• Nuevas instalaciones para el centro de mediación deportiva

    Nuevas instalaciones para el centro de mediación deportiva

  • Psicopedagogos harán prácticas profesionales en institutos de la Dirección de Justicia Penal Juvenil

    Psicopedagogos harán prácticas profesionales en institutos de la Dirección de Justicia Penal Juvenil

  • El ministro López Arias compartió con el pueblo de El Tala la fiesta patronal

    El ministro López Arias compartió con el pueblo de El Tala la fiesta patronal

Apertura de Proceso Selección Juez de Corte Dr. PABLO LÓPEZ VIÑALS

 

Curriculum Vitae

Decreto Nº 388

Resolución Nº 173 D

 Adhesiones

 

Nombre y Apellido DNI Ocupación
1 MARCELO LOPEZ ARIAS   MINISTRO DE GOBIERNO, DERECHOS HUMANOS Y JUSTICIA
2 CARINA PAOLA IRADI   SECRETARIA DE JUSTICIA Y MÉTODOS PARTICIPATIVOS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS
3 ABEL CORNEJO   JUEZ CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
4 ERNESTO SAMSON   JUEZ CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
5 FABIAN VITTAR   JUEZ CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
6 GUSTAVO SKAF 22785518  
7 VALERIA GARNERO 26673323  
8 JANET NIETO 33354301  
9 MARÍA BELEN JIMÉNEZ 26242342  
10 MABEL GUERRA 16883289  
11 OSCAR ZARATE 16887676  
12 SEBASTIÁN VILTE 32347087  
13 SILVIA MALDONADO 13661535  
14 JUAN REYNOSO 7257403  
15 PATRICIA J. DI PAOLO 13347630 FISCAL ANTE LA CORTE N° 1 – MINISTERIO PÚBLICO
16 PATRICIA GABRIELA ABALLAY 26899698 COORDINADORA INFORMÁTICA DEL MINISTERIO PUBLICO
17 GUSTAVO ALCORTA 25411680 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
18 GRACIELA S. COOK 25140735 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
19 MARÍA FERNANDA COSTAS 22637038 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
20 KARINA CASAS 23564992 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
21 XIMENA FIGUEROA 21310259 SECRETARIA FISCALIA ANTE LA CORTE N°1 – MINISTERIO PÚBLICO
22 SOFÍA CORNEJO 28147988 SECRETARIA LETRADA  - PROCURACIÓN GRAL.
23 BERTA ANTONIA DEL FRARI 16129117 EMPLEADA
24 RAMIRO MICHEL CULLEN 14865640 FISCAL DE CÁMARA – PROCURACIÓN GENERAL
25 GONZALO FERNÁNDEZ SEBATÉ 31338402 SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN GENERAL
26 LEANDRO JOAQUÍN FLORES 24069085 SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN GENERAL
27 OSCAR ANGEL MENDOZA 10635497 EMPLEADO – PROCURACIÓN GENERAL
28 SILVINA PELLEGRINI 18019764 EMPLEADA
29 JORGE SOSA VALLEJO 25884457 SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN GRAL.
30 MILAGROS WARD 31848340 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL
31 PABLO OSCAR WOLMY 25280240 COORDINADOR INFORMÁTICO MINISTERIO PUBLICO
32 MARIA FERNANDA QUINTEROS 25086848 COMUNICADORA SOCIAL
33 MARCELA VERÓNICA DÁVALOS 21310147 SECRETARIA FISCALÍA DE CÁMARA – PROCURACIÓN GENERAL
34 GABRIELA INÉS DOMINGUEZ 25882223 SECRETARIA RELATORA – PROCURACIÓN GENERAL
35 JOSEFINA CARO OUTES 16307275 ESCUELA DEL MINISTERIO PUBLICO
36 PATRICIA ABAD 25122926 EMPLEADA ESCUELA DEL MINISTERIO PUBLICO
37 ROQUE E. MACIEL 17792108 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO
38 ERNESTO RÁÚL MAMANI 16883225  
39 ROSA EVANGELINA MERCADO 22637770 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
40 CARLOS AGUILERA 12931807 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO
41 JOSEFINA BARRIONUEVO 14295717 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
42 MIGUEL A. RODRIGUEZ 12795606 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO
43 DANIEL EDUARDO DIB 21310820 MÉDICO LEGAL
44 FLORENCIA MASSAFRA 25188480 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
45 PABLO NIEVA 29276931 AUXILIAR DE FISCALÍA
46 PAULA BACCARO 32605505 AUXILIAR DE FISCALÍA
47 LUCIANA MARÍA BERTINI 23953191 AUXILAR DE FISCALÍA
48 MONICA SUSANA POMA 26784641 FISCAL PENAL
49 MARÍA EUGENIA GUZMÁN 24991737 FISCAL PENAL
50 MARÍA CELESTE REYNOSO CARRIÓN 26899294 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
51 MARIA VIRGINIA ACUÑA 27569009 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
52 ANA LAURA SALAZAR 23316446 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
53 MARÍA SOLEDAD ARIAS BURGOS 38273958 ARQUITECTA
54 SANTIAGO JOSÉ LÓPEZ SOTO 28261261 FISCAL PENAL – MINISTERIO PÚBLICO
55 GUSTAVO TORRES RUBELT 24217083 FISCAL PENAL – MINISTERIO PÚBLICO
56 JOAQUÍN COSTELLO 31539910 AUXILIAR FISCAL – UFINAR
57 DANIEL ESPILOCÍN 30637383 AUXILIAR FISCAL
58 CARLOS CASTIÑEIRAS 25410867 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
59 MARÍA VICTORIA TOMAS 22785015 PROFESIONAL – PROCURACIÓN GENERAL
60 ANDRÉ REBUFFI 32165147 ANALISTA UFINAR
61 ADRIANA ARAYA 27571782 ADMINISTRATIVA 
62 MARIA MARTA RODRÍGUEZ LAUANDOS 27727452 OF.AUXILIAR – UFINAR
63 FEDERICO BALBI 32365944 SUMARIANTE UFINAR
64 SEBASTIÁN RUSSO 17580302 PROFESIONAL/CONTADOR/ PROGURACIÓN GRAL.
65 MARTÍN EZEQUIEL MARCHETTI 31222929 ESCRIBIENTE MAYOR – MINISTERIO PÚBLICO
66 PABLO ALEJANDRO PAZ SARAVIA 31194572 EMPLEADO PÚBLICO
67 CARLOS MAURICIO CHANETON 26899062 COORDINADOR ADMINISTRATIVO DEL CIF
68 JULIETA M. GONZÁLEZ 35261375 EMPLEADO
69 VALENTINA CORNEJO 29127016 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
70 MARÍA INÉS GIORDANO 32630543 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
71 LUCÍA MOLTRASIO 33090887 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
72 SANTIAGO JEREZ 26031058 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
73 RICARDO SERRANO 25140445 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
74 CLAUDIA LORENA RAMOS OSSORIO 26025909 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO MINISTERIO PÚBLICO
75 FERNANDO CASTRO 22310658 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
76 NOELIA GUZMÁN 26881506 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
77 BENJAMÍN DIEZ 17792052 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
78 SILVIA PATRICIA DELGADO 20232915 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
79 CECILIA HARO 29334339 BIOQUIMÍCA CIF
80 ELISEO PEDRO JOEL MEDINA 26003405 INGENIERO MINISTERIO PÚBLICO
81 MARÍA JIMENA GATO 25443707 LICENCIADA CIF
82 MARIANA DÁVALOS 26958010 TÉCNICA CIF
83 MIRTA ELIZABETH CALA 25885373 BIOQUIMICA CIF
84 MARIANO OJEDA 27870398 BIOQUIMICO CIF
85 MARÍA ROSANA AYÓN 25122701 BIÓLOGA CIF
86 ALEJANDRA GUINUDINIK 27751221 BIOQUÍMICA CIF
87 SANDRA SOLEDAD RAMÍREZ 28618115 TÉCNICA CIF
88 SILVIA ELIZABETH RAMÍREZ 26820787 TÉCNICA CIF
89 GUSTAVO A. CONTRERAS 24453697 PROFESIONAL CIF
90 HÉCTOR BARBOZA 22969120 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
91 ROBERTO W. GONZÁLEZ 13778284 JEFE CRIMINALÍSTICA CIF
92 MARTÍN ALEJANDRO CARDOZO 31517855 EMPLEADO CIF
93 GONZALO PEÑALOZA 26701650 EMPLEADO CIF
94 LAUTARO LEDESMA 24328841 EMPLEADO CIF
95 MARCELO SANZ 29738104 EMPLEADO CIF
96 EDUARDO MAURICIO GUAIMÁS 27590223 EMPLEADO CIF
97 ERNESTO BONFIGLIOLI 16000293 INGENIERO CIF
98 SANTIAGO LAZOVSKI 18544348 INGENIERO CIF
99 SERGIO APPENDINO 14475795 INGENIERO CIF
100 DANIEL E. HERNÁNDEZ 26565260 AUXILIAR CIF
101 PABLO ARIEL RUSSO ORTE 27973663 BIOINGENIERO CIF
102 GABRIEL KOSMATOS 23074577 MEDICO CIF
103 GABRIELA MOYANO 21373078 MED. PSIQUIATRA CIF
104 GABRIELA ALEJANDRA COLLIVADINO 24697660 MED. PSIQUIATRA CIF
105 MARCELO A. LÓPEZ 23402027 TÉCNICO CIF
106 OMAR ALEJANDRO LIENDRO 21313920 TÉCNICO CIF
107 ARIEL FEDERICO LÓPEZ 35935074 TÉCNICO CIF
108 MARCELO LUIS PARADA 31870633 BIOQUIMICO CIF
109 JOSÉ ANTONIO CARRIZO 21311325 EMPLEADO CIF
110 MIGUEL ARÁOZ VALLEJO 28262204 ABOGADO
111 FLAVIA JAQUELINA QUINTANA 24298770 AMA DE CASA
112 VERÓNICA CONTRERAS 39615198 EMPLEADA
113 MIGUEL ALEJANDRO ARÁOZ 12409616 AGROPECUARIO
114 CAROLINA ARÁOZ VALLEJO 30221085 AUXILIAR FISCAL – JUSTICIA FEDERAL
115 MARIA CELESTE ARIAS BURGOS 38273959 ARQUITECTA
116 STEFANIA BOCCELLI 93906223 ARQUITECTA
117 AGUSTO S. BAIUD 30283186 FUNCIONARIO – MINISTERIO PÚBLICO
118 JOSEFINA CALVO 26673682 AUXILIAR FISCAL – TARTAGAL
119 MARCELO LÓPEZ  31195918 TÉCNICO CIF
120 GEORGINA A. MURILLO GÓMEZ 36048129 TÉCNICO CIF
121 RODRIGO ESQUIÚ 32368700 AUXILIAR FISCAL
122 VERÓNICA PATRICIA SALCEDO 21104547 AUXILIAR FISCAL
123 SERGIO FEDERICO OBEID 21633485 FISCAL PENAL
124 LUCIO JAVIER HEREDIA 25662069 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
125 SILVIA ESTER LÓPEZ 21896085 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
126 SILVINA PIZZOTTI 20399112 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
127 JUAN FRANCISCO ARIAS JANIN 27973093 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
128 TOMÁS ALVARADO 33753631 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
129 FERMÍN ORTÍZ DE ROSAS 32805185 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
130 ROMINA CARO JORGE 30110109 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
131 MARIA EMILIA BRANDON 28887131 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
132 CAROLINA JEREZ 29333338 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
133 FEDERICO VALE 29337153 AUXILIAR FISCAL
134 MARÍA LUJÁN SODERO 23584778 FISCAL PENAL
135 MARIA JORGELINA BRANDON SUÁREZ 29738920 AUXILIAR FISCAL
136 JORGE RICARDO FLORES 28261328 AUXILIAR FISCAL
137 MARÍA MERCEDES DE LA CUESTA 21633742 AUXILIAR FISCAL
138 CLAUDIA N. GERIA 16128242 FISCAL PENAL
139 RICARDO ALEJANDRO SAMSON 31194399 AUXILIAR FISCAL
140 MARIANA LECUONA DE PRAT 32631490 AUXILIAR FISCAL
141 GABRIELA BUABSE 18187089 FISCAL PENAL
142 MARIANO GASTON TONELLO 29161941 EMPLEADO CIF
143 CARLA SAN MILLÁN 32630154 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
144 PEDRO D. VILLAGRÁN 18229046 JEFE DPTO. CIENTIFICO CIF
145 CECILIA CARDOZO 20707555 FUNCIONARIA FISCALÍA
146 SOFÍA CARPI 31904097 AUXILIAR FISCAL
147 MARÍA DE LOURDES CORNEJO ARRECHEA 25218078 SECRETARIA M.P. JUJUY
148 VALERIA ALEJANDRA DAVID CABRAL 26335569 AUXILIAR FISCAL EMBARCACIÓN
149 PATRICIA ALEJANDRA FUENTELSAZ 20455213 FUNCIONARIA M.P. JUJUY
150 PAULA GALLO PULÓ 22637428 FUNCIONARIA FISCALÍA FEDERAL
151 SILVIA MARIANA IBAÑEZ 18230765 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
152 NICOLÁS VILLALBA GUIÑAZÚ 38653114 CONTADOR PÚBLICO
153 LUCÍA CVITANIC 39219565 ESTUDIANTE
154 MARGARITA RODRIGUEZ 4638176 JUBILADA
155 MA. DOLORES PELLEGRINI 25662053 ARQUITECTA
156 BÁRBARA CVITANIC 38034957 ESTUDIANTE
157 SILVINA GUIÑAZÚ DE VILLALBA 21686744 LIC. EN PSICOLOGÍA
158 CARLOS GUILLERMO SANSONE 23953611 EMPRESARIO
159 FEDERICO GONZALO PELLEGRINI 18230920 CONTADOR PÚBLICO
