOSEFINA 36803892 FUNCIONARIA
521 LUCATTI RICARDO  23185577  
522 PETERSEN SERGIO  13067308 MAGISTRADO
523 MARTINEZ FIGUEROA VERONICA  23316500  
524 ESPECHE MARIA  26031927  
525 VILOZZIO MARISA  21633755 FUNCIONARIA
526 KOSINER ANA PAULA 37720061  
527 FIORILLO SARAVIA ANDREA  23316977  
528 PALACIOS MARIA ALEJANDRA 32631623  
529 FELICIOTTI SILVANA  23408963  
530 GARCIA BES MARIA 25662619  
531 AMBROSINI MARIA VICTORIA 21986510  
532 MARTINEZ SERGIO  31733194  
533 MONTIEL ABELEIRA MARCELA 24453826  
534 ESTRADA VERONICA  34062604  
535 PEREZ DEL CERRO MARIA LUJAN 21634336  
536 NOGALEDO MARIA ISABEL  18396071  
537 KUMIKE BETINA  21633592  
538 CARABAJAL CECILIA  18599796  
539 CENTENO ZULMA 13844632  
540 MEDINA MERCEDES  22785882  
541 SIERRA SARAVIA LUCIA 26031364  
542 CUELLA JOSE LUIS 24888124  
543 BEJARANO ANA 16517234  
544 NAVARRO MIGUEL  8170040  
545 CAPRINI BAVIO CARLOS  12958373  
546 MEYER ALONSO  34913558  
547 CAPRINI MERCEDES  35107013  
548 CAPRINI MANUEL  32805685  
549 TRINCA LILIANA 12409749  
550 TRINCA FLAVIA  16735084  
551 LENCINA MERCEDES 27973723  
552 LOGIUDICE PATRICIA  28251298  
553 NUÑEZ ROBERTO 20858291  
554 ZAPANA SILVIA  28338042  
555 CARDOZO HUGO  17792445  
556 CASTILLO ESTEBAN  27455828  
557 ZAMBRANO GUADALUPE  23198964  
558 ARIAS MARIA GUADALUPE 17354547  
559 SANCHEZ GUSTAVO 17131367  
560 CLEMENTE SERGIO 17131622  
561 CASTIELLA HELIA 23749229  
562 COLINA CESAR 20181560  
563 VILLALOBOS SONIA  20126196  
564 TORRES RICARDO  23652167  
565 MAMANI RUBEN 27973960  
566 MARTINEZ AZUCENA  22388152  
567 GIGENA ZAVALETA MARIA PIA 20707176  
568 LATORRE SANDRA  22455135  
569 DI PIETRO CLAUDIA  22146274  
570 REYES GOMEZ MARIA JOSE  25884174  
571 CORNEJO MICAELA 23316324  
572 MARIA L. FALCONIER DIEZ 21634274 ABOGADA
573 JUAN AGUSTIN PEREZ ALSINA   FISCAL DE ESTADO
574 ANA CAROLINA GEIST   ABOGADA
575 REYNOSO JORGE 14275341  
576 GUTIERREZ ANA S.  14488209  
577 GONZA MEREDITH JUANITA 24934434  
578 MUSAIME DANIEL 21634330  
579 MIY SILVIA ALEJANDRA 22336307  
580 SUAREZ MARGARITA 17355223  
581 SUAREZ SILVIA PAOLA 32856685  
582 SKAF MARIA VICTORIA 37776642  
583 GANUN MARIA LAURA 24340190  
584 MIRANDA ELSA L. 23125236  
585 CIOCIANO MARIANO H. 24453838  
586 ACHA JOSE LUIS 22146435  
587 NIOI BELKIS ROSA  12959265  
588 MUÑOZ RODRIGO OMAR 31194392  
589 MIRANDA AILIN 32365758  
590 CABRERA HERMINIA 12712398  
591 TROYANO MAXIMILIANO A. 25662477 MAGISTRADO
592 VERA NORMA BEATRIZ 16307712 MAGISTRADA
593 SARAVIA JOSE ANTONIO 30637861  
594 DELGADO LUIS ESTEBAN 24875910  
595 YAÑEZ CORNEJO RODRIGO  24453130  
596 GARCIA QUIRIACO EMANUEL 40523145  
597 AMADO RAMON  11834006  
598 RUSSO JULIETA  37720917  
599 VILLA MARTINEZ FAUSTINA  35050077  
600 DUVA GUILLERMO  30110100  
601 HERRERA ESTELA EVELIA 13347205  
602 ANUCH NICOLÁS MARTÍN 32805221  
603 ESPECHE SANDRA M. 17735062  
604 ESCUDERO FACUNDO 32804873  
605 CERVANTES GUSTAVO 28050762  
606 MAMANI LILIANA 28633502  
607 MURGA JOSE IGNACIO 31194639  
608 MUSA JOSE LUIS 30192772  
609 NORMAND ANA 31733702  
610 FERNANDEZ ARIEL 35044046  
611 ANGEL VIVIANA  31194405  
612 DECAVI ANA  23316710  
613 PERDIGUERO MARIA ANDREA 28543668  
614 LOPEZ ALSINA MAGDALENA 31733231  
615 ARIAS CORONEL HEND  33753079  
616 GUTIERREZ CECILIA 28220303  
617 MILAGRO LEE  27972534  
618 GARCIA BES ANA INES  26031235  
619 NOVILE LUIS ALBERTO  12917660  
620 SANSONE ALFONSO  5409165  
621 SARAVIA ANGELICA Y  10004893  
622 SANSONE MAGDALENA 24697489  
623 ARE WAYAR MARIA FERNANDA 26804452  
624 TESEYRA, Mario Herminio 10.438.492 JUEZ
625 HADDAD, Ramón A 16.806.416 JUEZ
626 OTERO, Veronica Diana 29.387.450 SECRETARIA
627 PALERMO, Hugo Matías 28.712.343 SECRETARIO
628 LAMAS, Leda Guadalupe 24.875.569 SECRETARIA
629 GARCIA PISACIC, Celeste 30.175.722 SECRETARIA
630 DILASCIO, Mario 14.084.850 JUEZ
631 VIDAL, Fernando 30.090.837 SECRETARIO
632 ZAPATA, Brizuela 14.843.403 SECRETARIA
633 CAILLOU, Juliana 33.885.167 SECRETARIA
634 VELAZQUEZ, Mariana 28.752.502 SECRETARIA
635 NOVO GÜELL, Elena H 10.553.185 SECRETARIA
636 LÓPEZ SARAVIA, Fernando 31.312.652 SECRETARIO
637 ARIAS, Maria del Rosario 33.090.514 SECRETARIA
638 CASTELLANOS, Sergio 14.104.908 FISCAL
639 GARCIA, Nelly E 18.056.853 SECRETARIA
640 ALVAREZ, Eduardo Luis Cayetano 20.609.759 SECRETARIO
641 DE SAN ROMAN, María 27.974.813 SECRETARIA
642 CAILLOU, Gabriela 25.642.387 SECRETARIA
643 ANDRADA, Santiago 34.603.046 EMPLEADO
644 ALVAREZ, Humberto Raúl 13.894.184 JUEZ
645 SALVA, Maximiliano 31.886.688 PROSECRETARIO
646 GRACIANO, Carlos A 10.805.471 JUEZ
647 BOSERNITZAN, Frida 22.637.352 JUEZ
648 LEZCANO, María José 26.432.155 SECRETARIA
649 TOLAVA, Jorge Eduardo 29.409.729 PROSECRETARIO
650 RODRIGUEZ, Diego Nicolás 30.836.447 SECRETARIO
651 DEGANUTTI, María José 31.467.667 SECRETARIA
652 POMA, María Eugenia 31.841.793 SECRETARIA
653 GOMEZ AMADO, Gonzalo 27.972.449 FISCAL
654 GARCÍA, Marta del M 11.070.879 ASESORA DE INCAPACES N°1
655 PUIG, Silvina J 23.520.026 SECRETARIA
656 SANCHEZ, Elena 17.581.568 DEF. OF. N° 1
657 ABEYA, Mariano 24.167.483 SECRETARIO DOC N°2
658 REDONDO TORINO, Mirta 12.321.217 DEFENSORA OFICIAL CIVIL N° 2
659 ZALAZAR, María Eugenia 23.240.450 DEF. DE VIOL. FLIAR Y DE GENERO
660 BIURRUN, Lourdes Evelin 32.504.201 ABOGADA AUXILIAR
661 MORONI, Marcela 25.992.886 SECRETARIA
662 MARTINEZ, Edgardo José 22.531.166 DEF. OFICIAL N°2
663 FERNANDEZ, Mirta Noemi 25.642.452 SERVICIO GENERAL
664 CARBONETTI, Josefina 28.314.096 PROSECRETARIA
665 BARBOZA, Romina 29.251.365 ABOGADA 
666 RETUERTA, Alejandra Silvina 27.974.532 ABOGADA 
667 RIOS, Cecilia 34.485.155 ABOGADA
668 VILLA NOUGUES, Oscar 16.423.185 ABOGADO
669 D´MAYO, Noelia 36.049.733 ABOGADA
670 HERNANDO, Analía 30.540.781 ABOGADA
671 FUCHO, Gustavo Sebastian 23.240.436 JUEZ
672 SINGH, Karina P 22.180.813 ASESORA DE INC. N°2
673 GARCIA, Lourdes Celeste 37.721.051 SERV. GENERALES
674 BRAZANOVICH MENDOZA, Cintia 36.037.247 EMPLEADA
675 PISACIC, Norma Veronica 23.900.988 EMPLEADA
676 RUBIO, Ma. Fernanda 22.869.212 EMPLEADA
677 GERES, Cintia Marisel 29.819.195 EMPLEADA
678 TABOADA, Alvaro 35.306.255 EMPLEADO
679 PLACERIANI, Ma. Belén 30.175.802 EMPLEADA
680 CIGNETTI, Belén 27.426.776 ADM.
681 RIOS, Macarena 34.639.244 ADM.
682 GARCIA, Veronica 31.038.529 VOCAL N° 1
683 GUANCA, Romina 37.303.607 ADMINISTRATIVA
684 GUZMAN, Luis Leg 1975 VOCAL N° 1
685 PAREDES, David 24.858.994 VOCAL N° 1
686 ZIGARAN, Guadalupe 20.232.935 VOC. II