160 FEDERICO PELLEGRINI 8160721 JUBILADO
161 MACARENA VISUARA 23953055 EMPLEADA
162 NICOLÁS GONZÁLEZ GUEMES 32804034  
163 CAROLINA JORGE MONGE 33046130 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
164 MA. DE LOS ÁNGELES JUÁREZ MATTAR 28189545 AUXILIAR FISCAL
165 DÉBORA KARLSSON 14176585 PSICÓLOGA
166 JORGE RAFAEL LAMAS 24612146 SECRETARIO JUSTICIA FEDERAL
167 JULIO FERNANDO LOBOS 20664048 SECRETARIO JUSTICIA JUJUY
168 MA. EUGENIA LÓPEZ AHANDUNI 32365887 AUXILIAR FISCAL
169 ROCÍO MARISCAL 31193453 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
170 JULIETA MARTÍNEZ AGUILAR 33428543 COORDINADORA MINISTERIO SEGURIDAD
171 MARIELA NUÑEZ MIRAVELLO 25885840 AMA DE CASA
172 MICAELA BEATRIZ NUÑEZ 39215501 DESOCUPADA
173 MATÍAS FERNANDO MORA GARCÍA 29735785 SECRETARIA JUSTICIA JUJUY
174 MARÍA LAURA PAVICHEVICH 27699773 MEDIADORA MP ORÁN
175 PABLO GABRIEL READ 20103087 AYUDANTE FISCAL – JUSTICIA JUJUY
176 CARLOS DANTE ROMERO 17572010 INDEPENDIENTE
177 CARLOS A. SALINAS 20790594 AUXILIAR FISCAL 
178 KARLA TORANZOS 37636827 JUSTICIA FEDERAL
179 MARÍA JOSEFINA VARGAS 23198360 SECRETARIA FISCALIA GENERAL
180 MARCO ARTURO VEGA ORTÍZ 27327734 AUXILIAR FISCAL
181 OSCAR GUIDO VILLA NOUGUÉS 16423185 ASESOR – MINISTERIO SALUD
182 ANDREA VITALE DIEZ 31194189 JUSTICIA FEDERAL
183 CARLOS PASTRANA  26627251 INGENIERO MINISTERIO PÚBLICO
184 MARÍA PIA PELLEGRINI 22146456 EMPLEADA
185 JORGE CVITANIC 14865818 MED. VETERINARIO
186 IVAN JAIME 28810434 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
187 MARÍA PÍA PONCE DE LEÓN 32631711 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
188 ROXANA DURÁN 25885519 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
189 LIDIA CECILIA BANDÓN 28633523 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
190 FEDERICO GUILLERMO FARFÁN 20706850 AUXILIAR FISCAL
191 SILVIA LILIANA PALIZA 26701970 AUXILIAR FISCAL
192 MA. CECILIA FLORES TORANZOS 27571604 FISCAL PENAL
193 JOSÉ LUIS ALBERTO LÓPEZ 23448320 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
194 LUIS RAMIRO ARAPA 29545956 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
195 RICARDO ZEBALLOS 25522511 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
196 OSCAR MARCOS ENRIQUEZ 28037256 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
197 DAVID JORGE XAMENA 34066551 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
198 RODRIGO E. ZENTENO 31228774 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
199 SUSANA MARTÍNEZ 35262178 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
200 RAÚL OSVALDO CAIGUARA 17281816 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
201 ROQUE DANIEL MOLINA 24697017 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
202 ANTONIO VALENTÍN CORTÉS 29334274 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
203 CARLOS ISAAC MAMANÍ 20399868 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
204 MARCOS I. RUSSO JORA 35779200 EMPLEADO PÚBLICO
205 FLORENCIA BELLAGAMBA 29738320 LIC. REC. HUMANOS – MINISTERIO PÚBLICO
206 JULIO RICARDO NUÑEZ 20268834 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
207 PILAR MARTÍNEZ S.  33843811 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
208 LAURA PERALTA 26030563 ABOGADA MINISTERIO PÚBLICO
209 IRMA MARÍA SOSA 18360325 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
210 CARLOS ADOLFO COPA 16128916 EMPLEADO PÚBLICO
211 MARÍA ELENA PEREIRA 21896728 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
212 EDUARDO GUERRA 29737832 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
213 CLAUDIO NÉSTOR SILVERA 25809218 INVESTIGADOR MINISTERIO UBLICO
214 PABLO CALDERÓN 33249890 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
215 NÉSTOR MATÍAS TOLABA 32165421 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
216 DIEGO ANDRÉS SUÁREZ 27013435 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
217 MARÍA INÉS DÍAZ 28543946 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
218 DANTE EDUARDO CEBALLO 27296962 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
219 CARLOS R. GONZÁLEZ 22188649 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
220 HÉCTOR ANGULO 31338815 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
221 MANUEL COLQUE 40659416 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
222 ROGELIO ENZO ABEL CALISAYA 35608629 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
223 JUAN CARLOS PAZ 23679491 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
224 EUSEBIO MARTÍN CHOQUE 23653275 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
225 JOSÉ LUIS MARTÍN ARROYO 26485328 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
226 BRAIAN CONDORÍ 40793049 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
227 JUAN PABLO SANCHEZ 29337698 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
228 CRISTIAN OSVALDO GUTIÉRREZ 32043573 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
229 DANTE VÍCTOR RODRÍGUEZ 34228826 INVESTIGADOR MINISTERIO PUBLICO
230 PEDRO S. TAIBO 25411337 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
231 OMAR DÁVILA 18469708 JEFE HOMICIDIOS MINISTERIO PÚBLICO
232 SERGIO EDUARDO ARAMAYO 28618058 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
233 REINALDO DALMIRO MORALES 34788910 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
234 OSVALDO RENE GUANCA 25063949 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
235 ANTONIO ANDRÉS BAIGORRI 24761328 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
236 GUSTAVO LOPEZ 20982543 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
237 SANDRA KATHIA FLORES DURAN 19061821 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
238 EFRAÍN ARANCIBIA CASTRO 18781466 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
239 RODRIGO EMANUEL BAUSTISTA 30235138 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
240 JORGE ANÍBAL FERNÁNDEZ 33041242 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
241 VÍCTOR JAVIER SAIQUITA 17043191 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
242 MARÍA PÍA MERCADO 36130475 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
243 ESTEBAN JAVIER TORRES 32347099 EMPLEADO
244 ANA CAROLINA FREYTES 17131695 EMPLEADA
245 ROBERTO ANTONIO ENCINAS 30636489 EMPLEADO
246 STELLA MARIS SALAZAR 31454530 EMPLEADA
247 CARLOS GUILLERMO LUNA 33159590 EMPLEADO
248 MARTÍN ALBERTO TIBERTI 28744342 CONTADOR PUBLICO
249 MARÍA LAURA COUREL RAUCH 28886881 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
250 NICOLÁS COUREL RAUCH 32165221 INDEPENDIENTE
251 HUGO DE LA MERCED 25069649 EMPRESARIO
252 NATALIA RANDO 23953029 EMPRESARIA
253 VALERIA DI PAULI 25885100 SECRETARIA PODER JUDICIAL
254 MA. GUADALUPE VILLAGRÁN 23079707 SECRETARIA PODER JUDICIAL
255 MARCELO LÓPEZ DE LA MERCED 18038152 ABOGADO
256 MAGDALENA SOLÁ 20399004 SECRETARIA CORTE DE JUSTICIA
257 HUMBERTO  SOLÁ 12712732 INGENIERO
258 MARÍA VIRGINIA SOLÁ 12959916 SECRETARIA DE LA CORTE DE JUSTICIA
259 VICENTE SOLÁ 7212953 JUBILADO
260 JAVIER GUERRERO 26232881 LIC. EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
261 MARÍA EUGENIA VILCA 94085153 EMPLEADA CASA PARTICULAR
262 FLORENCIA SOLEDAD RUEDA 33265299 EMPLEADA CASA PARTICULAR
263 NILDA JAHANNA ELIZABETH AMADOR RODRIGUEZ 32857138 ESTUDIANTE
264 PABLO WALTER RUEDA 39218428 ESTUDIANTE
265 JUAN CARLOS ROJAS 32834897 MOZO
266 ADRIANA HERRERA 17131300 PODER JUDICIAL
267 NOEMÍ GLADYS VILTE 14708461 EMPLEADA PODER JUDICIAL
268 LUIS ERMINDO VELÁZQUEZ 20982358 PINTOR
269 GUADALUPE TAMARA VELÁZQUEZ 39674154 ESTUDIANTE
270 AGUSTINA ITATÍ VELAZQUEZ 40515495 ESTUDIANTE
271 NICOLAS PABLO VELAZQUEZ 38273207 ESTUDIANTE
272 VIVIANA MONICA TUR 14992821 EMPELADA JUDICIAL
273 MARIA FERNANDA SAVINO 28687856 EMPLEADA JUDICIAL
274 CLAUDIO ISASMENDI 27455665 EMPLEADO JUDICIAL
275 MIRNA PAOLA OBEID 23718621 SECRETARIA MINISTERIO PÚBLICO
276 RICARDO LÓPEZ ARIAS 25069211 SECRETARIO PODER JUDICIAL
277 JOSEFINA RANDÓ GRIFASI 22637479 EMPLEADA PODER JUDICIAL
278 RUBÉN ANGEL BRIONES 20399812 EMPLEADO PODER JUDICIAL
279 JORGE MARCUZZI ESCUDERO 36807993 EMPLEADO PODER JUDICIAL
280 LORENA MARINARO 25571629 EMPLEADA PODER JUDICIAL
281 EUGENIA M. CORNEJO 28260928 SECRETARIA PODER JUDICIAL
282 SILVANA LORENA SIMEONI 28634093 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
283 MARÍA LAURA RAUCH 13844848 EMPLEADA PODER JUDICIAL
284 MARÍA LAURA DÍAS 25411824 ASESORA CONTABLE PODER JUDICIAL
285 MARÍA DEL PINO SALADO 22146746 EMPLEADA PODER JUDICIAL
286 EUGENIA FLEMING 29337768 SECRETARIA PODER JUDICIAL
287 GABRIELA VEGGIANI 25884618 SECRETARIA PODER JUDICIAL
288 GONZALO FERNANDO HARRIS 24364521 SECRETARIO PODER JUDICIAL
289 ALFREDO GOMEZ BELLO 21633427 JUEZ PODER JUDICIAL
290 MARIA JOSÉ CARACCIOLO 31231798 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL
291 CELINA SUÁREZ 20419107 EMPLEADA PODER JUDICIAL
292 RAMIRO AVALOS 27790625 EMPLEADO PÚBLICO
293 VICENTE SALVATIERRA 20127123 EMPLEADO PÚBLICO
294 JUAN RAMÓN SARAVIA 33488230 SEGURIDAD PRIVADA
295 JORGE AGUIERRE 20615974 EMPLEADO PÚBLICO
296 HÉCTOR FALCÓN 12211096 EMPLEADO PÚBLICO
297 DÉBORA LIENDRO 28712049 POLICÍA
298 CARLOS FEDERICO PAZ 28634226 POLICÍA
299 ANALÍA HERRERA 32347922 POLICIA
300 YOLANDA BONIFACIO 32044164 POLICÍA
301 NIEVES DEL CARMEN RUIZ 29334965 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
302 CAROLINA CÁCERES 25018313 POLICIA
303 NICOLAS CASTRO 31853350 POLICIA
304 DIEGO RODRIGUEZ PIPINO 27571716 JUEZ 
305 IGNACIO COLOMBO 26031375 JUEZ
306 JOSÉ GERARDO RUIZ 12409497 JUEZ
307 MA. MAGDALENA MICHEL CULLEN 17581175 UNIDAD DE INFORMACIÓN FINANCIERA
308 RAMIRO SIMÓN PADRÓS 17239995 SECRETARIO GRAL. DE LA GOBERNACIÓN
309 OSCAR LOUTAYF 17792242 ABOGADO
310 JACQUELINE SAN MIGUEL 14303755 JUEZ
311 ROSARIO PEÑALBA 23584418 EMPLEADA PODER JUDICIAL
312 MA. CANDELARIA ZENTENO NUÑEZ 26701012 SECRETARIA PODER JUDICIAL
313 VICTORIA AMBROSINI 21986510 JUEZ
314 VERÓNICA JANET ESTRADA 34062604 PROSECRETARIA PODER JUDICIAL
315 TERESA CHAVARRÍA 35477593 EMPLEADA PODER JUDICIAL
316 MARÍA SOLEDAD VARILLAS 27571994 SECRETARIA PODER JUDICIAL
317 MIRTA INÉS REGINA 20924713 JUEZA
318 MARÍA VIRGINIA MIRANDA 23584413 SECRETARIA PODER JUDICIAL
319 RICARDO LUCATTI 23185577 JUEZ SUBROGANTE
320 MARÍA ALEJANDRA PALACIOS 32631623 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
321 MARÍA ALEJANDRA VILOSIO 21633755 SECRETARIA PODER JUDICIAL
322 ANDREA FIORILLO 23316977 CONTADORA PODER JUDICIAL
323 SERGIO PETERSEN 13067308 JUEZ