687 CIL, Julieta 29.817.224 VOC. II
688 GRAMAGLIA, Ramiro 33.047.603 SUMARIANTE
689 PAZ, Leonel A 30.132.930 EMPLEADO
690 MORENO VAZQUEZ, Ivana Araceli 27.974.709 EMPLEADA
691 TOLEDO, Guillermo 24.580.029 EMPLEADO
692 FERNANDEZ, Matías 31.519.091 EMPLEADO
693 GARCIA, Lina Judith 21.027.783 EMPLEADA
694 VILLA, Sergio Nicolás 35.912.933 EMPLEADO
695 MEDINA ALDERETE, Patricia Gisela 35.264.937 ABOGADA AUXILIAR
696 ESPECHE, Estela Mariana 27.221.142 EMPLEADA
697 LUNA, Janina Marisel 31.371.469 EMPLEADA
698 GUTIERREZ, Julia Elena 21.316.451 EMPLEADA
699 FONTANA, Andrea Cecilia 25.884.782 CONTADORA
700 RETUERTA, José Horacio 23.240.567 SECRETARIO ADMINISTRATIVO
701 ROMERO, María 13.382.704 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
702 GUEVARA, Hernán 32.504.116 EMPLEADO
703 CARABAJAL, Ivana B 21.702.195 SECRETARIA JUDICIAL
704 ROMAGNOLI, Carolina 29.829.037 EMPLEADA DE SERVICIO GRAL
705 SCOCCO, Luciano 25.178.516 MESA DISTRIBUIDORA
706 BARRERA, Francisco 32.504.282 PROSECRETARIO
707 CABEZAS, Carlos M 20.261.345 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
708 WIERNA, Juana A 12.321.238 DIRECTORA
709  MOLINA, Dante 16.934.793 UER
710 BARCALA, Fernando G 22.869.261 INFORMATICA
711 ASTORGA, Alberto D 22.264.816 MEDICO LEGAL
712 GALINDEZ, Francisco 26.030.175 TECNICO CAM. GESS
713 MARTINEZ, Carlos 17.604.114 TEC. INFORMATICA
714 BRAZANOVICH, Héctor M 17.134.286 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
715 AGÜERO, Julio César  16.806,42 SECRETARIO DE EJ. Y DETENIDOS
716 PALACIOS N, Ariel 21.942.603 ADM.
717 PAREDES, Héctor 29.576.489 MANTENIMIENTO
718 ONTIVERO, Osvaldo 31.518.982 MANTENIMIENTO
719 CARO, José Ramón 27.426.880 MAESTRANZA
720 CHOCOBAR, Carlos 27.097.859 MANTENIMIENTO
721 RUIZ LOPEZ, Flavio 20.261.306 ENCARGADO DE MANTENIMIENTO
722 SORIA, Graciela 18.466.883 CORREO EXTERNO
723 ARANDA, Ramón  22.531.124 CORREO EXTERNO
724 MENDOZA WIERNA, Veronica 33.047.826 EMPLEADA ADMINISTRACION
725 PEDRAZA, Silvina 33.090.948 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
726 MACIAS, Angelica 24.580.168 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
727 VICENTE, Ana 22.290.838 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
728 CASTILLO LUNA, Victoria 30.919.432 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
729 SILVA, Mariela 26.555.937 ADMINISTRATIVA
730 URZAGASTI ,Sebastian 25.921.921 ADMINISTRATIVO
731 FERNANDEZ, Alfredo O 11.532.330 AUXILIAR ADMINISTRATIVO
732 THOMAS, María Laura 34.974.225 ADMINISTRATIVA
733 SEVERICH SAID, Emanuel 29.095.451 ADMINISTRATIVO
734 TESEYRA BARRERA, M. Victoria 33.885.234 ADMINISTRATIVA
735 FLORES, Nestor Rubén  17.134.091 ADMINISTRATIVO
736 MELIAN, Mirtha M 24.858.782 ADMINISTRATIVA
737 MADRAZO, Marietta 34.278.857 ADMINISTRATIVA
738 DELGADO, Celide 34.311.697 ADMINISTRATIVA
739 SAN MARTIN, Guillermo I  32.634.106 ADMINISTRACION
740 LEAL, Sergio 30.385.934 ADMINISTRACION
741 LOZADA, Rosa Beatriz 21.702.112 EMPLEADA
742 DEL VALLE, Mirta 13.771.594 ADMINISTRATIVA
743 VANUCCI, Gabriela Cecilia 30.175.934 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
744 LOPEZ, Adriana 16.806.478 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
745 HADDAD, Ramón F 36.420.218 ABOGADO
746 MIRANDA, María Sara 16.175.205 ABOGADA
747 GUTIERREZ, Jorge  12.958.217 INGENIERO
748 CEJAS, Evangelina  25.795.978 ADMINISTRATIVA
749 CHAVEZ, Mauro  34.620.181 ARQUITECTO
750 CARRAL, Omar  12.554.000 INGENIERO CIVIL
751 GUTIERREZ, Alejandro  13.016.079 CAPATAZ
752 BURGOS, Ariel  24.395.482 MAQUINISTA 
753 CHAVEZ, Guadalupe   11.265.402 JUBILADA
754 CEJAS, Carina  30.099.496 VENDEDORA
755 VERA, Rodrigo  43.336.208 ESTUDIANTE
756 CEJAS, Pamela   28.824.739 SECRETARIA
757 CEJAS, Alfredo  11.266.150 JUBILADO
758 VERA, Oscar  10.263.741 JUBILADO
759 ALONSO, Stella Maris  13.040.983 FONOAUDIOLOGA
760 KIORCHEFF, Jorge 12.957.776 EMPLEADO
761 DUBA, Monica  12.409.339 ECONOMISTA
762 CACCIABUE, Nelda 12.790.119 JUBILADA 
763 GERONIMO, Mariano Facundo  31.338.234 SECRETARIO 1ra. Inst.
764 GALLO PULO, Catalina 31.948.616 MAGISTRADA
765 IBBA, Lorena Vanesa 31.095.128 ABOGADA AUXILIAR
766 GARCIA, Federico 27.701.572 SECRETARIO 1ra. Inst.
767 MUSA, Norberto Daniel  23.557.620 SECRETARIO ADMINISTRATIVO
768 CARRIQUIRY, Ana Maria  17.006.743 MAGISTRADA
769 PRIMUCCI, Aldo 13.346.059 MAGISTRADO
770 FERNANDEZ DE ULIVARRI, Eugenia 25.922.275 MAGISTRADA
771 LOPEZ MIRAU, Adriana  41.179.514 ESTUDIANTE
772 SALAZAR, Sofia 36.047.774 ESTUDIANTE
773 RICHTER, Macarena 39.215.421 ESTUDIANTE
774 RICHTER, Veronica  40.468.807 ESTUDIANTE
775 ARIAS NALLAR, Ruben E.  13.893.862 VOCAL SALA I -Tribunal Impugnacion
776 ROMANI, Eduardo J. 23.079.438 ABOGADO 
777 CARRAL, Omar 34.066.071 ING. CIVIL
778 TOLEDO, Marcelo 31.181.800 OF. SOLDADOR
779 GARECA, Diego 35.048.684 OF. SOLDADOR
780 GUERRERO, Omar 16.578.883 OF. SOLDADOR
781 GUTIERREZ, Estefania 31.547.910 PROFESORA
782 QUIROGA, Ramiro 34.074.091 PROFESOR
783 BRITO, Andrea 39.536.532 ESTUDIANTE
784 DEL VALLE, Olga 29.334.472 EMPLEADA
785 TEJERINA, Olga 10.009.105 AMA DE CASA
786 MANTILLA P, Marcelo 23.430.262 TRABAJADOR INDEPENDIENTE
787 ELLERO, Juan José 39.361.008 ESTDIANTE
788 RAMIREZ, Fabricio 35.261.747 EMPLEADO
789 ROJAS, Florencia 34.184.071 EMPLEADA
790 AGUILAR, Fernando 31.766.943 EMPLEADO
791 LOPEZ, Liliana Mercedes 12.047.031 JUBILADA
792 CHOCOBAR, Guillermo 24.651.986 EMPLEADO
793 LOPEZ, Javier 39.679.758 EMPLEADO
794 DIAZ, David 29.586.264 ELECTRICO
795 ZAMBRANO, Juan 29.612.893 PINTOR
796 ZUÑIGA, Cristian Dario 37.418.870 PINTOR
797 SEGUNDO, Alvaro 40.658.843 PINTOR
798 GUTIERREZ CACCIABUE, Dolores 24.737.820 DOCENTE UNIVERSITARIA
799 GUTIERREZ CACCIABUE, Sofia 33.235.973 LIC. EN RRHH
800 ORTIZ, Pablo E 31.892.805 CONTADOR
801 RODRIGUEZ, Marta D 5.741.272 ENFERMERA
802 GONZALEZ DE SINNER SARA  6163938 FUNCIONARIA
803 TOLABA MIRNA MARA 31371624 FUNCIONARIA
804 ARTAZA MIRTA  24638599 FUNCIONARIA
805 NIOI MARIA EMILIA  32630335  
806 GUDIÑO VLAHOVIC SILVINA  25411153  
807 SALATIN GUADALUPE  30636305 FUNCIONARIA
808 RAMOS JOSE  16887594  
809 FIGUEROA ANDREA  28887623  
810 NUÑEZ NELSON 26899875  
811 DUBOIS ANA 28201509  
812 ESPILOSIN CAINZO MARIA DOLORES  34621067  
813 IBAÑEZ ROSA 29336060  
814 LLATCER LINA  27645492  
815 MARTINEZ CLAUDIA  23953524  
816 BARRIENTOS NESTOR  11904503  
817 OLARTE FELIPE  13115866  
818 CABANA JACINTO 13346693  
819 ALBARRACIN MARIA MAGDALENA  22428632  
820 GRANADOS EMANUEL  39219364  