324 MA. DE LAS MERCEDES DOMECQ 23316668 JUEZ
325 LEILA M. ALBERTO 25800896 SECRETARIA PODER JUDICIAL
326 ALEJANDRA FERREYRA 14303367 SECRETARIA PODER JUDICIAL
327 PATRICIA VERÓNICA FLORES 24875758 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
328 GUSTAVO HURTADO 26662737 PROGRAMADOR PODER JUDICIAL
329 GUILLERMO A. POSADAS 8182398 JUEZ CORTE DE JUSTICIA
330 ALEJANDRA GOYTIA 18019146 EMPLEADA PODER JUDICIAL
331 PAOLA RODRIGUEZ 38344873 EMPLEADA PODER JUDICIAL
332 SERGIO SARAVIA 25800878 EMPLEADO PODER JUDICIAL
333 MARÍA LUISA KLIX 24138563 EMPLEADA PODER JUDICIAL
334 MARÍA ALEJANDRA COLOMBRES 16883804 EMPLEADA PODER JUDICIAL
335 LUCAS NOZIGLIA 26200458 EMPLEADO PODER JUDICIAL
336 EMANUEL RUIZ 34861204 EMPLEADO PODER JUDICIAL
337 SERGIO RENE GUERRERO 18230342 EMPLEADO JUDICIAL
338 GABRIELA SAAVEDRA 22946699 EMPLEADA JUDICIAL
339 JOSÉ MARÍA SARAVIA 8172819 ABOGADO
340 ALICIA RICARDONE 3931216 AMA DE CASA
341 FLORENCIA SARAVIA 25884083 EMPLEADA PODER JUDICIAL
342 NATALIA GEREZ 29120054 EMPLEADA JUDICIAL
343 VALERIA GALVÁN 27911502 EMPLEADA
344 SILVINA ELIZABETH ROMERO 21702760 TRABAJADOR INDEPENDIENTE
345 PABLO FILQUENSTEIN 26180286 SECRETARIO TRIBUNAL ELECTORAL
346 MARÍA JOSÉ RUIZ DE LOS LLANOS 20125114 SECRETARIA TRIBUNAL ELECTORAL
347 AGUSTÍN FERRARY 27571582  INFORMÁTICO TRIBUNAL ELECTORAL
348 ANDREA CERVIGNI 17533957 INFORMÁTICA TRIBUNAL ELECTORAL
349 TSCHAMBLER, JAVIER 26164147 RESP. TOXICOLOGÍA CIF
350 GUILLERMO ALBERTO CATALANO   PRESIDENTE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
351 MARCELO ZENTENO NUÑEZ 16659247  
352 FRANCISCO GENOVESE 25069346  
353 PATRICIA CASTELLI TEMER 16307333  
354 HUGO LLAPUR 23984709 SECRETARIO MPA JUJUY
355 JUAN IGNACIO MARTEARENA 26501307 SECRETARIO MPA JUJUY
356 DAIANA SERRANO ANTAR 32492925 PROSECRETARIA MPA JUJUY
357 CARLOS ARIEL GIL URQUIOLA 24101001 AYTE. FISCAL JUJUY
358 JUAN SEBASTIÁN LLORET 23461497 SECRETARIO RELATOR MPFS
359 SILVIA TRIVERIO 20125297 DIRECTORA DEL CIF
360 SERGIO ARCH GUERRERO 22586318 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO
361 CLAUDIO JARRÚZ 24875239 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO
362 GABRIEL AJAYA 25060933 VIGILADOR GENERAL
363 MARÍA VIRGINIA MOREYRA 26131660 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO
364 MIGUEL ANGEL CAMISAY 217992633 ENCARGADO DE SEGURIDAD FISCALÍA PENAL
365 MARÍA ALEJANDRA LOBO 22963985 JEFE DELITOS ECONÓMICOS – POLICIA
366 DANIELA ALÉ 28251251 2° JEFE DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
367 JOSÉ OSCAR GÓMEZ 30420383 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
368 ESTEBAN JAVIER GONZÁLEZ 32347976 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
369 RAMÓN FERNÁNDEZ R. 27376971 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
370 NORMA ISABEL GONZÁLEZ 27911651 POLICÍA
371 ESTEBAN RAÚL TORRES 25369051 POLICIA
372 EDUARDO D. SÁNCHEZ ROSADO 20399464 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
373 WALTER OMAR MAMANÍ 26738868 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
374 PABLO JAVIER COSTILLA 27376972 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
375 HERNÁN ADOLFO PASTRANA 32044140 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
376 JOHANA TAILER LAMAS 36885974 EMPLEADO PÚBLICO – POLCÍA
377 MACARENA DEL ROSARIO COLQUE 39868160 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
378 ANDRÉS JORGE AGUIRRE 29737036 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
379 EDUARDO GONZÁLEZ 27905502 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
380 SANTIAGO DÍAZ 23243749 POLICÍA DE SALTA
381 ROMINA SERRANO 33090792 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
382 NELSON JAVIER AGUIRRE 33921168 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
383 CAROLINA MARÍA INES ZERRUDO 36804701 EMPLEADO PÚBLICO - POLICÍA
384 DANIELA LORENA MEDINA 29893504 EMPLEADA PÚBLICA
385 HORACIO GONZA 18887224  EMPLEADO PÚBLICO
386 OSCAR LUIS CÓRDOBA 32857673 EMPLEADO PÚBLICO
387 MÓNICA PUERTAS 24875370 SERVICIOS GENERALES MP
388 FELIPE WAYAR 17035553 EMPRESARIO
389 LUIS COLQUE 20644255 ING. EN CONSTRUCCIONES
390 ALDO GUSTAVO VIOLLAZ 20218384 PTE. FUNDACIÓN INNOVAR
391 CECILIA BUDEGUER 22263772 COORDINADORA EDUCATIVA IITA
392 TOMÁS GARCÍA BES 18020523 COMERCIANTE
393 VIVIANA SABAT M. 29033628 COMERCIANTE
394 ANTONIA LÓPEZ 22674277 CGIO MILAGROSO NIÑO JESUS DE PRAGA
395 EMILIO GERARDO PUGGIA 23079353 ESCRIBANO PÚBLICO
396 JOSÉ IGNACIO OCAÑA 39477748 EMPLEADO JUDICIAL
397 AGUSTÍN MARTÍNEZ 32630820 EMPLEADO JUDICIAL
398 JUAN FRANCO SORIA 36934786 EMPLEADO JUDICIAL
399 MARGARITA SUÁREZ 17355223 EMPLEADA JUDICIAL
400 JUAN MARTÍN GILLY 32990393 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
401 LUIS ALAVILA CASERMEIRO 33753291 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
402 ALEXIA MARÍA CONRAD 31426383 ABOGADA FISCALÍA DE ESTADO
403 ANÍBAL AUGUSTO ABRAHAM 26897399 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
404 PAULA HERRANDO 33428667 GESTOR FISCALÍA DE ESTADO
405 SOFÍA LANUSSE 39654350 ADMINISTRATIVA 
406 ROCÍO INÉS LÓPEZ MÉNDEZ 33090130 ABOGADA FISCALÍA DE ESTADO
407 MARÍA DE LA PAZ SARAVIA 24488092 GESTORA FISCALÍA DE ESTADO
408 FABIÁN HERRERA 21634585 ABOGADO FICALÍA DE ESTADO
409 MATÍAS BROGGIN 28423105 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO
410 NICOLÁS COLORITO DI LENA 28261154 PROCURADOR FISCALÍA DE ESTADO
411 SONIA ALEJANDRA VERCHÁN 29276768 PROCURADORA FISCALÍA DE ESTADO
412 AMPARO ROCÍO ALBIZU 28634503 ABOGADA DE FISCALÍA DE ESTADO
413 ALBERTO DAUD 35309103 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
414 FERNANDO DAVID RÍOS 27972806 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
415 CLAUDIA BARRIOS 26897502 EMPLEADA
416 CINTIA VANESA ELÍAS 26025900 ABOGADO CONSULTOR FISCALÍA DE ESTADO
417 SONIA ESTRELLA SAGLES 12959870 SECRETARIA FISCALÍA DE ESTADO
418 RICARDO ARNALDO GRIFASSI 25801274 ADMINISTRATIVO FISCALÍA DE ESTADO
419 PAMELA CALLETTI 26838491 FISCAL DE ESTADO
420 ANA CAROLINA GEIST 23742987 COORDINADORA GRAL. FISCALÍA DE ESTADO
421 SANTIAGO ALCALÁ ZAMORA 23090694 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO
422 LUIS PUERTAS 23749206 ASESOR FISCALÍA DE ESTADO
423 MABEL RAMOS 21970605 EMPLEADA
424 OSCAR MONTALBETTI 14865665 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO
425 MARÍA DEL CARMEN MAIZARES 29934807 EMPLEADA FISCALÍA DE ESTADO
426 ALBA VIOLETA THIZ 21541997 EMPLEADA FISCALÍA DE ESTADO
427 ROBERTO MARTÍN UBIERGO 16000992 JEFE ADM. FISCALÍA DE ESTADO
428 MAXIMILIANO CARO 27571747 ADMINISTRATIVO FISCALÍA DE ESTADO
429 VIVIANA DE LOS RÍOS 21634731 PROCURADORA FISCALIA DE ESTADO
430 NICOLÁS SIERRA 24875998 PROCURADOR FISCALÍA DE ESTADO
431 JOSÉ ANTONIO DIEZ 7249027 JUBILADO
432 ELVIRA ZAVALETA DE DIEZ 3980227 PRODUCTOR AGROPECUARIO
433 ROGELIO SARAVIA TOLEDO 27972310 COORDINADOR SECRETARÍA DE SEGURIDAD
434 MARÍA FERNADA ARÉ WAYAR 26804452 JUEZ
435 MARÍA JIMENA LOUTAYF 24875561 SECRETARIA DE CORTE
436 JUAN ALLENA 27175516 SECRETARIO LETRADO PODER JUDICIAL
437 GERARDO SOSA 13125417 SECRETARIO DE CORTE DE ACTUACIÓN
438 ROSARIO CASTELLANOS 11943583 JUBILADA
439 CARLOS ENRIQUE OLLER ESCUDERO 29917765 EMPRESARIO
440 GUSTAVO FERNANDEZ CORNEJO 35477499 EMPLEADO DE COMERCIO
441 ENRIQUE CORNEJO COSTAS 30014610 AUDITOR GRAL. ASUNTOS INTERNOS
442 JORGE JAVIER OVEJERO 31283349 SECRETARIO DE SEGURIDAD
443 PABLO DZIOBA 36037412 ABOGADO
444 FRANCISCO FLEMING 25884241 COORDINACIÓN ADM. SECRETARÍA DE SEGURIDAD
445 JAZMÍN CASTILLO SASTRE 23217179  
446 RAFAEL AMÉRICO CORNEJO 23749441 SOCIO GERENTE RAC
447 CAROLINA NALLAR 24875828 SOCIO GERENTE RAC
448 SILVANA PAOLA LUCERO 28618161  
449 JORGELINA BELLAGAMBA SOSA 21310616  
450 MARÍA CULLEN 3875768 JUBILADA
451 NATALIA KARINA NAI 22685267 ABOGADA
452 LUIS GÓMEZ ALMARAS 22583440 SECRETARIO LEGAL Y TÉCNICO
453 MARTÍN WIERNA 30636864 SECRETARIO DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
454 FACUNDO MARÍN 28260453 SECRETARIO DE CONTRATACIONES DE LA PROV.
455 MARCELA QUERIO 13835419 JUBILADA
456 MARÍA MICHEL CULLEN 17131304 JUBILADA
457 CRISTINA BASQUEZ 28187111 JEFE MOV. Y LOGÍSTIVA SECRET. GRAL GOB.
458 ROSARIO MARIOTTI 21310445 SECRATIA PRIV. SECRETARIA GRAL DE LA GOB.
459 ELVIRA MARÍA FERNÁNDEZ CORNEJO 32116025  
460 DIEGO SEBASTIÁN OVEJERO 26031133 ASESOR SECRATRÍA GRAL. DE LA GOB.
461 GUADALUPE IBARRA 29892782 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
462 ELISEA LÓPEZ SANABRIA 25801386 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
463 JOSÉ ANTONIO CORNEJO 25801085 ASESOR LEGAL SECRET. DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
464 JOSÉ ANTONIO GUILLÉN 12958162 JEFE PROGRAMA JURÍDICO SECRETARIA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
465 WENSESLAO DE LA SERNA 35477479 ABOGADO
466 ALICIA INÉS DOMÍNGUEZ 27386982 ASESORA DE LA SECRET. LEGAL Y TÉCNICA DEL P.E.
467 CATALINA QUEVEDO CASARES 37908608 ABOGADA- SECRETARIA LEGAL Y TÉCNICA
468 MA. CAROLINA FERNÁNDEZ OLIVER 29737477 DIRECTORA GRAL. SECRETARIA LEGAL Y TÉCNICA
469 VICTORIA ROMANO FALCÓN 31338732 SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA
470 MERCEDES VERÓNICA MARTÍN 26627856 DIRECTORA GRAL SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA
471 DIEGO E. DIEZ GÓMEZ 23584342 ASESOR SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA
472 ELISEA CORNEJO GIUSSANI 25411393 EMPLEADA
473 SILVANA VIVIANA RUIZ 31266850 EMPLEADA SEC FUNCIÓN PÚBLICA
474 LUCRECIA F. CANTON 14304225 ADMINISTRADORA GRAL. SAF
475 MIRTA PÉREZ MULKI DE RIVAS 10582053 SUB ADMINISTRADORA SAF
476 ALDO SEBASTÍAN VILTE SÁNCHEZ 27631776 EMPLEADO PÚBLICO
477 LILIAN LAZO 14709683 COORDINADORA DE UNIDADES SAF
478 MARÍA VICTORIA SANTILLÁN 27455801 TESORERA SAF
479 JOSÉ G. NIEVA 13040730 JEFE PROGRAMA TESORERÍA SAF
480 MARCELO D’ANDREA 26690243 ASESOR LEGAL ASUNTOS JURÍDICOS. MINISTERIO DE GOBIERNO
481 MARÍA LORENA PIQUÉ 24453389 ASESORA LEGAL ASUNTOS JURÍDICOS. MINISTERIO DE GOBIERNO
482 MARTÍN A. BOLLINGER 25571212 ASESOR LEGAL- MINISTERIO DE EDUCACIÓN
483 CLAUDIA FRANCISCA BENI 13383322 DIRECTORA ASUNTOS JURÍDICOS – MINISTERIO DE EDUCACIÓN
484 SEBASTIÁN BARRIOS 34066547 ASESOR JURÍDICO – MINISTERIO DE EDUCACIÓN
485 RUBÉN ALBERTO CLEMENTE 24338001 ASESOR LEGAL MINISTERIO DE EDUCACIÓN
486 MARTINA BOSCH 34889967 ABOGADA MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA
487 ALEJANDRO NICOLÁS CATALANO 34348840 ABOGADO. COORD. LEG. Y TEC. MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA
488 CARLOS DANIEL DZIOBA 37512110 COMISION FISCALIZARORA CIES
489 HÉCTOR DE FRANCESCO 20399395 COORDINADORA LEG. Y TEC. MINISTERIO DE ECONOMÍA
490 RITA ANALÍA TIRADO 26491800 CONTADORA-SEGUIMIENTO DE CONTRATACIONES
491 CLAUDIA GULLEZZI 25930578 CONTADORA - CONTRATACIONES
492 MARÍA VERÓNICA LOZANO PÉREZ 29816709 CONTADOR PROCEDIMIENTOS CONTRACTUALES
493 ANDRÉS GIL GALVÁN 32805799 JEFE SEGUIMIENTO CONTRATACIONES
494 LAURA MORENO 30222283 ABOGADA. CONTRATACIONES
495 SERGIO FEDERICO SERRANO ALARCÓN 30638336 ABOGADO CONTRATACIONES
496 MARÍA LOURDES CORNEJO 24338386 DOCENTE
497 RAUL LEOPOLDO BINI 37303552 COMISIÓN FISCALIZADORA
498 PAOLA SOSA DE MORENO 26104828 DOCENTE
499 MÓNICA CRUZ 28514523 ADMINISTRATIVA
500 MÓNICA EVANGELINA ACOSTA 29335639 ADMINISTRATIVA
501 SILVIA E. AVILA 12553207 ADMINISTRATIVA
502 ROCIO ALANÍS 34408924 ADMINISTRATIVA
503 ROMINA CHANAMPA  29336271 CONTADORA USI PRODUCCIÓN
504 GLORIA PARRAGA 13844800 ING. ASUNTOS AGRARIOS
505 CARLOS F. ZAPATA 14865231 INGENIERO ASUNTOS AGRARIOS
506 JUAN GARAY 16735015 DIRECTOR DE AGRICULTURA
507 MARÍA PATRICIA SASSARINI 12959691 ASESOR LEGAL MINISTERIO DE TRABAJO
508 JUAN MEDRANO DE LA SERNA 20707225 DIRECTOR GRAL. MINISTERIO DE LA PRODUCCIÓN
509 DANIEL EMILIO MEDINA 26030858 EMPLEADO PUBLICO
510 LEANDRO RAMIRO TORRES 31193895 EMPLEADO PÚBLICO
511 SOFÍA DIEZ ZAVALETA 21311475 EMPLEADA PUBLICA
512 MARÍA CORNEJO DE JUNCOSA 21713566  
513 MAXIMILIANO DIEZ ZAVALETA 26030786 ADMINISTRATIVO
514 ESTEFANIA DAVIDS RODRIGUEZ 32365868 ARQUITECTA CCGB
515 ESTER MOLINA 32566799 U.G.I.
516 CAROLINA MARÍA QUERIO LOPEZ 32347793 ARQUITECTA – SECRETARIA GRAL. DE LA GOB.
517 JORGE LUIS HUMANA 21310546 INTENDENTE U.G.I.
518 LUIS GARCÍA BES 22146912 SUBSECRETARIO DE COMERCIO
519 JAVIER GARCÍA PECCI 16307459  
520 ALEJANDRO LÁVAQUE 20232145 JUEZ
521 GONZALO MARIÑO 10993285 JUEZ
522 JOSÉ GABRIEL CHIBÁN 20399758  
523 MARÍA ALEJANDRA ALBERSTEIN 20232187 LIC. TRABAJO SOCIAL M.P.
524 DENISE CORNEJO 20707080 ADMINISTRATIVA M.P.
525 CINTIA QUIROGA 23353047  
526 JUAN ANTONIO GALVEZ 23584298  
527 INES CARPIO DE URIBURU 14709204  
528 MAURICIO DIAZ 24638997  
529 PATRICIA GOMEZ 16128422  
530 ANIBAL NILO COSTILLA 12220210  
531 ISABEL LOPEZ FIGUEROA 16307985  
532 SANDRA BONARI   JUEZA CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
533 LEONOR VALERIA RAMOS 27571976 EMPLEADA PODER JUDICIAL
534 ANA MARÍA JUAREZ 14837482 EMPLEADA PODER JUDICIAL
535 PAOLA HUIDOBRO CASABELLA 18036688 EMPLEADA PODER JUDICIAL
536 MARIA FLORENCIA ZELAYA ZAPIOLA 32631551 ABOGADA
537 JORGE RAMON MONTENEGRO 16016407 SECRETARIO RELATOR PODER JUDICIAL
538 INES DE LA ZERDA 14709858 SECRETARIA PODER JUDICIAL
539 ROBERTO ESCUDERO 36802080 EMPLEADO PODER JUDICIAL
540 ESTEFANIA HERRANDO 33935423 EMPLEADA PODER JUDICIAL
541 MARTÍN MIGUEL BAVIO 30637967 EMPLEADO PODER JUDICIAL
542 GABRIELA ELIANA RIVERA 26897738 EMPLEADA PODER JUDICIAL
543 DIEGO MANJARRES 25411926 ABOGADO AUXILIAR PODER JUDICIAL
544 CLAUDIA PAMELA MOLINA 21310913 SECRETARIA PODER JUDICIAL
545 MILAGROS DIEZ DE LA ZERDA 37720927 ESTUDIANTE PSICOLOGIA
546 MARÍA MERCEDES L. CEBALLOS 27973723 EMPLEADA PODER JUDICIAL
547 DANIEL ERNESTO LAMAS 20160541  
548 DORA COLQUE 22663484 INDEPENDIENTE
549 NELLY ELVIRA RUIZ 18542016 INDEPENDIENTE
550 CLAUDIA IBAÑEZ 11834139  
551 NORA CEBALLOS 13346864 EMPLEADA PODER JUDICIAL
552 MARÍA VERÓNICA MIRANDA 26804002 EMPLEADA PODER JUDICIAL
553 AMALIA MILAGROS MARTINEZ 29586173 EMPLEADA PODER JUDICIAL
554 EVA CUELLAR 14709599  
555 JOSÉ FIGUEROA 22056643 PROCESOS EJECUTIVOS 3
556 TERESA CABRERA CHILO 21713649 PROCESOS EJECUTIVOS 3
557 AMALIA URIBURU 17791043 BIBLIOTECA  PODER JUDICIAL
558 DOLORES ALEMAN IBAÑEZ 28259764 SECRETARIA PODER JUDICIAL
559 ELENA PATRON COSTAS 21769482 EMPLEADA PODER JUDICIAL
560 MARÍA DE LOS A. CONTRERAS 17580255 EMPLEADA PODER JUDICIAL
561 BENJAMÍN PÉREZ RUIZ 17580250  
562 NICOLÁS POSTIGO 28543983  
563 RAMIRO LÓPEZ CABADA 18230973  
564 NAZARENO JOSÉ MARTÍNEZ 26485492 TÉCNICO MINISTERIO PÚBLICO
565 RODRIGO JERÉZ 23584855 TÉCNICO INFORMÁTICO MINISTERIO PÚBLICO
566 BEATRIZ GARRIDO 6164067 ÁREA TAREAS GRALES. CORTE DE JUSTICIA
567 MAGDALENA FREZZE 33046923 EMPLEADA PODER JUDICIAL
568 ALICIA REYES 12220599 PODER JUDICIAL
569 RODOLFO PRÉMOLI 22455072 PODER JUDICIAL
570 ALBERTO JOSÉ BELBRUNO 27972346 EMPLEADO PODER JUDICIAL
571 MARÍA CELESTE DURAND 29737611 ASESOR CONTABLE
572 MARÍA ALEJANDRA LANDÍVAR 16883478 DIRECCIÓN ADMINISTRACIÓN
573 RICARDO REYES GÓMEZ 32165504 PODER JUDICIAL
574 ANA INÉS ARÁOZ DE TORINO 11834457 PODER JUDICIAL
575 DOLORES RODRÍGUEZ 12712716 EMPLEADA PODER JUDICIAL
576 JOSÉ NILO ACOSTA 14858809 EMPLEADO PODER JUDICIAL
577 ODONA MARÍA MATEO 23584163 EMPLEADA PODER JUDICIAL
578 LUCÍA RUIZ 22531131 EMPLEADA PODER JUDICIAL
579 ROCÍO MORGADO 29799101 TÉCNICO ASISTENTE PODER JUDICIAL
580 EDUARDO ADRIAN DÍAZ 23542221 EMPLEADO
581 AGUSTINA ERNST 18433301 COORDINADORA COMUNICACIÓN INTERNA PODER JUDICIAL
582 MARCELO BAEZ 18229040 PRENSA PODER JUDICIAL
583 LILIANA CORONA 24339627 E3NCARGADA CONTRATACIONES
584 CRISTINA SOMA 33753059 ÁREA TAREAS GENERALES CORTE DE JUSTICIA
585 FERNANDO JAVIER HIDALGO 33168358 DIRECCIÓN RRHH
586 INÉS GARCÍA MONTERO 32165491 ABOGADA AUXILIAR
587 GONZALO DURNELI 28618002 SERVICIOS GENERALES M.P.
588 GUADALUPE VALDES ORTÍZ 22637686 JUEZ
589 GONZALO BLANCO FIGUEROA 28164804 ABOGADO
590 ROSARIO PIRÁN 30865304 ABOGADA
591 RAQUEL LOSTAL 14176770 SECRETARIA GRAL. DE LA GOBERNACIÓN
592 CAROLINA SARTINI 17355918 COMERCIANTE
593 EDDA BRUZZO DE SARTINI 2758362 JUBILADA
594 DIEGO ALEJO IGLESIAS 23867515 FISCAL FEDERAL – PROCURADURÍA DE NARCOCRIMINALIDAD
595 ANA GRISELDA LÓPEZ 16128454 EMPLEADA DIR. RENTAS
596 ADRIANA FIGUEROA 23316369 EMPLEADA DIR. RENTAS
597 MATA DEL FRARI 14488131 EMPLEADA DIR. RENTAS
598 RAMIRO QUINTANA 27581120 EMPLEADO
599 SANTIAGO SARAVIA 32365041 COMERCIO
600 SERGIO ELLERO 13318135 INDEPENDIENTE
601 DELFOR MASSIMILIANO BONIFACIO 38236800 ASESOR DE CLAROS
602 ALEJANDRO ANDOLFI 35477934 INDEPENDIENTE
603 GABRIEL SARAVIA 22455112 EMPLEADO JUDICIAL
604 NATALIA GALLARDO 26153884 EMPLEADA JUDICIAL
605 DIEGO FIGALLO 27552528 DIRECTOR AGENCIA PROV. SEGURIDAD VIAL
606 JORGELINA GUADALUPE CARDOZO 27912358 EMPLEADA DOMÉSTICA
607 JUAN JOSÉ BENÍTEZ 26621813 SUBSECRETARIO DE JUSTICIA Y POLÍTICA CRIMINAL DEL MINISTERIO Y DDHH DE LA NACIÓN
608 DOMINGO SESÍN 11310932 MINISTRO TRIBUNAL SUP. DE CÓRDOBA
609 MARÍA DEL CARMEN BATTAINI 6534371 JUEZ SUP. TRIBUNAL DE JUSTICIA DE TIERRA DEL FUEGO
610 RICARDO M. CASARES 25598279 ABOGADO MINISTERIO DE JUSTICIA DE LA NACIÓN
611 LUIS DE LA RÚA 12705798 FISCAL GRA.. SANTIAGO DEL ESTERO
612 SANDRA ELENA 20468589 COORDINADORA PROGRAMA JUSTICIA ABIERTA – MINIS. JUSTICIA DE LA NAC.
613 DANIEL O. POSSE 12607003 PRESIDENTE CORTE SUPREMA DE TUCUMÁN
614 SANTIAGO OTAMENDI 17359707 SECRETARIO DE JUSTICIA DE LA NACIÓN
615 JORGE O. CRESPO 16173903 PROCURADOR GRAL. DE RÍO NBGRO
616 MARÍA DEL CARMEN FALBO 4136872 PROCURADORA GRAL. OCIA DE BS.AS. (M/C)
617 SANTIAGO DEL CARRIL 25287495 COORDINADOR ORIGRAMA NACIONAL DE CRIMINALÍSTICA
618 TOMÁS CHERET 40135469 ESTUDIANTE DE DERECHO UBA
619 AMALIO REYES 12634795 SERVICIO DE VIGILANCIA
620 JOAQUÍN PEÑALBA 42146232 ESTUDIANTE INGENIERÍA AGRONOMA
621 FEDERICO MEDRANO PAZ 42130807 ESTUDIANTE DE DERECHO
622 RODRIGO PATRÓN URIBURU 42132861 ESTUDIANTE DE MEDICINA – UBA
623 VALENTINA MEDRANO PAZ 40466452 ESTUDIANTE DE MEDICINA