821 CABEZAS CECILIA  29737290  
822 JUNCOSA MARIA  26820701  
823 SAR PATRICIA 17560610  
824 PEREZ CLAUDIA 16923335  
825 MARTINELLI MARIA LOURDES  25069736  
826 DE LA CUESTA MARIA AGUSTINA 29336101  
827 RIVERA MARIA 31437122  
828 FERNANDEZ PATRICIA 31280127  
829 FERRETTI GONZALO  36866299  
830 GOMEZ LEONARDO 29334722  
831 LINARES JOSE  16855781  
832 CODINA LAURA VIVIANA  22468465  
833 ALMEYDA CAROLINA 23292560  
834 AVALIA CARMEN  17791929  
835 MARQUEZ LUIS ANGEL 8202447 FUNCIONARIO 
836 FUENTES MARRUPE MARIA AMELIA 17354517 FUNCIONARIA
837 ARAMAYO MARCOS  25140648  
838 GOMEZ AUGIER JUAN IGNACIO  24453415  
839 PIÑEIRO MARIA DEL MILAGRO  32805179  
840 RODRIGUEZ GUEMES FLORENCIA 37134031  
841 SOSA ADRIANA 13844793  
842 MACEDO MARIA GABRIELA 16659359  
843 CORNEJO COLL CONSTANZA  35906259  
844 PACHECO FERNANDO  34031918  
845 SOLA SILVIA 24875808  
846 LAZARTE MANUEL  13578857  
847 TORRICO ARIEL 24810313  
848 LAZARTE CARLOS  14820649  
849 PASTRANA ROMINA 32242469  
850 CHILO GERARDO  23653934  
851 BARQUET MARCELO  13213180  
852 LEE SARAVIA CAROLINA 23584993  
853 CAJAL AMALIA  29335800  
854 QUINTEROS MARIA LORENA  26485525  
855 CORDOBA CRISTINA 12790081  
856 VILLARTE ANA 92883508  
857 ARANDA MARIA MARTA  16000452  
858 NAVAMUELL MIGUEL 14709125  
859 FLORES CARLOS  11283249  
860 MARTINEZ MARIA LAURA 24138051  
861 SCHMIDT SERGIO  14176937  
862 TIRADO HORACIO RAUL 16031652  
863 SAN ROMAN DAVID  13414341  
864 MONGE LUIS  21310514  
865 FIGUEROA MARIANO  30099323  
866 DEL CASTAÑO PABLO  33495188  
867 NAVAMUEL HORACIO  17355038  
868 NAVAMUEL DELFINA  39037928  
869 RUIZ DE LOS LLANOS BERNARDO  16260204  
870 FORSYTH MARIA LUZ 5653510  
871 AGUIRRE CINTIA LORENA 34022851  
872 MADRID DAFNE NAHIR 41422715  
873 CHAVES NARIA 21665468  
874 UBERTI LUISA ISABEL 17816752  
875 WAYAR RUTH LILIANA 14089410  
876 ARMEDY MARCELA 13371746  
877 LOPEZ EUSEBIA P. 26750500  
878 CHAVEZ NORMA RAQUEL 17909120  
879 GOMEZ MARIA JOSE 41908871  
880 WAYAR MARIA VALENTINA 43448712  
881 WAYAR CARLOS GUSTAVO 22094428  
882 WAYAR ANA LAURA 41472203  
883 WAYAR LAURA INES 17791420  
884 VELARDE ANA LAURA 33539599  
885 RAMIREZ GLORIA 16722122  
886 GARCIA PECCI MARIA EUGENIA 22146347  
887 DE VITA ROBERTO  13845425  
888 DE VITA FELICITAS 40525912  
889 DE VITA MANUELA 42488153  
890 MAGGI MARIA ALEJANDRA 17308806  
891 DIAZ GUZMAN ENRIQUE 16307243  
892 GARCIA MAGGI SANTIAGO 38738677  
893 PECCI NIVEA 3809579  
894 GARCIA PECCI MARIA  18020053  
895 GARCIA CANDELARIA 41274759  
896 GARCIA WAYAR GONZALO 39893917  
897 DE VITA FRANCISCO 37636559  
898 GARCIA SOLANA 38650259  
899 NAVARRO GARIELA 21589206  
900 MARTINEZ SOLEDAD 36804426  
901 TAPIA CARLOS OSVALDO 18019485  
902 QUEVEDO CHAVARRIA SILVIA ROCIO  28268603  
903 VALDEZ NOEMI  14708036  
904 BATULE LUJAR NADER  35106749  
905 BARRIOS ZAIRA ALEJANDRA 23584453  
906 FLORES LANDIVAR JORGELINA  20707155  
907 CASTILLO CRISTINA M.  23938650 FUNCIONARIA
908 MARCUZZI ETCHEGARAY STELLA  18024148 FUNCIONARIA
909 KHOELE LUIS E.  26485741  
910 NUÑEZ CINTHYA 24887868  
911 ROVIRA DOLORES  33233338  
912 FILTRIN MERCEDES ALEJANDRA 16859431 MAGISTRADO
913 POVOLI ALICIA 16883378  
914 LONA KARLIK CORINA 22455183  
915 SOSA FERNANDO  29335884  
916 COLQUE LAURA  27455483  
917 BUSTO RALLE SILVIA  4704628  
918 PARADA FARFAN CRISTIAN 23353015  
919 LIZARRAGA DE MIY LUCRECIA  6383986  
920 BORELLI JORGELINA  32510384  
921 HERRERA ANALIA 32347922  
922 SAEZ BERTA  28261332  
923 HEREDIA CAROLINA DEL CARMEN  18470086  
924 QUISPE ARIEL CARLO 26458389  
925 ALVAREZ NORMA 12958308  
926 RIERA MARIA A 14338606  
927 NIEVA XIMENA 33572647  
928 ALVAREZ ARIEL  24453658  
929 SANCHEZ DAVALOS A.  18019922  
930 JURADO GRACIELA 22637981  
931 PUCA M.  12193316  
932 ABRHAM RAFAEL  30636216  
933 MAMANI LINO  23003399  
934 FABIAN ALEJANDRO  24117016  
935 MARTIN MANUEL ROLANDO  22785862  
936 SAN MIGUEL JAQUELINE 14303755  
937 TAMBORINI MARINA  25449015  
938 CAMINOA NELDO  31194383  
939 COLOMBO IGNACIO  26031375  
940 LEONI FERNANDO 36377493  
941 AQUINO RAMIRO  26612930  
942 ARAMAYO ALEJANDRA VANESA 28634903  
943 BELLO LUIS  28886380  
944 MARTINEZ JUAN IGNACIO  34375902  
945 FLORES JUAN FEDERICO     
946 DIAZ OLMOS GUSTAVO  21058663  
947 QUINTEROS RODOLFO 18579453  
948 IRIBAS CRISTINA E  16320487 FUNCIONARIO 
949 GUTIERREZ GAMBOA DIEGO  23933594 FUNCIONARIO 
950 MARINAKOS MARIANA  28748052  
951 NOVAS CARLOS MARIA 21903004  
952 ROBBIO SARAVIA MARTIN  30602156  
953 RIERA JOSE LUIS  25069195  
954 TORRES ROBERTO ABEL  13414758  
955 LOMBARDERO LUCAS  31712245  
956 CHANCHORRA GRACIELA 14865675  
957 MARTINEZ NORMANDO 30344601  
958 ORTEGA MARIELA DE LOS ANGELES  27034575  
959 ESPOSITO MARIA LAURA  27371148  
960 NALLIN SILVIA GRACIELA  14342811  
961 WAYAR SOLANGE  23316517  
962 QUIROGA SERGIO DANIEL  20399590  
963 MARTINEZ GONZALO  18229171  
964 LOVAGLIO HECTOR  31194140  
965 OLIVER CHRISTIAN  25885719  
966 LOPEZ DEBORA  33090856  
967 VARELA GABRIELA  31548165  
968 ANTACLE MONICA  16883063  
969 MARTEARENA BENAVENTE MARCELO  24138755  
970 JUSTICIA CIPPITELLI VERONICA  24273074  
971 SOTO NAHUEL  27831342  
972 BAVIO FEDERICO  12958820  
973 CLIMENT BOGGIONE OMAR JULIO  27455617  
974 MUSSAS ROBERTO  13037650  
975 ROSSI HECTOR 27764994  
976 CASTILLO NICLAS   26612924  
977 CHOCOBAR SERGIO  23353059  
978 GUIÑAZU, Silvina 21689744 LIC. PSICOLOGIA
979 VILLALBA GUIÑAZU, Nicolas 38653114 CONTADOR PUBLICO
980 VILLABA, Mercedes 41811284 ESTUDIANTE
981 VILLALBA, Eguardo J 16128471 FISCAL FEDERAL
982 CHUNCO, Barbara 33046554 ABOGADA
983 LAVILLA, José Manuel 33970087 ABOGADO
984 ESCUDERO, Sofia 26898607 ABOGADA
985 GONZALEZ GUEMES, Nicolas 32804034 ABOGADO
986 GALLO PULO, Paula 22637428 ABOGADA
987 DIEZ VITALE, Andrea 31194189 ABOGADA
988 SARAVIA, Felix 35478503 ABOGADO
989 SARZUR, Ana Carolina 30638479 ABOGADA
990 PEDRANA, Vanina 28050724 AUXILIAR FISCAL
991 CARRERA, Viviana 34097582 ESCRIBIENTE
992 PAZ SARAVIA, Paola 25801097 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
993 VERGARA, Ana Lia 28763742 LIC. ADM. EMP
994 FERNANDEZ, Nicolas   ABOGADO
995 AGUIRRE, Julian   PROSECRETARIO ADMINISTRATIVA
996 ZENTENO, Lucas 38738676 ADMINISTRATIVO
997 VARGAS, Maria Josefina   AUXILIAR FISCAL
998 GUZMAN, Nazarena   OFICIAL MAYOR
999 FERNANDEZ C, Kaixa 40660320 ESTUDIANTE
1000 RIQUELME, Maria   ESCRIBIENTE AUXILIAR
1001 CARRASCO, Jorge R   EMPLEADO
1002 GAMBA, MARIANA 33388432 AUXILIAR FISCAL
1003 ROSSETTO, Gustavo   EMPLEADO
1004 VIRGILI, Sebastian 33539996 ABOGADO
1005 SARAVIA, Rosaura 12790854 EMPLEADA
1006 AGUIRRE, Carolina 26898927 ABOGADA AUXILIAR
1007 NIOI, Ana Laura 28543577 EMPLEADA
1008 ARANDA, Norma del Valle 16663675 EMPLEADA
1009 ACUÑA, Maria Paz 39005969 EMPLEADA 
1010 ARAMAYO, Elvira 25571967 EMPLEADA
1011 KOTIK, Maria Esther 32365189 SECRETARIA 
1012 FERNANDEZ, Alvaro Josè 35261222 CONTADOR
1013 ZENTENO, Santiago 37176663 ARQUITECTO
1014 MARTINEZ, Maria Fernanda 36447243 ABOGADA
1015 FIGUEROA, Agustina 32617895 EMPLEADA
1016 GARRALDA, Florencia 35306261 PROFESORA
1017 FIGUEROA, Marcelo 12409462 MEDICO
1018 OÑA, Valentin 26181900 MEDICO
1019 FIGUEROA, Sofia 35104875 PSICOLOGA
1020 VIDELA, Cecilia 14223449 DOCENTE
1021 MUÑOZ, Maria Eugenia 12958230 DISEÑADORA
1022 SARAVIA, Jorge Fernando 25506508 EMPLEADO
1023 LIENDRO, Roberto 25069803 EMPLEADO
1024 SARAVIA ALBA, Maria Soledad 36347078 ESTUDIANTE
1025 CHOCOBAR, Nancy 26031813 DOCENTE
1026 VALDEZ, Angela Maria 6535546 DOCENTE
1027 DE ALVAREZ, Maria Magdalena 22146449 DOCENTE
1028 ARANCIBIA, Paula 31020310 DOCENTE
1029 LIIENDRO, Veronica 26701315 LIC Y DOCENTE
1030 LOPEZ, Viviana E 21541803 DOCENTE
1031 VERA NAVARRO, Fernanda 25727150 EMPLEADA
1032 SANCHEZ, Rosario 34721498 CONTADORA
1033 BENAVIDEZ, Avelino C 8049753 LIC. ADM. EMP
1034 ACUÑA, Marta 11282056 DOCENTE
1035 MONTALBETTI, María C 6535115 JUBILADA- JUEZ
1036 AVELLANEDA, Mirta 6054858 JUBILADA- JUEZ
1037 OLIVARES, María I 93247447 PENSIONADA- JUEZ
1038 LLATSER, ANA M 6639483 PRODUCT. SEGUROS
1039 SAN MILLAN, Alejandro 14303325 PRODUCTOR AGROP
1040 NAHUM. M. E 14350957 ARQUITECTO
1041 SURIANI, Andres 17431408 LIC. CS. POLITICAS
1042 ALEMAN, Alejandro 32170559 BANCARIO
1043 ANTAR, Carolina 30637682 BANCARIA
1044 LEE, Gabriela 25800897 BANCARIA- LIC. ADM
1045 MATURANA, Marta I 10014212 JUBILADA- JUEZ
1046 SOTO, JOSE  8171323 JUBILADO BANCARIO
1047 D ABUNDO, Angela 10573816 JUBILADA BANCARIA
1048 OJEDA, Mariano 6188717 INGENIERO CIVIL
1049 ARABEL, Clara 32165182 ESCRIBANA
1050 HANNAWY, Victoria E 5747578 JUBILADA- DOCENTE
1051 ALTUBE, Maria E 10502192 DOCENTE
1052 COSTAS, Santiago 34101353 LIC. RRHH
1053 FLORES, Diego 25757632 EMPLEADO
1054 MUSSAS, Belen 30636077 EMPLEADA
1055 NANNI, Monica 23953738 LICENCIADA
1056 MARTINEZ, M. Silvina 21973351 EMPLEADA
1057 LANDRIEL, Enrique Alfonso 4702342 JUBILADO 
1058 BOHM, Hugo Federico 17308863 CONTADOR
1059 ARABEL, Ricardo 7680221 MEDICO
1060 HADAD, Miguel 13844385 CONTADOR
1061 GONZALEZ LOPEZ, Alejandra 16883858 CPN
1062 MORILLO, Juan Pablo 33661705 ABOGADO
1063 LEONI, Lucia 38106052 EMPRESARIA
1064 TRUNZO, Alberto C 4554417 CONTADOR
1065 FERNANDEZ, Horacio O 4131115 INGENIERO CIVIL
1066 ARIAS, Ramon 7257004 MEDICO
1067 MICHEL, Lucia 21633006 EMP. PUBLICA
1068 QUINTANA, Pilar 11592325 BIOQUIMICA
1069 FLORES, Paolo Jesus 26898772 EMPLEADO SEGURIDAD
1070 HEREDIA, Ma Liliana 10468741 JUBILADA
1071 HEREDIA, Juan José 31948518 EMPLEADO
1072 LLIMOS, Maria del Rosario 4847724 JUBILADA
1073 PETRACCHINI, José E 17441312 EMPRESARIO
1074 SOLOZA, Federico 14695118 VISITADOR MEDICO
1075 GARCIA G, Reinaldo  16297377 ABOGADO
1076 SAN MILLAN, Roberto 12957943 EMPRESARIO
1077 GARCIA, Angel Mario 12712338 PROD. PERIODISTICO
1078 PFISTER, Maria Ines  13346095 JUBILADA
1079 LOPEZ MIRAU, Mireya 17354615 PROF. ED. FISICA
1080 SARAVIA, Silvia 20250519 ANALISTA DE SISTEMAS
1081 REPETTO, Felicitas 40397346 ESTUDIANTE
1082 SANT NAVAMUEL, Ines Maria 39537300 ESTUDIANTE
1083 ULLOA, Valentina 41219029 ESTUDIANTE
1084 CARRIZO, Marcelo 30120159 EMPLEADO
1085 CADENA, Miguel  16866888 AGRICULTOR
1086 CADENA. Facundo 38652830 AGRICULTOR
1087 GUIJARRO, Alejandro 24697636 MEDICO
1088 MORILLO, Roberto 16920956 AGRICULTOR
1089 ABRAHAM, Zeitune 20399513 COMERCIANTE
1090 DEAN, Alejandra 30227619 EMPLEADA
1091 ALVAREZ Teresa  18784717 AMA DE CASA
1092 HEREDIA Audelina 92730286 AMA DE CASA
1093 PAZ BELKYS B. 38384228 CONSULTORA DE BELLEZA
1094 SUAREZ Sandra m. 32631080 COSTURERA
1095 TORREJON Cristhian Fernando 39538362 EMPLEADO DE COMERCIO
1096 SUAREZ Zaira 43638899 ESTUDIANTE
1097 GALVAN Adriana Patricia 14865017 DOCENTE 
1098 SUAREZ Leonilda 32631079 EMPLEADA DOMESTICA
1099 JEREZ Indalecio 24138636 MINISTERIO PUBLICO
1100 GUERRERO Gustavo 27175734 PODER JUDICIAL 
1101 FARJAT Oscar R. 25218207 ABOGADO 
1102 PEREZ PERALTA Diego 32365625 ABOGADO 
1103 DIAZ Claudia Beatriz 25801242 EMPLEADA
1104 ESCANDAR Daniel A. 24138114 EMPLEADO
1105 REINA Juan Ignacio 39040215 ABOGADO 
1106 TOLEDO Victor Fabio 25090118 DOCENTE
1107 IBAÑEZ Maria de la Paz 30221212 LICENCIADO EN RRII
1108 CHANAMPA GIL Jimena 32165053 LICENCIADA EN NUTRICION
1109 HERRERO Julieta 35263908 LICENCIADA EN COMUNICACIONES
1110 GIOVANNINI Guido 34025078 ANALISTA EN SISTEMAS
1111 ERAZO SCHMIDT, Rodrigo M. 27552248 CIUDADANO
1112 GIL Sergio  12692846 CONTADOR
1113 ABAN Luis 32630093 LICENCIADO EN AD. DE EMPRESAS
1114 BRIONES Oscar 12553235 CONTADOR
1115 DEL MONTE Walter 12790966 CONTADOR
1116 COPA Silvina 20706510 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
1117 GIL GALVAN Andres 32805799 CONTADOR
1118 GAMEZ Aida Graciela 16753848 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
1119 AUZA Soledad 34031792 ESTUDIANTE
1120 ECHAZU Fabiana 27972095 ESTUDIANTE
1121 CENTENO Liliana 20624560 DOCENTE
1122 QUINTEROS Veronica A 38032944 ESTUDIANTE
1123 GUANCA Luis Alberto 20615728 EMPLEADO
1124 MAIZARES Sonia 25150664 EMPLEADA
1125 RUIZ Pablo 37129214 ESTUDIANTE
1126 ACUÑA Fernando 28748288 ADMINISTRATIVO
1127 CASTILLA Florencia 41179516 ESTUDIANTE
1128 MARTINEZ Federico 41232673 ESTUDIANTE
1129 RUIZ Yamila Belen 43168699 ESTUDIANTE
1130 TOCONAS Facundo J 41486551 ESTUDIANTE
1131 MALANCA  Maria Florencia 38650129 ESTUDIANTE
1132 CARI  Micaela Noemi 36282783 ESTUDIANTE
1133 FLORES Romina 42916226 ESTUDIANTE
1134 VEQUIS TERUEL Rocio  39888646 ESTUDIANTE
1135 ALVAREZ Anabella 36665445 ESTUDIANTE
1136 FLORES Mariana 37636584 ESTUDIANTE
1137 CABRERA Viviana 24338941 ESTUDIANTE
1138 AYALA  Miriam Jorgelina 34621285 ESTUDIANTE
1139 TOLABA Maria Jose 44399807 ESTUDIANTE
1140 MARINARO Jesica Veronica 31799803 ESTUDIANTE
1141 DOMINGUEZ CANO Andrea 40328035 ESTUDIANTE
1142 BAEZ Nelida Valeria 34062933 ESTUDIANTE
1143 ACEVEDO Giuliana Emilse 39219385 ESTUDIANTE
1144 ACEVEDO Araceli Fernanda 43220474 ESTUDIANTE
1145 FRIAS Sofia 42210630 ESTUDIANTE
1146 DI BEZ Luciano Gaston 39535432 ESTUDIANTE