624 BAUTISTA ALDERETE 42916101 INGENIERIA AGRONOMA – UBA
625 PSABLO EDUARDO SOLÁ BRIZUELA 43639140 ESTUDIANTE INGENIERÍA INDUSTRIAL
626 LUCÍA SOLÁ 42502845 ESTUDIANTE DE DERECHO – UBA
627 NÉSTOR ELISCO CABRAL 13791386 EMPLEADO DE EDIFICIO
628 AGUSTÍN ROMERO ROLÓN 92139875 EMPLEADO DE EDIFICIO
629 DELIA PAZ SARAVIA 22785827 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO FISCAL
630 FEDERICO MEDRANO 18229598 BIOQUÍMICO
631 MARÍA LAURA SARAPURA 32543491 EMPLEADA DOMÉSTICA
632 FLAVIA ALARCÓN 21314660 INDEPENDIENTE
633 VALERIA GUTIÉREZ 31130540 INDEPENDIENTE
634 EDUARDO VELARDE GAMBETTA 36802612 INDEPENDIENTE
635 GUILLERMO R. PAZ 23749768 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
636 LUCÍA DUBOIS 39537890 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO FISCAL
637 DAIANA SILVANA ALANÍS 28262245 LIC. EN SERVICIO SOCIAL
638 JAVIER ALEJANDRO ESCALANTE 28887188 POLICIA DE LA PROVINCIA
639 CARLOS AKEMEIER 28687950 EMPLEADO
640 MARIANA LÓPEZ 23035372 EMPLEADA FUNDACIÓN NEUROCIENCIAS
641 MARÍA JOSÉ CRUZ LÓPEZ 40515756 EMPLEADA
642 MARÍA VICTORIA CRUZ LÓPEZ 41274851 PROFESORA
643 MAXIMILIANO POSSE 23079727 INFORMÁTICA
644 JOSÉ MIGUEL LAGUNA 33984650 EMPLEADO AGUAS DE SALTA
645 AXEL JULIO VÁZQUEZ 40466454 ESTUDIANTE
646 JUANA MERCEDES VÁZQUEZ 22417248 COMERCIANTE
647 MARLENE V. TÉVEZ 24453920 PENSIONADA
648 FERNANDO VÁZQUEZ 10166452 JUBILADO
649 MARÍA VIVIANA ROBLES 23316339  
650 ISAAC ZEITUNE 11592375  
651 GIMENA MARTÍNEZ 35414912  
652 DAIANA ANAHÍ SALINAS DEBORINSKI 36127248  
653 ANDREA LEFTIC 23749595 EMPLEADA PÚBLICA
654 CAROLINA ZERDÁN 32201060 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL JUJUY
655 ESTELA GABRIELA DEL CURA 20232679 EMPLEADA ADMINISTRATIVA DE FISCALÍA
656 CAMILA RUIZ DE LOS LLANOS KLIX 35106816 EMPLEADA FISCALÍA MINISTERIO PÚBLICO
657 ANALIA ALISIO 29737909 AUXILIAR FISCAL
658 IGNACIO R. CARRIZO AGUERO 36803499 ADMINISTRATIVO MINISTERIO PÚBLICO FISCAL
659 RODRIGO GONZÁLEZ MIRALPEIX 25884830 FISCAL PENAL UGAP
660 PABLO RIVERO 26897104 FISCAL PENAL UGAP
661 MARÍA CELINA MORALES TORINO 18814848 AUXILIAR FISCAL UGAP
662 DAIANA ELIZABETH PAZ 37511334 ADMINISTRATIVA FISCALÍA GAP
663 LUCÍA JEREZ PERALTA RAMOS 23079745 ADMINISTRATIVA FISCALÍA
664 RAMIRO RAMOS OSSORIO 27455479 FISCAL PENAL GAP
665 NICOLÁS A. ALONSO 30099875 AUXILIAR FISCAL
666 MA. FLORENCIA HERRERA ALDERETE 33661613 ADMINISTRATIVA FISCALÍA
667 ENRIQUE SEBASTÍAN CASTAÑO 30637860 ADMINISTRATIVO FISCALÍA
668 SERGIO ISMAEL COSTELLO 24397676 SUBCRIO. DIVISIÓN HOMICIDIOS
669 ANABELLA SODERO CALVET 25662023 ADMINISTRATIVA FISCALÍA UGAP
670 GUILLERMO AKEMEIER 18020169 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
671 RODOLFO VILLALBA OVEJERO 11282193 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
672 ANA INÉS SALINAS 22146790 FISCAL PENAL
673 GUSTAVO A. VILAR 14865086 FISCAL PENAL
674 GERALDINA ABRAHAM 30222661 AUXILIAR FISCAL
675 MA. JOSEFINA DAVID DE HERRERA 12220732 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
676 MATÍAS AUGUSTO ERAZO 27974307  
677 ALEJANDRO ANDOLFI 16883948 EMPLEADO
678 RICARDO DANIEL GONZÁLEZ 28698139 EMPLEADO JUDICIAL
679 PABLO IBARRA 27974478 ADMINISTRATIVO UGT
680 JULIO ROBERTO CHALAR ROCHA 94802370 INTENDENCIA
681 GUADALUPE REQUEJO 31993194 UNIDAD DE DEFENSA PÚBLICA
682 PABLO D. ARANCIBIA 13845011 JUEZ
683 RAMÓN A. HADDAD 16806416  
684 VERÓNICA D. OTERO 29387450  
685 ELIANA LOURDES MÁRQUEZ 24456837  
686 HUGO MATÍAS PALERMO 28712343  
687 NELLY E. GARCÍA 18056853  
688 MARCELA MORONI 25992886  
689 LEONARDO GARCÍA 35504787  
690  MARÍA DEL ROSARIO ARIAS 33090614  
691 VIVIANA E. PAZ RODRÍGUEZ 21816557  
692 CARMELO E. PAZ 17958647  
693 JUAN JOSÉ BRIZUELA ZAPATA 14843403  
694 JULIANA CAILLOU 33885167  
695 CAROLINA POMA 20232246  
696 RENATA ANDÍAS 24280720  
697 EDUARDO CAYETANO ALVAREZ 20609759  
698 MARÍA JOSÉ LEZCANO 26432155  
699 JORGE EDUARDO TOLAVA 29409729  
700 FRIDA BOSERNITZAN 22637352  
701 MARIELA VIÑAS TOLEDO 23654501  
702 VANESA CLAUDINA HERRANDO 31518910  
703 MARIO DILASCIO 14084850  
704 FERNADO ANDRÉS VIDAL 30090837  
705 MARIO HERMINIO TESEYRA 10438492  
706 CELESTE GARCÍA P. 30175722  
707 LEDA GUADALUPE LAMAS 24875569  
708 LEONARDO QUIÑONES 24875118  
709 GABRIELA CAILLOU 25642387  
710 MARÍA DE SAN ROMÁN 27974813  
711 FRANCISCO BARRERA 32504282  
712 PEDRO PABLO OROZCO 34311736  
713 JUANA B. CARABAJAL 21702195  
714 RONALDO ROBLES 14728172  
715 SILVANA CARABAL 26597628  
716 PABLO E. LOPEZ 26972418  
717 MAXIMILIANO SALVA 21886688  
718 CARLOS GRACIANO 10805471  
719 PATRICIA GISELA MEDINA ALDERETE 35264937  
720 MIRTA M. VELÁZQUEZ 28756500  
721 HUMBERTO RÁUL ALVAREZ 13894184  
722 GUSTAVO SEBASTIAN FUCHO 23240436  
723 JULIO CÉSAR AGUERO 16806420  
724 MARÍA JOSÉ DEGANUTTI 31467667  
725 FERNANDO LÓPEZ SARAVIA 31312052  
726 JOSEFINA CARBONETI 28314096  
727 MARTÍN S. RUIZ 28397087  
728 MIRTA DEL V. MARTÍN 13771594  
729 MIRTA NOEMÍ FERNANDEZ 25642452  
730 GABRIELA CECILIA VANUCCI 30175934  
731 FERNANDEZ GONZALEZ TULA 23240790  
732 JULIO ADRIÁN SAPAG SOSA 31194317  
733 ROSA BEATRIZ LOZADA 21702112  
734 ADRIANA LÓPEZ 16806478  
735 CINTIA BRAZANOVICH 36037247  
736 MARIA FERNANDA RUBIO 22869212  
737 VALERIA DÍAZ 29829266  
738 MARIANA ESPECHE 27221142  
739 VERÓNICA PISASIC 23900988  
740 SANTIAGO ANDRADA 34603046  
741 MATÍAS FLORES 36037296  
742 CARLOS MORALES 22869306  
743 ANABEL LOBOS 31312762  
744 MARIELA AVILA 31754840  
745 PAOLA ASTORGA 25380715  
746 GUADALUPE ZIGARÁN 20232935  
747 FABIÁN GUEVARA 23240539  
748 JULIETA CIL 29817224  
749 LEONEL PAZ 30132931  
750 VERÓNICA RIVADENEIRA 34278841  
751 FANNY  SOBRECASAS 13357679  
752 SILVANA RUIZ 33582251  
753 JUAN JOSÉ GIL 34242273  
754 CARLOS A. BALBI 24453771  
755 GRACIELA B. LEIVA 27426744  
756 MARIELA FRIA 23240763  
757 SERGIO LEAL 30385934  
758 GUILLERMO I. SAN MARTÍN 32634106  
759 ALFREDO OSCAR FERNANDEZ 11532330  
760 RAMÓN ALEJANDRO ACOSTA 21702188  
761 CELIDA DELGADO 34311697  
762 JULIÁN FARAH 33090845  
763 CARINA S. SOSCCO 23495312  
764 ANDREA C. FONTANA 25884782  
765 JULIA GUTIERREZ 21316451  
766 MARÍA C. ROMERO 13382704  
767 MERCEDES SING 12777194  
768 MARIETTA MADRAZO 34278857  
769 RAMIRO MORALES 22832928  
770 FABIANA CORBAJO 22832771  
771 MACARENA RÍOS  34639244  
772 MARIA BELÉN PLACERIANI 30175802  
773 VICTORIA TERESA LUCERO 14906862  
774 BELKI ANA SIGNETTI 27426776  
775 JOSÉ HUMBERTO ESPECHE 30540790  
776 GUILLERMO ADRIAN TOLEDO 24580029  
777 DAVID PAREDES 24858994  
778 HÉCTOR PAREDES 29576489  
779 ROMINA GUANCA 37303607  
780 GLORIA AVILA 12777466  
781 CLAUDIA MAZZA 23900849  
782 VALERIA CHAVEZ 30919303  
783 SEBASTIÁN TESEYRA 33047709  
784 TEOBALDO RENÉ OSORES 34311719  
785 NICOLÁS VILLA 35912933  
786 MARIO MANSILLA 24827070  
787 JESICA ANDREA SAJAREVICH 33872152  
788 ALFREDO MATÍAS FERNANDEZ 31319091  
789 ADRIANA ALIZABETH LUCERO 26255568  
790 MARCELA TONEATTI 23654575  
791 VERÓNICA MENDOZA WIERNA 33047826  
792 SILVINA PEDRAZA 33090948  
793 DANIEL MAIDANA 17893221  
794 MIRTA REDONDO TORINO 12321217  
795 MARÍA FLORENCIA CORRAL MARTIN 34242335  
796 MARIO ROBERTO SANTILLAN 11070855  
797 MARINA ABEYÓ 24167483  
798 GABRIELA LEAVY 30587617  
799 ALEJANDRA FIGUEROA 27168748  
800 MARIA ELENA GOMEZ 22531110  
801 JORGE MARCELO GONGORA 27097893  
802 SILVINA PUIG 23520026  
803 MARTA GARCÍA 11070879  
804 OABLO J. ARRÚ 25642318  
805 CAMILA VILLA MARTÍNEZ 35931275  