1147 CAYO Patricia 41718796 ESTUDIANTE
1148 LUCERO M. Valentina 39040326 ABOGADA
1149 OVIEDO R. Carolina 38652064 ABOGADA
1150 MENENDEZ CONDEMelina 38972455 ABOGADA
1151 SANGUEDOLCE Mariana 17355245 COMERCIANTE
1152 MAMANI Patricia 14489803 EMPLEADA
1153 ROSADO MONTALBETTI Florencia 38035024 ABOGADA
1154 BARROS Diego 32362221 ABOGADO
1155 SARACHO Maria Luisa 13179863 COMERCIANTE
1156 SANTAMARIA Griselda 33047644 COMERCIANTE
1157 LOMBARDICH Patricia 31312530 EMPLEADA
1158 MOYA FRIAS Eugenia Laura 30175995 EMPLEADA
1159 RIOS Patricia 14338508 COMERCIANTE
1160 GERCHIN MORENO Miguel 7250544 JUBILADO
1161 ROJAS RAFAEL Eduardo 7261037 JUBILADO
1162 ARMATA Yone 9998695 JUBILADA
1163 LEIVA Graciela 27426744 EMPLEADA PUBLICA
1164 GRAMAGLIA Nahuel 44105434 ESTUDIANTE 
1165 GRAMAGLIA Matias 28583637 EMPLEADO PUBLICO
1166 PONCE Sonia 25642648 EMPLEADA
1167 VALENCIA Andrea 14338537 EMPLEADA
1168 ASTORGA Paola 25380715 EMPLEADA
1169 REDONDO Adriana 13382995 EMPLEADA
1170 MENDOZA Ramiro 33685201 EMPLEADO
1171 ANDRADA Milagros 39003843 PROFESORA
1172 ARIAS Jose 32504180 EMPLEADO
1173 SALINAS Ramon Santos 27640605 EMPLEADO
1174 MANSILLA Mario 24827070 EMPLEADO
1175 ZAMORA Dominga 20731029 EMPLEADA
1176 GRAMAGLIA Roberto E. 11470183 FUNC. PUBLICO
1177 SANTAMARIA Angel Armando 8180783 COMERCIANTE
1178 URQUIZA Sara Elena 32741193 EMPLEADA
1179 VELARDES Selva 6642578 JUBILADA
1180 LEDESMA  Maria Florencia 31312707 EMPLEADA PUBLICA
1181 ROMANO Blanca Rosa 10438208 JUBILADA
1182 LEDESMA Juan G. 7630218 JUBILADO
1183 BARISIC Pedro Antonio 26821759 EMPLEADO
1184 VISCIDO Maria Ines 30598257 EMPLEADA
1185 RODRIGUEZ Cristian 31841709 EMPLEADO
1186 TOSCANO  Osvaldo Florencio 10950761 JUBILADO
1187 QUIROGA Estela Beatriz 12321208 JUBILADA
1188 MIÑANA Maria Estela 11851643 JUBILADA
1189 FIORENZA Paula 38737861 PROFESORA
1190 FIORENZA Ricardo 10676754 JUBILADO
1191 CORIMAYO Walter 35777435 CONSTRUCCION
1192 ROJAS Diego 32378680 CONSTRUCCION
1193 RIOS Lucas 41810805 CONSTRUCCION
1194 AGUIRRE  Mariano 37301429 CONSTRUCCION
1195 BORJA  Abel Dario 30637781 CONSTRUCCION
1196 VERA  Rodrigo 29240949 CONSTRUCCION
1197 ROJAS  Eduardo Daniel 14488266 CONSTRUCCION
1198 CASASOLA  Alfredo 23095073 CONSTRUCCION
1199 GASPAR Oscar Ramon 33808632 CONSTRUCCION
1200 GASPAR Hugo 31998659 CONSTRUCCION
1201 BENICIO Ariel A. 21316983 OFICIAL
1202 TEJERINA Manuel 31737684 CONSTRUCCION
1203 MAMANI Carlos Javier 35929056 OFICIAL
1204 SIGLER  Rodolfo Rafael 35918918 CONSTRUCCION
1205 AGUIRRE Mario   CONSTRUCCION
1206 YAPURA Emiterio 21314522 CONSTRUCCION
1207 BORJAS  Ruben 25110134 CONSTRUCCION
1208 LOPEZ  Leonardo Fabio 31451574 CONSTRUCCION
1209 BRIONES RUBEN  20399812  
1210 CORNEJO VIRGINIA  32630983  
1211 VIÑUALES MARIA ESTER  21310945  
1212 ABDO JORGE ALBERTO 26031272  
1213 MELO ROBERTO OSCAR 20232731  
1214 RIOS HUMBERTO FEDERICO 22685199  
1215 ARIAS MARTIN ANDRES  23855420  
1216 CARO JOAQUINA DANIELA 40792914  
1217 ISOLA MONTENEGRO MATIAS  36135390  
1218 DIAZ RICARDO RENE  31715852  
1219 YAÑEZ SOLEDAD 35481961  
1220 MAZZA MONICA 17791059  
1221 VERA SONIA 26153970  
1222 ALEMAN IBAÑEZ, DOLORES 28259764 FUNCIONARIO
1223 PEREZ RUIZ BENJAMIN 17580215 MAGISTRADO
1224 LEAL SUSANA 17447483 FUNCIONARIO
1225 MOLINA CLAUDIA PAMELA 21310963 FUNCIONARIO
1226 ARANIBAR JAVIER FRANCISCO 27175022 MAGISTRADO 
1227 ARMIÑANA FEDERICO 20707206 MAGISTRADO
1228 VARELA MONICA G. 22785409 MAGISTRADO 
1229 PEREZ MARTIN FERNANDO 16128325 MAGISTRADO 
1230 MONTELLANOS GUSTAVO 25662094  
1231 CUELLAR ROMINA 27552451  
1232 RIOS ELBA ESTEFANIA 30608231  
1233 BIGI PABLO  24413807  
1234 ARAMAYO MATIAS  29590268  
1235 MATEO BELLINI CAROLINA 33970185  
1236 ALMIRON GABRIEL  32463454  
1237 SANCHEZ DORIS 17309324  
1238 ARIAS GABRIEL  28886983  
1239 GALARZA SIMON  30638091  
1240 ANUCH SEBASTIÁN  35194327 FUNCIONARIO 
1241 SCHULLER ERIKA 37992818  
1242 PEDRAZA FLAVIA VIRGINIA 33844954 FUNCIONARIO
1243 HERMOSILLA RAQUEL 16000211  
1244 MARINARO LORENA  25571629  
1245 DE BRITO ANA LUCIA  39398699  
1246 RODRIGUEZ  CARDOZO LAURA 33046740  
1247 PEREZ BLANCA MEISA 32365954  
1248 COLOMBRES GARMENDIA LOURDES  27962607  
1249 SOTO CECILIA DEL VALLE  25069015 FUNCIONARIO
1250 FELICIOTTI PABLO  27681721 FUNCIONARIO
1251 CHIBAN BLANCO SOFIA  36340011  
1252 LUGO ALEJANDRA MABAEL  18551589  
1253 BARRIENTOS NESTOR DANIEL  28261812  
1254 LAVENIA CLAUDIO DANIEL 31093200  
1255 SANTILLAN RODOLFO 11539867  
1256 EBERMAYER MATIAS  26031097  
1257 NERI WALTER EMANUEL 27888892  
1258 MUELA LUCIA  26701959  
1259 ZERDAN PABLO  31733518  
1260 GUAIMAS ESTER 20169270  
1261 RUSSO JOSE IGNACIO  32043633  
1262 URTUBEY MARIA MACARENA 24338293  
1263 SIQUILA CRISTIAN 32809494  
1264 RUIZ VERONICA 30863083  
1265 ARANDA NORMA DEL VALLE 16665675  
1266 DIAZ FALU CECILIA 28996029  
1267 GALINDEZ MARIA 20706847  
1268 BURGOS CLAUDIO M.  24338970  
1269 PAZ JORGE EDUARDO  26897327  
1270 CORTEZ RICARDO  26388559  
1271 ECHENIQUE SEBASTIAN 26030666  
1272 FARIAS RENE  23323896  
1273 APARICIO WALTER  22637200  
1274 DIAZ JOSE LUIS  25411063  
1275 MARIÑO GONZALO  10993285 MAGISTRADO
1276 GONZALEZ EDGAR 26350392  
1277 RUIZ JOSE GERARDO 12409497 MAGISTRADO
1278 LOVAGLIO PUCCI ORESTE  25889855  
1279 LAVAQUE ALEJANDRO  20232145  
1280 GARCIA PECCI JAVIER  16307459  
1281 JUNCOSA CRISTINA  10993990 MAGISTRADO
1282 GARCIA SKAF GONZALO  38341075  
1283 CHAHALA KARINA  35929851  
1284 GONZALEZ SASTRE MARIA DEL PILAR 34066198  
1285 PUERTAS CLAUDIA  24338751 MAGISTRADO
1286 BLANCO FIGUEROA HERNAN GONZALO  29164804  
1287 QUIROGA BONARI FACUNDO  34244215 FUNCIONARIO 
1288 SOLA FIGUEROA ENRIQUE  32630141  
1289 AGUIRRE BAREY GRISELDA  24697486  
1290 AGUIRRE CECILIA  29545923  
1291 MALCO NICOLAS  31902094  
1292 LOPEZ RODOLFO RUBEN  13701752  
1293 CALAPIÑA GLADIS Y  18470740  
1294 LERIDA RAUL 20707500  
1295 ABRAHAM DARIO JOSE  27175981  
1296 RODRIGUEZ SOLEDAD  22637843  
1297 VAN CAUWLAERT CAROLINA 30222670  
1298 LOPEZ DE LA MERCED  18038152  
1299 SOLA VIRGINA 12959916  
1300 FARFAN ALEMAN, Rolando 18792499 DESOCUPADO
1301 TEJERINA, Lucas Martin 27700791 EMPLEADO
1302 CAUBET, Andrea 25369008 EMPLEADA
1303 CONTRERAS, Pablo Enrique 21310293 INDEPENDIENTE
1304 NAVARRO, Fanny Aurora 23111918 AMA DE CASA
1305 MERILES, Sebastian A 35217661 DESEMPLEADO
1306 SALAZAR, Cristian J 36448430 CHOFER
1307 NIEVA, Sergio J 23749847 EMPLEADO
1308 LOPEZ FARFAN, Juan C 16274810 ALBAÑIL
1309 CHAVEZ, Angel Clemente 22246691 INDEPENDIENTE
1310 VIDELA, Pablo Javier 26545668 INDEPENDIENTE
1311 RODRIGUEZ, Nicolas E 37004486 CHOFER
1312 CHAUQUE, Raul Oscar 22729165 EMPLEADO
1313 GRAMAJO, Gustavo 26701450 EMPLEADO
1314 VERA, Fabian Nicolas 34006411 EMPLEADO
1315 ORELLA, Nicolas E 34721343 EMPLEADO
1316 BELIXAN, Hector O 39537445 ALBAÑIL
1317 SEGOVIA, Leandro 33539700 CHOFER REMIS
1318 ZAPANA, Nicolas 30335639 EMPLEADO
1319 GUAYMAS, Cristian  G 33567737 EMPLEADO
1320 MARISTANY, Antonio R 25069511 INDEPENDIENTE
1321 TEJERINA, Eva Amanda 16883411 EMPLEADA
1322 CASIMIRO, Diego 25375855 EMPLEADO
1323 LOPEZ, Mauricio Javier 33233407 EMPLEADO
1324 TOLABA, Marcela A 29738001 AMA DE CASA
1325 CASIMIRO, Gladys 31035445 DESEMPLEADA
1326 GERONIMO. Alejandra 29738609 EMPLEADA
1327 HERRERA, Maria 28313943 DESEMPLEADA
1328 PASTRANA, Fabiana 18628319 INDEPENDIENTE
1329 BUSTAMANTE, Marina 27096334 AMA DE CASA
1330 ROJAS, Patricia C 22945735 INDEPENDIENTE
1331 ROLDAN, Angela M 26899877 EMPLEADA DOMESTICA
1332 PASTORE, Juan M 23584944 INDEPENDIENTE
1333 CORIA, Nicanor Oscar 27701033 EMPLEADO
1334 GUTIERREZ, Nora P 24062458 EMPLEADA
1335 LOPEZ, Hector Orlando 21783631 DESEMPLEADO
1336 NAVA, Javier Sandro 20487431 CHOFER
1337 SERRANO PALACIOS, Rodrigo 38340422 EMPLEADO
1338 UGARTE, Cristian E 31066604 EMPLEADO
1339 DURAN, Sergio David 26059609 EMPLEADO
1340 FRIAS, Roberto Alonso 28829878 EMPLEADO DE EDIFICIO
1341 MEDINA, Andrea Lujan 38215140 ESTUDIANTE
1342 FIGUEROA, Josefina V 31548040 ESTUDIANTE
1343 XAMENA, Alejandro 31338801 EMPLEADO
1344 ISELLA, Ignacio Oscar 37636792 PREVENTISTA
1345 GUERRA, Nelson Eugenio 31194989 DESEMPLEADO
1346 ROJAS, Marcelo 18019448 DESOCUPADO
1347 DI PAULI, Jorge A 25411793 VIAJANTE
1348 MIRALPEIX, Mariela 22393920 INDEPENDIENTE
1349 DIESEL, Jose Ignacio 22729025 MECANICO
1350 LAGUNA, Sergio G 34578088 EMPLEADO
1351 JIMENEZ, Nicolas Dario 22946373 EMPLEADO
1352 MOLINA, Roque Jesus 23038333 EMPLEADO
1353 CORNEJO, Juan F 24875938 EMPLEADO
1354 PARDO, Elio Ruben 24354518 ELECTRICISTA
1355 MARTINEZ, Walter G 35511519 DESEMPLEADO
1356 JERONIMO, Daniel O 28763083 CAMIONERO
1357 VAZQUEZ, Juvenal 42034921 CHOFER
1358 ABARZA, Nicolas M 35306229 EMPLEADO
1359 ESCALANTE, Ricardo 22056489 MECANICO
1360 CHAVEZ, Victor Hugo 28611639 EMPLEADO
1361 CALLGIAS, Daniel 27973190 CHOFER
1362 TORO, Oscar Enrique 27160481 ELECTRICISTA
1363 FLORES RODRIGUEZ, Alvaro 35935508 INDEPENDIENTE
1364 VARGAS, Jorge Antonio 31548053 EMPLEADO
1365 GALIAN, Rodrigo E 34326038 CHOFER
1366 LOPEZ, Raul Orlando 26308468 ELECTRICISTA
1367 RAMOS, Victor Javier 26131327 EMPLEADO
1368 FERNANDEZ, Vilma Gisela 32365831 EMPLEADA
1369 ROSALES, Eugenia del V 39673879 ESTUDIANTE 
1370 LAZARTE, Eduardo E 14488946 EMPLEADO
1371 MARIN, Marcelo S 20919639 INDEPENDIENTE
1372 LOPEZ CASTILLO, Manuel 36047396 ESTUDIANTE
1373 ALLENDE, Sergio Daniel 13977251 DESOCUPADO
1374 IBARRA, Norma 12959965 EMPLEADA
1375 BALLON. Jimena 41908159 ESTUDIANTE
1376 BALLON, Norma C 43837763 ESTUDIANTE
1377 FUENZALIDA, Noemi 28621775 INDEPENDIENTE
1378 BALLON, Rodrigo 25885311 EMPLEADO
1379 NERIS, Yohana 42379415 ESTUDIANTE
1380 BRITOS, Rocio C 35198365 AMA DE CASA
1381 RIVAS, ROSA V 30419119 AMA DE CASA
1382 FARFAN, Maria M 16659311 EMPLEADA DOMESTICA
1383 TOMAS, Lucia O 25761427 AMA DE CASA
1384 VARGAS, Violeta M 28205992 EMPLEADA
1385 SALINAS, Natalia e 30419822 AMA DE CASA
1386 MENE, Norma A 17791933 AMA DE CASA
1387 GALLARDO, Maria L 32805327 AMA DE CASA
1388 ROJO, Sofia p 29586008 AMA DE CASA
1389 CRUZ, Amelia Y 24354312 EMPLEADA DOMESTICA
1390 NOGALES, Micaela E 29127009 EMPLEADA
1391 MARTINEZ, Ana M 24339676 AMA DE CASA
1392 AYBAR, Angelica E 39535500 ESTUDIANTE
1393 AYBAR, Ana Paula 42303369 ESTUDIANTE
1394 CAUCOTA, Gabriel 42034277 ESTUDIANTE
1395 FUENZALIDA, German 39895601 ESTUDIANTE
1396 PANIAGUA, Natalia 32365850 AMA DE CASA
1397 CABOLO, Matias L 29693285 EMPLEADO PUBLICO
1398 PANIAGUA, Elisa E 30222228 EMPLEADA
1399 ISASMENDI, Maria I 39783157 EMPLEADA
1400 PAZ, Juana Rosa 16255339 AMA DE CASA
1401 COSTILLA, Carlos H 20958850 INDEPENDIENTE
1402 PANIAGUA, Dionicio 14649811 INDEPENDIENTE
1403 MENDOZA, Ricardo 28886221 EMPLEADO PUBLICO
1404 MEDINA, Hugo 32463209 INDEPENDIENTE
1405 RAMOS, Antonio 36804013 EMPLEADO
1406 PANIAGUA, Alejandra 31194676 EMPLEADA
1407 PANIAGUA, Gabriela 36337778 AMA DE CASA
1408 PANIAGUA, Mariana 33584449 EMPLEADA
1409 MANSILLA, Sebastian 36130414 INDEPENDIENTE
1410 MOYANO, Fernando  36337926 ELECTRICISTA
1411 GUARI, Luis Martin 36280300 INDEPENDIENTE
1412 IBARRA, Mirta 16000700 EMPLEADA
1413 ACOSTA, Eduardo 33354377 EMPLEADO PUBLICO
1414 CORTES, Federico  39400903 CIUDADANO
1415 URBANO, Gustavo 39397816 CIUDADANO
1416 GONZA, Luis 33379157 CIUDADANO
1417 TOLABA, Isaac 37420258 CIUDADANO
1418 GUANTAY, Maximiliano 37775144 CIUDADANO
1419 MAMANI, Santiago 39894095 CIUDADANO
1420 COCERES, Leonel 40764858 CIUDADANO
1421 CARDOZO, Reinaldo Julian 39894728 CIUDADANO
1422 NAVARRO, Sebastian 40435530 CIUDADANO
1423 GILABERT, Raul 42131336 CIUDADANO
1424 PELOC, Franco 38211213 CIUDADANO
1425 CARDOZO, Vicente 27252897 CIUDADANO
1426 LOPEZ, Juan M 30189814 CIUDADANO
1427 VIZGARRA, Carlos 41759974 CIUDADANO
1428 ALBA, Sebastian 34011300 CIUDADANO
1429 PUCA, Luis 34210553 CIUDADANO
1430 MASSANET, José 32583679 CIUDADANO
1431 MARTINEZ, Ariel 28965433 CIUDADANO
1432 SORIA, Jairo 38653626 CIUDADANO
1433 ROSA, Adrian 32629105 CIUDADANO
1434 LOPEZ PEREYRA, Ricardo 29935985 CIUDADANO
1435 ACOSTA, Paulo 31026956 CIUDADANO
1436 ROMERO, Dardo 25885833 CIUDADANO
1437 LOPEZ, Alejandro 37745692 CIUDADANO
1438 GUANCA, Hernan 36804721 CIUDADANO
1439 ALVAREZ, Alan 41424697 CIUDADANO
1440 BATALLANO, Matias 41718471 CIUDADANO
1441 MENDEZ, Alfredo 21917388 CIUDADANO
1442 VILLA AMOY, Osvaldo 29251599 CIUDADANO
1443 DE LA FUENTE, Pablo 32365174 CIUDADANO
1444 PIZARRO, Mario 39004610 CIUDADANO
1445 VARGAS, Nadia Noelia 33936806 EMPLEADA DOMESTICA
1446 VALE, Eugenia M 18469730 DOCENTE
1447 CASTILLO, Yesica Natalia 36898470 AMA DE CASA
1448 VILLA, Marcela del Valle 27911980 EMPLEADA DOMESTICA
1449 TARITOLAY, Luis A 30635611 Empleado
1450 PINO F., Marcela  25734042 Ama de casa
1451 HOSSAIN, Juan Carlos 8184053 Plomero
1452 VEGA, Nadia 31712416 Ama de casa
1453 FLORES, Edith 22056605 Ama de casa
1454 RIOS, Maria  4891571 Ama de casa
1455 AQUINO, Marcela V. 24638514 Ama de casa
1456 HURTADO, Antonella 42317162 Estudiante
1457 VASQUES, MARCOS DARIO 33584483 Albañil
1458 DI PAULI, Maria M 38034789 Ama de casa