806 ALFIO PAZ 31870352  
807 MIRIAM OTERO 31873369  
808 DIEGO NICOLÁS RODRIGUEZ 30836447  
809 DAVID. E. SANTILLAN 36037310  
810 MA. EUGENIA ZALAZAR 23240450  
811 DORA RAQUEL HERRANDO 11532367  
812 MAURO DAUD 23654842  
813 IRIS BRESSAN 27132854  
814 MATÍAS GRAMAGLIA 28583637  
815 RENÉ FEDERICO LUQUE 31371438  
816 EDGARDO J. MARTINEZ 22531166  
817 SILVANA GAITAN 29829151  
818 ROMINA CARABAJAL 26045221  
819 MA. LOLA LÓPEZ 11693297  
820 MARÍA VIRGINIA MERLO MARTINEZ 33885115  
821 ANA CAROLINA MERLO 28314040  
822 JOAQUIN VILLA MARTINEZ 33050076  
823 GRACIELA DORA LUCENA 12414753  
824 LORENA DIAZ 30140673  
825 PAOLA ANDERS 22531013  
826 ALEJANDRA PARRA 27526510  
827 SANTIAGO ANCELY 28396930  
828 LEANDRO CARRIZO 40517571  
829 SOLEDAD SANTAMARÍA 27783006  
830 NADIA PESO 31129241  
831 MARIANGEL MIRANDA 24059303  
832 ALEJANDRA BARBERIS 27321448  
833 FERNANDO GABRIEL BACCALA 22869261  
834 LUCIA CASTAÑARES 37316827  
835 SOLEDAD ABEYA 34311389  
836 DANIELA NANCY TESEYRA 25410744  
837 FERNANDO APONTE 25602602  
838 ORIEL PALACIOS 21942603  
839 ROBERTO FLAVIO RUIZ LOPEZ 20261306  
840 CARLOS CHOCOBAR 27097859  
841 CESAR RAMON ARANDA 22531124  
842 GRACIELA SORIA 18466883  
843 MARCELA GUZMAN 25642599  
844 MARIO DAVALOS 17893120  
845 LILIANA BEATRIZ IBARRA 11262166  
846 PATRICIA BULLRICH 11988336 MINISTRA SEGURIDAD NACIÓN
847 EDGARDO FRANCISCO ALBARRACÍN 7263508 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
848 JORGE R. SOSA VALLEJO 8285436 PROFESOR TITULAR UNIVERSIDAD CATÓLICA DE SALTA
849 ENRIQUE PRÉMOLI 41179580 ESTUDIANTE
850 GUILLERMO SOSA VALLEJO 24553118 LIC. EN INFORMÁTICA
851 GUILLERMINA L. DE SOSA VALLEJO 6194001 PROFESORA JUBILADA
852 JOSÉ CHINCHILLA RUIZ 11283878 COMERCIANTE
853 MYRIAM ALICIA HIDALGO 14302634 AMA DE CASA
854 JOSÉ CHINCHILLA 32631897 COMERCIANTE
855 MARÍA EUGENIA CHINCHILLA HIDALGO 31948233 ABOGADA
856 GABRIELA BETTINA FLORES 33046329 ABOGADA
857 ROMINA ZERPA 29245351 ABOGADA
858 PAPUTSAKIS, SÓCRATES 18870698 ABOGADO
859 ROBERTO O. GARNICA 18123396  
860 AURELIA ELISA CASASOLA 31097059  
861 SONIA SALINAS 17355233 DOCENTE
862 CHRISTIAN ABDENUR 25783806  
863 NATALIA GUTIERREZ CONDE 26131134 ABOGADA
864 MARÍA DEL CARMEN VALVERDI 5496497 JUBILADA
865 SERGIO DANIEL QUIROGA 20399590 ABOGADO SECRETARIO PODER JUDICIAL
866 SILVIA A. QUIROGA 17580385 AUXILIAR MINISTERIO PÚBLICO
867 ANA LUCÍA QUIROGA BELMONTE 41371801 ESTUDIANTE
868 LUCÍA ENCINA 5677275 JUBILADA
869 TOMÁS EXEQUIEL QUIROGA BELMONTE 42813193 ESTUDIANTE
870 HÉCTOR ANTONIO JORGE 22637510 COMERCIANTE
871 NATALIA BELMONTE 23584764 COMUNICADORA SOCIAL
872 EUDOSIO DAVID FIGUEROA 8049946 JUBILADO
873 GRACIELA ARZAC 12948048 JUBILADA
874 ROSA NOEMÍ DOMENIGHINI 12063132 JUBILADA
875 JULIO A. JEREZ 23079850 PROCURADOR
876 RODRIGO AGÜERO URQUIZA 20755532 FOTÓGRAFO
877 RAMIRO AGÜERO URQUIZA 22468362 INDEPENDIENTE
878 CLAUDIA MAZA 27168640 EMPLEADO DE COMERCIO
879 NICOLÁS PELOC 30221522 REMISERO
880 MARTIN NICOLAS MONTERO BANDUR 2854314  
881 GASPAR SOLAUSANDIVARAS 3119397  
882 EDGARDO TORREJÓN 29164592  
883 CRISTIAN SABA 2912994  
884 CRISTIAN LUNDA 39536810  
885 CECILIA ABALLAY 28886204  
886 ANDREA SOLEDAD CAMPELO 3501998  
887 ABIGAIL TERRAZA 19004899  
888 CARLOS ALVAREZ 1904478  
889 FAVIO A. ROMERO 2056932  
890 CELIA JUAREZ 27543518  
891 MARÍA MICAELA LIQUÍN 40875080  
892 BERÓNICA DÍAZ 10607985  
893 DANIELA PASTRANA 26804272  
894 AGUSTINA ROBLES RETAMBAY 3957619  
895 FELIX BRAVO HERRERA 16659139  
896 MARTHA ELIZABETH ROLHAISER 16734808  
897 ANA BRAVO HERRERA 32242724  
898 EMILIA BRAVO HERRERA 34244509  
899 ALEXIS UETICOGLU 31548690  
900 JIMENA BRAVO HERRERA 37636739  
901 LUZ MARÍA LÓPEZ 41528417  
902 MALENA CELESTE MÉNDEZ 42754702  
903 JUAN IGNACIO ROMERO 40525908  
904 DANIEL ROMERO 20615975  
905 LUCAS ROMERO 38651294  
906 PABLO ROMERO 28262071  
907 OSCAR ARIEL FARFÁN 26565127  
908 ANA NATALIA ROMERO 27764981  
909 ELISA V. PÉREZ 30906545  
910 SEBASTIÁN TERÁN 25571811  
911 CAMILA SOTO 38738745  
912 MARÍA PÍAPASSERINI 14014131  
913 GRACIELA MAURELL 24298703  
914 PATRICIA INÉS UCHINO 28260839  
915 ERICO FABIÁN JORGE GUTIERREZ 18654476  
916 IVANA FLORES 26485341  
917 FRANCISCA LECUONA 27176105  
918 MERCEDES RUIZ DE LOS LLANOS 22637189  
919 VERÓNICA PONCE DE LEÓN 25757862  
920 JORGE FLORES 28260070  
921 AGUSTÍN TORINO 39005826  
922 MARÍA CRISTINA GALLI 16307772  
923 MARÍA INÉS HURTADO 11888975  
924 LORENA CASERES    
925 VERONICA COLMENARES    
926 BLAMCA FERRI 27974078  
927 BRUNO MONTALBETTI 32365548  
928 CAROLINA ARIAS 16659130  
929 ELEONORA CORNEJO 16735211  
930 SOLEDAD RONCAGLIA 25411293  
931 MARÍA CELESTE SARAVIA 24340335  
932 MARÍA JOSÉ FLEMING 13845850  
933 FACUNDO JOSÉ FERNÁNDEZ 29334021  
934 ANAHÍMARIANA LLANO 37004540  
935 CAROLINA SAYÚS 14810850  
936 ELIZABETH NAVAMUEL DIEZ GÓMEZ 16734441  
937 EMANUEL CRUZ 3970970  
938 CAROLINA CORNEJO 20707314  
939 FACUNDO D. GIMÉNEZ 29337202  
940 NATALIA COLOMBO 24510245  
941 LUIS FELIZ COSTAS 8160959  
942 TAMARA GRANADOS 29712092  
943 MARTA ESTELA JUÁREZ ARIAS 13347746  
944 SILVIO PÉREZ 21310078  
945 CONSTANZA VILLAMAYOR AVALÍA 32365763  
946 RAMÓN MEDINA 26459374  
947 CARLOS HERNÁN FLORES 27973547  
948 GERMÁN ALEJANDRO GUANTAY 31338496  
949 OSCAR ANGEL ARAMAYO 12339740  
950 EZEQUIEL CABRERA CASANOVA 36802576  
951 CARLOS CAROL 22805941 ANALISTA DE SISTEMA
952 ROQUE ESPÓSITO 25910288 PROGRAMADOR
953 CARLOS CERIANI 25727196 PROGRAMADOR SENIOR
954 JOSÉ ANTONIO PERALTA 17308574 DIRECTOR DE INFORMÁTICA MPS
955 GUILLERMO BOZOVICH 24138109 COORDINADOR DE DESARROLLO MP
956 SERGIO NICOLÁS CORRILLO 28886507 PROGRAMADOR JUNIOR MPS
957 ADRIÁN DE SIMONE 29255581 PROGRAMADOR JUNIOR M.P.
958 GUSTAVO RAMIRO RIVADERA 22146864 ANALISTA SENIOR MPS
959 PATRICIO ALEJANDRO ARREDES IWAY 27455518 PROGRAMADOR JUNIOR MPS
960 MAURICIO ANDRES PROSIK 24202544 TÉCNICO INFORMÁTICO
961 CRISTINA LOZANO 29816705 LIC. EN PSICOLOGÍA
962 SILVANA LIZÁRRAGA 22772551 LIC. EN TRABAJO SOCIAL
963 MARÍA JOSÉ CAMAÑO 26520334 EQUIPO TÉCNICO FP
964 N. HORACIO EZEQUIEL 29336209 TRABAJADOR SOCIAL
965 FLORENCIA ALTAMIRANO 34348876 SUMARIANTE
966 CLAUDIA AYBAR 22945574 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
967 VIVIANA GUIJARRO 24875990 PSICÓLOGA
968 ELIZABET ANDREA VILLARREAL 27640697 EQUIPO TÉCNICO UDIS
969 VALERIA ISABEL ZURITA DONDA 28543915 EQUIPO INTERDISCIPLINARIO UDIS
970 ANA LAURA HERRANDO 30635554 EQUIPO TÉCNICO FISCALÍA PENAL
971 SANDRA MARCELA COINTTE 18388899 JUEZA
972 DANIELA ALEJANDRA ACOSTA 28261552 SECRETARIA JUZG. PROCESOS EJECUTIVOS
973 ANA LAURA HUBER 27973561 SECRETARIA JUZG. PROCESOS EJECUTIVOS
974 MARÍA FERNANDA RAPETTI 27973639 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL
975 MARTÍN CORAITA 22466017 ABOGADO
976 CLAUDIA CASTRO ESCUDERO 16129068 DECRETADORA – PODER JUDICIAL
977 NICOLÁS RUIZ 27287746 EMPLEADO JUDICIAL
978 SANDRA ESTER SALAS CASTILLA 22554550 EMPLEADA JUDICIAL
979 JOSÉ LUIS SALAS 20858190 EMPLEADO JUDICIAL
980 LEONOR SOSA 5335436 JUBILADA
981 MARINA CABALLER 25801156 MINISTERIO PÚBLICO
982 CÉSAR WALTER TOLEDO 23860431 EMPLEADO PÚBLICO
983 MIRTA RUTH GUZMÁN 14488916 DEFENSORA OFICIAL
984 CARLOS HUGO GENOVESE 14488438 DEFESNOR OFICIAL PENAL
985 ALBERTO CORNEJO COSTAS 30636661 EMPLEADO PÚBLICO
986 CARÑPS GENOVESE 36502410 ABOGADO AUXILIAR
987 ALEJANDRO CASTELLANOS 22830571 JUEZ CÁMARA FEDERAL DE AP.
988 GUILLERMO FEDERICO ELÍAS 20399466 JUEZ CÁMARA FEDERAL DE AP.
989 XIMENA SARAVIA 22785348 SECRETARIA CÁMARA FEDERAL DE AP.
990 MARÍA V. CÁRDENAS ORTÍZ 17308841 SECRETARIA CÁMARA FEDERAL
991 AMALIA COACCI 20243452 PROSECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
992 MARÍA INÉS LOYOLA 10523451 FISCAL DE TRANSICIÓN
993 DANIEL O. SILVA 16000408 CÁMARA FEDERAL DE SALTA
994 JIMENA CORNEJO RUIZ 25662470 EMPLEADA JUDICIAL
995 MERCEDES MARIANA PEMBERTON 21665833 EMPLEADA CÁMARA FEDERAL
996 VALERIA BODEN 17581528 EMPLEADA JUDICIAL
997 CAROLINA QUIROGA 35048226 EMPLEADA JUDICIAL
998 SILVIA SARAVIA 20250519 EMPLEADA JUDICIAL
999 LUCIANA DÍAZ GÓMEZ 32805867 EMPLEADO JUDICIAL
1000 RICARDO FORANI 12409303 COMERCIANTE
1001 MARÍA JOSEFINA GUERRERO 14489294 EMPLEADA JUDICIAL
1002 MARÍA VICTORIA CORNEJO 21542293 EMPLEADA JUDICIAL
1003 DANIEL FLEMING ARANDA 17581525 EMPLEADO JUDICIAL
1004 MARIO LUIS VIVAS 13522047 MINISTRO SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE CHUBUT
1005 ALEJANDRO JAVIER PANIZZI 16961224 PRESIDENTE SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE CHUBUT
1006 JORGE LUIS MIQUELARENA 12834529 PROCURADOR GRAL. DE CHUBUT
1007 MIGUEL ANGEL DONNET 6264789 MINISTRO SUPERIOR TRIBUNAL DE CHUBUT
1008 RAÚL NICOLÁS ORELLANA 14994889 EMPLEADO JUDICIAL
1009 ANA INÉS SAN MIGUEL 21633680 EMPLEADA JUDICIAL
1010 CLAUDIA RUIZ MORENO 21696897 EMPLEADA JUDICIAL
1011 MAGDALENA REYNA 27096271 EMPLEADA JUDICIAL
1012 MARIANA ANGELINA 16899372 PODER JUDICIAL DE LA NAC.
1013 JIMENA NOGUEIRA 18020166 OBRA SOCIAL PODER JUD. DE LA NAC.
1014 CARLA VEDIA 40764578 INDEPENDIENTE
1015 SERGIO MARCELO NAVARRO 16095791 CEREMONIAL  LEGISLATURA
1016 MANUEL ALEJANDRO ARRIETA 22935232 CEREMONIAL VICEGOBERNACIÓN
1017 HORACIO MARCÓN 18370388 COORDINADOR VICEGOBERNACIÓN
1018 NATALIA BARES 33753785 VICEGOBERNACIÓN
1019 LEONARDO FALCÓN 25164605  
1020 MARIAN PAOLA DE LOS MILAGROS FARFÁN 31733389 ABOGADA
1021 DAIANA AYLEN J. MÉNDEZ 35568889 DOCENTE
1022 GABRIEL NUOVO 33970442 EMPLEADO PÚBLICO
1023 EMILIANO REBOLLO AOSON 34097588 EMPLEADO PÚBLICO
1024 MARTÍN ARANCIBIA 21933055 DOCENTE
1025 EUGENIA VEIGA 33696320 PROFESIONAL DE SALUD
1026 KEVIN MENDEZ 38407407 ESTUDIANTE
1027 MILAGROS ELIZABETH QUISPE 40630785 INDEPENDIENTE
1028 MAIRA CHOCOBAR 37961000 ESTUDIANTE
1029 HÉCTOR GABRIEL VERA 14303830  
1030 NORMA CECILIA GUZMÁN 13701299  
1031 GUSTAVO DIP 26627184 ABOGADO
1032 JAVIER GUIL 28633883 ABOGADO
1033 ALDANA CECILIA SALUM 40328002 ESTUDIANTE
1034 MARÍA CECILIA NOVILLO 23400708 PTA. ASOCIACIÓN DE MASAJISTAS
1035 EMILIO DÉCIMA 27972826  
1036 OSCAR ROBERTO MELO 20232731 ABOGADO
1037 ANGEL AUGUSTO SARMIENTO  20609640 ABOGADO
1038 JORGE ALBERTO ABDO 26031272 ABOGADO
1039 HUMBERTO FEDERICO RÍOS 22685199 ABOGADO
1040 CLARA CECILIA GARCÍA 25410769 ABOGADA
1041 ANDREA ESMERALDA PAEZ 28923806 AMA DE CASA
1042 JULIO DI CLEMENTE 22552515 JEFE DE LOGÍSTICA
1043 MARIO COLQUE 24159702 EMPLEADO
1044 ALFREDO LÓPEZ ZENTENO 92686253 EMPLEADO
1045 DELIA LÓPEZ ZENTENO 18834529 AMA DE CASA
1046 ANATOLIO LÓPEZ GARECA 92563748 JUBILADO
1047 STELLA MARIS REARTE 25685365 AMA DE CASA
1048 MARIA INÉS CAPPELEN 28634643 ABOGADA AUXILIAR DE CORTE
1049 ROBERTO QUIROGA 12138380 JUBILADO – ORÁN
1050 JUAN TORRES 8387070 JUBILADO – ORÁN
1051 GONZALO ROBERTO HINOJOSA 2806253 ORÁN
1052 RAMIRO A. DEL CURA 31340600 ORÁN
1053 D. GUSTAVO PEREZ 36439484 ORÁN
1054 EDUARDO SABA 32135098 PROFESIONAL – ORÁN
1055 GUSTAVO EZEQUIEL TAPIA 26800729 DOCENTE – ORÁN
1056 LORENA ROMINA TAPIA 42317387 ESTUDIANTE – ORÁN
1057 JUAN CARLOS QUISPE 39889290 INDEPENDIENTE – ORÁN
1058 TOMÁS GIRÓN 33491366 FINCIONARIO PUBLICO POLICÍA - ORÁN
1059 EMILIO BERMEJO 8170442 JUBILADO – ORÁN
1060 MARÍA BELÉN LARA 36439486 AMA DE CASA – ORÁN
1061 CECILIA LILIAN MIRANDA 33378867 AMA DE CASA – ORÁN
1062 GONZALO NELSON SOTOMAYOR 29604106 ARQUITECTO – ORÁN
1063 CARLOS O. GONZALEZ 13001114 PROF. ESC. EDUC. TÉCNICA - ORÁN
1064 MÓNICA BEATRIZ LÓPEZ 2048284 ORDENANZA – ORÁN
1065 MARÍA SOLEDAD FILTRÍN CUEZZO 25735988 FISCAL PENAL  ORÁN
1066 TOMÁS RODRÍGUEZ 42707006 ESTUDIANTE – ORÁN
1067 SONIA DEL VALLE APARICIO GONZÁLEZ 32629893 SECRETARIO JUZG. ORAN
1068 ANDREA CAMPOS 32514740 EMPLEADA JUDICIAL - ORÁN
1069 AGUSTÍN MEZA 42707167 ESTUDIANTE – ORÁN
1070 RENATA PRIMUCCI 36347393 PROSECRETARIA JUZG. ORÁN
1071 GABRIEL VEGA 42815329 ESTUDIANTE – ORÁN
1072 VIRGILIO CAMPOS 14450695 INDEPENDIENTE – ORÁN
1073 LUIS FERNANDO LEÓN 39537419 INDEPENDIENTE – ORÁN
1074 MARÍA SOLEDAD DEL CASTAÑO 28050052 EMPLEADA – ORÁN
1075 MATÍAS MARTIN 35929735 SECRETARIA DE FAMILIA - ORÁN
1076 SOFÍA RODRÍGUEZ 4217845 ESTUDIANTE – ORÁN
1077 CAMILO AGUSTÍN SIBERT 42499101 ESTUDIANTE – ORÁN
1078 GLADYS I. REYNOSO 16970547 ASESORA DE INCAPACES - ORÁN
1079 CARLOS M. ROJAS PRIETO 33090075 SUMARIANTE – PODER JUDICIAL ORÁN 
1080 VERÓNICA BEATRÍZ RUIZ 42707286 ESTUDIANTE – ORÁN
1081 NICOLÁS ROMERO 42131402 ESTUDIANTE – ORÁN
1082 GASTÓN TAYARAPO 43338079 ESTUDIANTE – ORÁN
1083 FRANCO RICARDO DE JESUS CAMPOS 42502563 ESTUDIANTE – ORÁN
1084 PATRICIA ELIZABETH CANCHI 6833326 AMA DE CASA – ORÁN
1085 MARÍAGRACIELA FILTRÍN 24982354 EMPLEADA JUDICIAL ORÁN
1086 JOANA LUNDA 42460490 ESTUDIANTE – ORÁN
1087 SIRO DE JESUS CARRIZO 41372770 ESTUDIANTE – ORÁN
1088 ANA MARÍA CARRIQUIRY 17006743 JUEZA – ORÁN
1089 EDITH NOEMÍ SELVIOGLU 16970614 EMPLEADA JUDICIAL - ORÁN
1090 ARMANDO HERNÁN CUELLAR 21315752 AGENTE JUDICIAL ORÁN
1091 MAGALÍ MOGRO 42753973 ESTUDIANTE – ORÁN
1092 ALEJANDRA CAMPOS 31340673 COMERCIANTE – ORÁN
1093 SANDRA LUCRECIA RODRIGUEZ 17247586 JUBILADA DOCENTE – ORÁN
1094 GABRIELA ELENA CAMPOS 35556610 COMERCIANTE – ORÁN 
1095 HUGO ANTONIO FERNÁNDEZ 42754070 ESTUDIANTE – ORÁN
1096 ANA MARÍA RUIZ 28206935 EMPLEADA – ORÁN 
1097 SANTIAGO RUEDA 24688379 TÉCNICO EN PC – ORÁN
1098 MÓNICA BERMEJO 27753940 AMA DE CASA – ORÁN
1099 FACUNDO ZENTENO 43137582 ESTUDIANTE – ORÁN
1100 MARÍA SOL AILÉN MAMANÍ 39891346 AMA DE CASA – ORÁN
1101 RAMÓN FRÍAS 20260974 TAXISTA – ORÁN
1102 JIMENA BERMEJO 37003357 REPOSTERA- ORÁN
1103 NELLY MARTÍNEZ 12279444 JUBILADA – ORÁN
1104 SUSANA ESPINOSA 42551440 ESTUDIANTE – ORÁN
1105 MARCELO GÓMEZ 34960157 INDEPENDIENTE - ORÁN
1106 RUBÉN M. DAZIA 36338864 ESTUDIANTE- ORÁN
1107 ISABEL LAURIZNO 29303595 EMPLEADA – ORÁN
1108 ANDREA N. FAREL 36338491 INDEPENDIENTE - ORÁN
1109 YOLANDA CORRO 18558250 COMERCIANTE - ORÁN
1110 YOHANA MENDOZA 38344036 COMERCIANTE - ORÁN
1111 CECILIA DABALOS 36135689 ESTUDIANTE – ORÁN
1112 ESTELA FERNÁNDEZ 17853810 EMPLEADA PÚBLICA - ORÁN
1113 PATRICIA DE LOS ANGELES PEREZ 25322192 AMA DE CASA - ORÁN
1114 WILSON SALARROBA 37418889 ALBAÑIL – ORÁN
1115 ESCOLÁSTICA MAMANÍ 11335865 AMA DE CASA - ORÁN
1116 RICARDO GIRÓN 31920549 INDEPENDIENTE- ORÁN
1117 MILAGROS HOYOS 28050066 FINCIONARIO PÚBLICO - ORÁN
1118 CRISTIAN MAMANÍ 27221280 FUNCIONARIO PÚBLICO -ORÁN
1119 JORGE RUBÉN PÉREZ 12826383 DESOCUPADO - ORÁN
1120 AÍDA ALVAREZ 10836400 AMA DE CASA - ORÁN
1121 PAOLA GRACIELA LEAÑO 41340055 AMA DE CASA -  ORÁN
1122 OCAMPO VIVIANA 39042005 AMA DE CASA - ORÁN
1123 MARÍA LOLA GUTIÉRREZ 13697596 AMA DE CASA –ORÁN
1124 ROMINA PUIGROS 34960363 FUNCIONARIA PÚBLICA - ORÁN
1125 CAMILA TAPIA 41233120 ESTUDIANTE – ORÁN
1126 ALEJANDRO FRETES 40966480 ESTUDIANTE – ORÁN
1127 JUAN JOSÉ DABALOS 24864020 PROFESOR – ORÁN
1128 M. FERNANDO TAPIA 26215212 SEGURIDAD – ORÁN
1129 SERGIO JAVIER PEREYRA 23680203 SEGURIDAD – ORÁN
1130 MATÍAS TORRES 28206887 FUNCIONARIO PÚBLICO – ORÁN