1459 BARGAS, Walter Nelson 26030829 Desocupado
1460 TAPIA, Julieta 40629267 Desocupada
1461 MARTINEZ, Gisella  35421161 Ama de casa
1462 IBARRA, Walter J. 30080967 Preceptor
1463 PAZ, Hernan F. m.p. 6324 Abogado
1464 ANUCH, Ricardo m.p. 1461 Abogado
1465 NALLAR, Ricardo J. m.p. 2657 Abogado
1466 PAZ KRYLOV, Maria A.  m.p. 4788 Abogada
1467 CASTILLO, Federico m.p. 4681 Abogado
1468 CANAVES, Cristobal J. m.p. 1041 Abogado
1469 REYES, Roberto A. m.p.   641 Abogado
1470 CUBA FUSETTI, Jose A. m.p. 5472 Abogado
1471 MIRANDA, Maria Sara  m.p. 2613 Abogada
1472 WAYAR, Alejandro 27175510 DIRECTOR
1473 ARANDA, Petrina  24733900 DIRECTORA
1474 SALDAÑO, Rosita 24268504 DIRECTORA
1475 LOPEZ, Walter 33233318 AUXILIAR DE FARMACIA
1476 GALLARDO, Evangelina 29335561 ADMINISTRATIVA
1477 MARISCAL, Natalia 31904326 COMERCIANTE
1478 CABRAL, Hilarion 10717665 COMERCIANTE
1479 SANDOVAL, Jose 31900715 DESEMPLEADO
1480 ORTUÑO, Gloria 14865450 AMA DE CASA
1481 ALMENDRA, Julio Cesar 26637971 CHOFER
1482 FERNANDEZ, Blanca 31436624 ADMINISTRATIVA
1483 RUIZ, Marcelino 12690420 SERENO
1484 GERONIMO, Lucia 34874703 ENFERMERA
1485 LIENDRO, Leonardo 37301440 ENFERMERO
1486 ABRAHAM, Cesar 14303638 CARNICERO
1487 MORALES, Victor 10582313 COMERCIANTE
1488 CHAVEZ, Jorge 24338609 VETERINARIO
1489 BURGOS, Gustavo 27972552 TAXISTA
1490 CATTANEO, Pablo 31548208 EMPLEADO
1491 BLANCO CARRIO, Andres 25005640 GERENTE
1492 CHOCOBAR, David 37998663 CONSTRUCTOR
1493 BAEZ, Cristian 38687756 INDEPENDIENTE
1494 JUAREZ, Lidio 5917297 JUBILADO
1495 OLLER MARTINEZ, Julian 25885745 PANADERO
1496 SILVA, Roberto 25437175 ADMINISTRATIVO
1497 ARIAS, Daniel 20920121 EMPLEADO DE COMERCIO
1498 CRUZ, Hector 28543900 INDEPENDIENTE
1499 FASSORA, Maria 25801103 GERENTA
1500 GONZALES, Jose 30973347 REPARTIDOR
1501 GRANERO UALLARO, Cesar 30662056 AGRICULTOR
1502 EUSEPRI, Aldo 33964974 INDEPENDIENTE
1503 CURI, Ezequiel D 26697915 CAMIONERO
1504 MERILES, Martin 27132825 CAMIONERO
1505 MOYA, Jorge 33922102 EMPLEADO
1506 CUELLAR, Mario 23388673 ALBAÑIL
1507 MENA, Maria 28884086 PANADERA
1508 CADENAZZI, Mauricio 24692007 EMPLEADO
1509 VILLASECO SANTOS, Maria Gabriela 26388585 EMPLEADA
1510 GUAYMAS, Elena Nelida 4980098 JUBILADA
1511 MOYA, Edith 14865984 DOCENTE
1512 HERRERA, Mirta Cristina 12236279 JUBILADA
1513 LOPEZ, Agustina 28189986 COMERCIANTE
1514 LOPEZ, Maria del Pilar 31987732 DESOCUPADA
1515 BRUNI, Simon 33181002 DESOCUPADO
1516 ALONZO, Maria Elena 28887056 FOTOGRAFA
1517 PEYROTE, Ileana 21310830 ANALISTA DE RIESGO
1518 RIVERO, Sergio Daniel 21310154 CONTADOR
1519 GONZALES, Gustavo 28953617 GERENTE DE EMPRESA
1520 SALDIAS, Carlos 36047893 DESOCUPADO
1521 MARTORELLI, Julio 20609941 COMERCIANTE
1522 VILTE, Juan 25000229 EMPLEADO
1523 ZOTO, Ascarate 25009225 EMPLEADO
1524 ROZO, Sebastian 34478631 COMERCIANTE
1525 ARE, Jorge Ramon 14707953 COMERCIANTE
1526 REYES, Analia 17183334 EMPLEADA
1527 ALEM, Mariana Ester 21318638 AMA DE CASA
1528 ARAMAYO, Marta Julieta 27512786 COMERCIANTE
1529 HERRERA, Francisco 26898759 DESOCUPADO
1530 BARRIOS PAZ, Fabian 38211071 EMPLEADO
1531 COCA, Gabriela Alejandra 24817749 EMPLEADA
1532 USTARES, Mari Isabel 17355713 DOCENTE
1533 RIOS, Adriana Maria 33539912 EMPLEADA
1534 PEREYRA, Martin 23954826 HERRERO
1535 GONZALES, Teresita 26045382 GASTRONOMIA
1536 SUELDO CAMBET, Martin 14391111 DUEÑO AVICOLA
1537 MAITA, Julio Cesar 14727225 DESEMPLEADO
1538 TORREJON, Mari Isabel 4651977 DOCENTE
1539 CHIVI, Mauricio Rolando 39361134 ENFERMERO
1540 FIGUEROA, Fabiana 23653339 REGISTRO AUTOMOTOR
1541 RETAMBAY, Claudia 24875868 EMPLEADA ADMIN
1542 BAGGIO, Eduardo 23788081 EMPRESARIO
1543 BARRIOS, Alfonzo 18432119 VENDEDOR
1544 QUINTEROS, Ana Cecilia 24611993 DESOCUPADA
1545 RENIERO, Enriqueta 16884 PELUQUERA
1546 VIGNAROLI, Valeria 27711332 INGENIERA QUIMICA
1547 MENDIETA, Ana 38033193 ESTUDIANTE
1548 VELASCO, Ruben 12409383 COMERCIANTE
1549 CONDORI, Deborah 30607232 EMPLEADA
1550 BAEZA, Maria Ester 28402940 EMPLEADA
1551 AJALLA, Juan 27699653 DESEMPLEADO
1552 JIMENEZ, Magali 33046452 CAFETERIA
1553 GUERRA, Lia Veronica 31240818 MOZA
1554 TORO, Daniel 25352056 ALBAÑIL
1555 BESSO, Jorge 41422298 PINTOR
1556 PEREZ, Cristobal 31193764 EMPLEADO
1557 CHIHADEN, Issa 18844418 COMERCIANTE
1558 CHILO, Miguel 20248168 EMPLEADO RURAL
1559 HERRERA, Alfredo 25801852 EMPLEADO
1560 AZURMENDI, Osvaldo 20399043 EMPLEADO
1561 DELFARI, Manuel 35480571 ESTUDIANTE
1562 SINGH, Vega 18230442 EMPLEADO
1563 FALCONE, Normando 16734899 DESOCUPADO
1564 VARGAS, Enrique 16334285 ALBAÑIL
1565 ARIAS SELVA, Amanda 16887525 MINISTERIO PUBLICO
1566 ALBORNOZ, Norberto 17131406 REMISERO
1567 QUICHO, Ricardo 33593217 ALBAÑIL
1568 SCHALLER HENA, Roberto 24354854 VENDEDOR
1569 MAMANI, Carmen 20588041 AMA DE CASA
1570 ARENAS, Enriqueta 13166405 COMERCIANTE- JUBILADA
1571 MARTINEZ, Jorge 28633723 SUPERVISOR COMERCIAL
1572 PRADO, Sonia 20893983 DESOCUPADA
1573 CARDOZO, Humberto 16978955 AUXILIAR CONTABLE
1574 SORIA, Sergio 36129386 EMPLEADO
1575 LAMAS, Norma 20247209 AMA DE CASA
1576 BORJAS, Soledad 36129323 VENDEDORA AMBULANTE
1577 MONCADA, Lucas 36129574 AYUDANTE ALBAÑIL
1578 DOMINGUEZ, Ramon 8555134 JUBILADO
1579 NATAN, Gabriel 32204081 GERENTE COMERCIAL
1580 JEREZ, Adriana 22634726 SECRETARIA
1581 SAMBRANO, Ramon 10367778 JUBILADO
1582 BALDERRAMA, Carina 24817808 ASISTENTE PEDAGOGICO
1583 REYES, Jorge 17678447 TAXISTA
1584 SAAVEDRA, Luis 13707632 GERENTE
1585 VILLANUEVA, Maria 30607708 DESOCUPADA
1586 RAMOS, Clara 31234558 LABORATORISTA
1587 SANCHEZ, Matias 31194807 BIOQUIMICO
1588 GERBAN, Clara 12957754 EMPLEADA
1589 QUIROGA, Cinthia 28698031 ACOMPAÑANTE ABUELA
1590 RODRIGUEZ, Carlos 23653579 INSPECTOR
1591 ARAMAYO, Josefa 16517308 ALMACENERA
1592 VEGA, Jose Santos 7076618 DESOCUPADO
1593 MOLINA, Miguel Angel 8176662 JUBILADO
1594 AGUILAR, Veronica 18117092 DOCENTE
1595 BRITO, Cintia 28886575 AMA DE CASA
1596 AGUILAR, Adriana 25357652 EMPLEADA
1597 BENITEZ, Julio 14304168 DOCENTE
1598 VILTE, Asuncion 4921583 JUBILADA
1599 ROSALES, Patricio 23828045 EMPLEADA BAR
1600 ASCENCIO, Carlos Eugenio 11283305 CONTADOR
1601 RUSSO, Angel 22873217 INGENIERO
1602 RAMIREZ, Andrea 25662666 PRODUCTOR DE SEGUROS
1603 RODRIGUEZ, Ximena 22875386 COMERCIANTE
1604 DIAZ, Rosa 13952888 DESOCUPADA
1605 DIAZ, Victor Hugo 16883309 INDEPENDIENTE
1606 SAAVEDRA FERNANDEZ, Hugo 25802168 CONTADOR
1607 BURGOS, Carlos 23145026 EMPLEADO CIBER
1608 AGÜERO, Oscar 23079219 ELECTRICISTA
1609 TOLABA, Juan 36811339 ARBITRO- ESTUDIANTE
1610 OLIVERA, Daniela 24550619 EMPLEADA CASINO
1611 PERALTA, Jorge 22253304 SEGURIDAD
1612 HERRERA, Rosana 28313940 EMPLEADA
1613 MENDOZA, Micaela 36864435 MOZA
1614 FERNANDEZ, Fany 20556347 DOCENTE
1615 SALTO, Liliana 21319031 DOCENTE
1616 PEREZ, Silvia 14304268 DOCENTE
1617 NIEVA POLACO, Luz 33539553 EMPRESARIA
1618 CENTENO, Gloria 23652716 EMPLEADA
1619 MUÑOZ, Jorge 36128274 ABOGADO
1620 GARROS MARTINEZ, Maria Cristina 4557753 ABOGADA
1621 FINETTI, Mariangeles 24875289 ABOGADA
1622 LOMBARDO, Valeria 28631909 ABOGADA
1623 SOLA, Maria F 10897574 ANTROPOLOGA
1624 SORIA, Maria Eugenia 17131853 ING REC NAT
1625 SAFAR, Elizabeth 23749179 ABOGADA
1626 MOLINA, Mercedes 41529522 ESTUDIANTE
1627 MOLINA, Pablo 21310609 EMPLEADO
1628 MOLINA, Lucia Noel 42520424 ESTUDIANTE
1629 MOLINA, Maria Pia 35105195 ABOGADA
1630 MENDIOROZ, Martin 29753358 INDEPENDIENTE
1631 BUTAZZONI, Juan Pablo 29737210 INDEPENDIENTE
1632 PAUL,Agustin 27972900 INDEPENDIENTE
1633 Andres, F. J.   INDEPENDIENTE
1634 BURGOS, Facundo M   ABOGADO
1635 FERRANTE AGUILAR, Ezequiel 29336891 ABOGADO INDEPENDIENTE
1636 ESPECHE, Sebastian   ABOGADO INDEPENDIENTE
1637 ESPECHE, Maximiliano H 30222045 ABOGADO INDEPENDIENTE
1638 FLEMING, Matias 29666878 ABOGADO
1639 MARTINOUIL, Nicolas   ABOGADO
1640 ROSA, Agustin   ABOGADO
1641 MOLINARI, Alfonso 32295075 ABOGADO
1642 PETERSEN PFISTER, Agustin 29817604 ABOGADO
1643 MONTENEGRO, Betty 22146118 EMPLEADA ADMIN
1644 MASS, Marcelo E 26416527 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
1645 ASE, Graciela 14183122 ADMINISTRATIVA
1646 JORGE DE CASTRO, Paola 21310530 ABOGADA
1647 LOPEZ, Silvina 30943385 EMPLEADA ADMIN
1648 LUNA, Claudio 20707291 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
1649 ZALAZAR, Augusto 34244320 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
1650 BARBOZA, Carolina 28634560 EMPLEADA AMIN
1651 LINARES MORON, Liliana 20025054 ABOGADA
1652 MONICO, Hilma 27571450 EMPLEADA ADMIN
1653 QUIROGA, Margarita 23035385 EMPLEADA 
1654 QUIROGA, Federico 31904378 EMPLEADO ADMIN
1655 DAVILA, Carlos 25885737 UDOR
1656 VITELLI, Cristina 33046432 SERVICIO
1657 RODRIGUEZ Carolina Magali 31948957 ABOGADA- PROFESORA
1658 GUTIERREZ, Mirta Delia 20755462 SECRETRIADA 
1659 LOPEZ FIGUEROA, Jaime 17791932 DEFENSOR PENAL
1660 GOMEZ, Victor Hugo 31193041 GUARDIA
1661 FERNANDEZ, Victoria 27465394 AS. ITINERANTE
1662 SAID, Jorge 18229193 EMP ADMIN
1663 RUIZ, Marcelo 25218829 ASESOR ITINERANTE
1664 GARCIA, Cecilia 26897580 SEC COOR DE ASESORIAS ITINERANTES
1665 SALiNAS, Juan 30221976 EMPLEADO PUBLICO
1666 TORINO, Eugenia 29334016 ABOGADA+C38C3B32:D36
1667 WAYAR, Gabriela 17791014 EMP ADMIN
1668 MOYANO, Gabriela 21373078 MEDICA
1669 GARCIA, Romina 30927648 SERVICIOS GENERALES
1670 GARCIA, Rita 27465992 FARMACEUTICA
1671 GONZALEZ, Maximiliano 37511499 EMPLEADO   
1672 VERA, Laura Carolina 35480924 COMERCIANTE
1673 MOGROVEJO, Guadalupe   UD N° 3
1674 CALVO OUTES, Josefina   PSICOPEDAGOGA
1675 RUIZ, David 23318008 EMPLEADO
1676 POLLIOTTO, Guillermo 22637645 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1677 MORENO, Maria Eugenia 22637771 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1678 TALLO, Monica Mariela 20399968 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1679 ALARCON, Claudia Carolina 23953786 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1680 CASANOVA BACH, Beatriz 13845245 SEC. TRIB. DE IMPUGNACION
1681 ROJAS, Marcela 29174406 TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1682 BOBADILLA, Patricia 25344061 TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1683 VATER, Fernando 16883150 TRIBUNAL DE IMPUGNACION
1684 VALDEZ CUELLAR, Gerardo 34721458  
1685 CARRIZO, Maria 22146783  
1686 SILISQUE, Antonio Omar 8387154  
1687 PEREZ, Silvio Roberto 21310078  
1688 CASADO, Teresa 13661897  
1689 DUBOIS, Juan Pablo 28221485  
1690 JALLES, Juan Manuel 29335053  
1691 RAMALLO, Adriana 14709426 C.P.N.
1692 ROSA, Julio A.  12712257 Bancario
1693 ROSA, Verónica,  32804650 Instructora de Lengua de Señas
1694 ROSA, Jimena  32347275 Psicologa
1695 ROSA, Sol 41587655 Estudiante
1696 RAMALLO, Elizabeth 12959498 Psicologa
1697 ALSINA ARAOZ, Luis F. 38500111 Escribano
1698 GUTIERREZ, Carlos Horacio 10494323 Ingeniero
1699 DE LA VEGA, Federico 27571640 Empleado Administrativo
1700 GARCIA, Jose Luis  14303086 Ingeniero
1701 GUZMAN GONZALEZ, Ramiro 35498071 Bibliotecario Docente
1702 ALURRALDE, Silvia 27175725 Licenciada Ciencias Sociales
1703 REYES, Hector Alfredo 23316043 Lic. en Sistemas
1704 BALLESTEROS, Gonzalo 36912664 Empleado Administrativo
1705 CRUZ, Mirta Magdalena 12475634 Empleada
1706 SALINAS, Gladys 6386108 Ingeniera
1707 SALLENT, Valeria Samanta   Empleada administrativa
1708 REINHADT, Maria Belen 33686816 Empleada Administrativa
1709 BRAVO, Claudia  30636816 Ingeniera
1710 CALVO, Federico Javier 26627329 Cadete
1711 JALIF, Florencia  38035107 Abogada
1712 SAFAR, Alina 39535939 Abogada
1713 HARO MILLAN, Tanlla Walpa  38507939 Asistente de Sala
1714 LIENDRO, Ruth 28338049 Empleada Doméstica
1715 VILLALBA, Mariela 29069482 Podóloga
1716 SALLENT, Vanesa 30636449 Ingeniera en Rec. Naturales y M.A.
1717 SANCHEZ, Daniel 13346469 Ing. Mecánico
1718 GUTIERREZ, Jorgelina 29335145 Lic. en Ciencias Sociales
1719 GUTIERREZ RAMALLO, Patricio 30222681 Contador Público
1720 CONTRERAS, Belén  35478452 Publicidad
1721 CEIN, Diego  33428571 Empleado
1722 GUTIERREZ RAMALLO, Tatiana  36803098 Psicologa 
1723 GUTIERREZ RAMALLO, Luciana  35264501 Arquitecta

 

 

 

 

   Observaciones

 

FOCIS

Respuesta FOCIS Dra. Adriana María Rodríguez Faraldo

Opiniones

UNSA

Caja de Abogados de la Provincia de Salta

Colegio de Magistrados y Funcionarios del Poder Judicial y Ministerio Público

Arzobispo de Salta Mario Antonio Cargnello

Asociación de Jueces y Funcionarios del Poder Judicial de Salta

Mapeo de Organizaciones

banner Escuela de redes

Inscripciones

FORMACIÓN EN ASISTENCIA JURÍDICAbanner

Inscripciones

WhatsApp Image 2019 09 25 at 11.01.20

Protocolo Mediación

Diptico En Defensa de tus Derechos

Derechos Humanos

Mediacion Deportivabanner

Derechos

Diptico En Defensa de tus Derechos

Comisión Provincial del Bicentenario

Mediacion Deportivabanner

Información Útil

informacion util

Biblioteca Virtual

Banner chico Biblioteca Virtual

ReProC

23mayo

Procedimiento selección

catalano

samson

Rodriguez

Buzón

buzon

Galería de Videos

galeriavideo

Galería de Imágenes

Scroll to top