1131 LISETH BERMEJO 41445676 ESTUDIANTE – ORÁN
1132 DAVID ESTEBAN TÉVEZ 33671953 DOCENTE – ORÁN
1133 GASTÓN SAAVEDRA 42875585 ESTUDIANTE –ORÁN
1134 VANESSA DEL VALLE GARCÍA 30714165 MÉDICA – ORÁN
1135 RAÚL ALEJANDRO APARICIO GONZÁLEZ 31463469 MÉDICO- ORÁN
1136 EMILIA SOLEDAD BERMEJO 32170515 EMPLEADA – ORÁN
1137 RAQUEL APARICIO 28996642 FUNCIONARIA PÚBLICA – ORÁN
1138 NOEMÍ DEL VALLE ROMERO 20487571 AMA DE CASA – ORÁN
1139 LILIANA CAJAL 34097992 AMA DE CASA – ORÁN
1140 GEORGINA TEJADA 31245443 DESOCUPADA- ORÁN
1141 CARLOS PAZ 17680312 FUNCIONARIO PÚBLICO – ORÁN
1142 CONCEPCIÓN DEL VALLE TOMAS 40524777 ESTUDIANTE – ORÁN 
1143 GASTÓN IVÁN PASTRANA 41985395 ESTUDIANTE – ORÁN 
1144 TOMASA ALEJANDRA GIMÉNEZ 23049128 DOCENTE – ORÁN
1145 EMMANUEL GONZÁLEZ GIMÉNEZ 40148154 ESTUDIANTE – ORÁN
1146 DORA DELVALLE RIVERO 16350915 AMA DE CASA - PICHANAL
1147 JOSEFINA GUTIÉRREZ 16173129 AMA DE CASA – ORÁN
1148 JOSÉ ROBERTO BAUTISTA 17803800 DESPENSA PARTICULAR - PICHANAL
1149 EDUARDO ROMERO 28050706 ORDENANZA ESCUELA TÉCNICA - ORÁN
1150 JAQUELINA TAMARA GONZÁLEZ GIMÉNEZ 38214388 ESTUDIANTE – ORÁN
1151 JUAN PABLO LIENDRO 29499089 DOCENTE – ORÁN
1152 PABLO ALEJANDRO ARANDA 29215631 DESEMPLEADO – ORÁN
1153 RAFAEL GRIMALDO 41341026 CHOFER – ORÁN
1154 ROLANDO TOCONÁS 23385409 ORÁN
1155 LUIS DANIEL CABRERA 11611002 ORÁN
1156 GUILLERMO ALEJANDRO DELGADO 32045362 ORÁN
1157 FACUNDO VACA 40630187 ADMINISTRATIVO – ORÁN
1158 HUGO UNIZ 12701769 ORÁN
1159 CARLOS RENÉ VEGAS 18737272 ORÁN
1160 MARIANELA ROXANA RODRIGUEZ 39038678 EMPLEADA – ORÁN
1161 SEBASTIÁN PÉREZ 31275290 COMERCIANTE- ORÁN
1162 MARCELO ALEJANDRO CHURZTO 24766138  
1163 CLAUDIO SEBASTIÁN TEVEZ 26993501 ORÁN
1164 CARMEN LELIA DEL ROSARIO ARTEAGA 37538405 ORÁN
1165 CRISTIAN MAXIMILIANO GARCÍA 35262097  
1166 JESÚS EDUARDO MARTÍNEZ 35198048 ORÁN
1167 MIRTA ASUNCIÓN BARRIO 23398959 ORÁN
1168 CARLOS PROMITIVO RODRÍGUEZ 14627866 ORÁN
1169 ANTONELLA ROCÍO RODRÍGUEZ 40148592 ORÁN
1170 GONZALO COLINA 38644921 ORÁN
1171 NAHUEL EDUARDO ZALAZAR 42814705 ORÁN
1172 ALDO ARRAYA 30190343 ORÁN
1173 JESÚS GABRIEL TUDÓ 31998879 ORÁN
1174 ROSA G. VÉLEZ ROMÁN 2254831 FISCAL C.L. Y C- TARTAGAL
1175 BETIANA G BRITEZ 33138172 SECRETARIA LETRADA FISCALÍA C. TARTAGAL
1176 MARCOS CÉSAR ROMERO 24802181 FISCAL FEDERAL TARTAGAL
1177 MALVINA S. SORIA CAMPO 29334810 ADMINISTRATIVA FISCALÍA FEDERAL TARTAGAL
1178 LUZ M. AGUILERA 34041751 ADMINISTRATIVA FISCALÍA FEDERAL TARTAGAL
1179 EFRAÍN ALBERTO MADRIGAL 32399977 ADMINISTRATIVO - TARTAGAL
1180 NATALIA M. GUTIÉRREZ 29586199 SERVICIOS AUX. F.F. TARTAGAL
1181 GONZALO ARIEL VEGA 25255456 FIISCAL PENAL TARTAGAL
1182 MARÍA SOLEDAD DE LOS ANGELES RODRIGUEZ 26853619 AUXILIAR DE FISCALÍA TARTAGAL
1183 SANDRA YAMILA ESPER 30235519 ADMINISTRATIVA TARTAGAL
1184 JUAN JOSÉ ROMERO 25662723 ADMINISTRATIVO FISCALIA PENAL TARTAGAL
1185 JAVIER ONTIVEROS 32684154 ADMINISTRATIVO FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1186 ALVARO F. MEDÍA CAMPOS 29334788 ADMINISTRATIVO FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1187 PATRICIA MOLINA 25150407 ADMINISTRATIVA FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1188 NATALIA M. PAGANI PEDANA 24039292 DEFENSORA OFICIAL PENAL - TARTAGAL
1189 ALICIA DELVALLE LUNA 10553081 DEFENSORA OFICIAL PENAL TARTAGAL
1190 NORMA ROXANA PALOMO 24324876 SECRETARIA LETRADA- DEF. PENAL - TARTAGAL
1191 AMALIA TEJERINA 32292654 ADMINISTRATIVA DEFENSORÍA PENAL TARTAGAL
1192 DANIELA MANSILLA 36338930 ADMINISTRATIVA DEFENSORIA OF. PENAL TARTAGAL
1193 ROCÍO DEL ROSARIO PACHECO 39006719 ADMINISTRATIVA DEFENSORÍA PENAL TARTAGAL
1194 FEDERICO REINAGA 31904378 ADMINISTRATIVO DEFENSORIA OF. PENAL TARTAGAL
1195 MARÍA ANDREA CABOT 24247420 SECRETARIA DEFENSORÍA OF. PENAL TARTAGAL
1196 JUDITH ESTHER AZURMENDI 29570970 SECRETARIA LETRADA DEFENSORÍA OF. PRENAL TARTAGAL
1197 DAVID HORACIO LENZ 14069855 ADMINISTRATIVO - TARTAGAL
1198 ENRIQUE LESSER 14892797 ABOGADO SAVIC TARTAGAL
1199 CRISAL GUERRERO PALMA 34041994 PSICÓLOGA SAVIC TARTAGAL
1200 ANDREA CARINA MAIDANA LOPEZ  27910675 TRABAJADORA SOCIAL SAVIC TARTAGAL
1201 EVANGELINA PELLEGRINO 24248256 PSICOLOGA SAVIC TARTAGAL
1202 MARÍA CECILIA PÉREZ 29628799 MEDIADORA PENAL TARTAGAL
1203 ALDO HERRANDO BERNI 28336755 SECRETARIO LETRADO DEFENSORIA PENAL TARTAGAL 
1204 LAUTARO MEDINA 36802898 EMPLEADO PODER JUDICIAL
1205 SANTIAGO VILLAGRÁN 36347241 ABOGADO AUXILIAR TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1206 BEATRIZ VIRGINIA CASANOVA BACH 13845245 SECRETARIA DE ACTUACION. TRIB. IMPUGNACIÓN
1207 MÓNICA TALLÓ 20399968 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1208 MARÍA EUGENIA MORENO 22637771 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1209 CAROLINA N. AGUIRRE 26880222 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1210 ORLANDO SIQUILA 16128370 EMPLEADO PODER JUDICIAL
1211 FRANCISCO A. PALACIOS 14903085 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
1212 ROBERTO FEDERICO LLANES 22146572 ORDENANZA PODER JUDICIAL
1213 VICTOR MARCELO VEGA 30186835 POLICÍA DE SALTA
1214 JONATHAN GEREZ 39536088 PANADERO
1215 RUTH DE LOS ANGELES BUSTAMANTE 37745862 AMA DE CASA
1216 KARINA DE LOS ANGELES GEREZ 31902643 AMA DE CASA
1217 GUSTAVO GERARDO PEREZ 24888025 ALBAÑIL Y JARDINERO
1218 PATRICIA COLOMBO 25340920 SECRETARIA – FUNCIONARIA JUDICIAL
1219 MARIA SOLEDAD NIOI 32347617 EMPLEADA JUDICIAL
1220 ADRIANA RODRÍGUEZ DE LÓPEZ MIRAU 12553519 JUEZ DE CÁMARA
1221 JORGE EDUARDO ARIAS 10422162 EMPLEADO
1222 PAOLA ROMINA GEREZ 30420429 EMPLEADA
1223 ALEJANDRO PERALTA 39537116 HERRERO
1224 MARÍA TERESA PEÑALVA 3931206 JUBILADA
1225 LUIS VILLARREAL 32165762 DOCENTE
1226 OSCAR HUGO TORRES 11544665 REMISERO
1227 LIDIA LUCÍA BORRAZÁS 11998462  
1228 MARÍA DEL MILAGRO HERRERA 32365152 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1229 LUCIANO J. MARTINI 27700055 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1230 PABLO MARIÑO 16128484 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1231 GUILLERMO A. POLLIOTTO 22637645 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1232 ADOLFO FIGUEROA 7850300 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1233 JUAN MANUEL JALLÉS 29335053 ABOGADO FUNCIONARIO JUDICIAL
1234 HÉCTOR MALDONADO 16889066 ASESOR SECRETARÍA DE JUSTICIA
1235 DARÍO M. DÍAZ 23953239 SECRETARIA DD Y JUSTICIA
1236 CARLA N. TIANO 35049519 PSICÓLOGA SECRETARIA DE JUSTICIA
1237 BIBIANA MARÍA ACUÑA 12489087 JUEZA 
1238 TOMÁS MÉNDEZ 27119829 JUEZ
1239 RUBÍ VELÁZQUEZ 14479900 SECRETARIA JUZG. C. Y C.
1240 RITA SUSANA BAUTISTA 21316876 SERVICIOS GENERALES (DDHH)
1241 ROSANA CASTRO 21634014  
1242 ANTONIO OMAR SILISQUE 8387154 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1243 ANA INÉS GARCÍA BES 26031235 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
1244 FERNANDO SCHEITZER 24063411 ABOGADO AUXILIAR
1245 ANA LAURA NIOI 28543577 EMPLEADA ADM. JUDICIAL
1246 MILAGRO LEE ARIAS 27972534 SECRETARIA JUZG. C. Y C.
1247 DIEGO JUAN ROMERO 24101238 ADMINISTRATIVO POD. JUDICIAL
1248 MARÍA JOSÉ ARAUJO 28421504 SECRETARIA JUZG. C. Y C.
1249 DANIELA T. ZULETA 26897760 EMPLEADO ADMINISTRATIVO
1250 JOSÉ IGNACIO RODRÍGUEZ 31904038 JUZG. DE VIOLENCIA
1251 ENRIQUE D. CARDOZO 20683964 JUZGADO DE VIOLENCIA
1252 MARÍA AGUSTINA DE LA CUESTA 29336101 ABOGADA AUXILIAR
1253 JULIANA LEE ARIAS 31193843 AMA DE CASA
1254 VILMA SOLEDAD PELOC 35021846 ABOGADA AUXILIAR M.P.
1255 SEBASTIÁN FLEMING 21310708 ADMINISTRATIVO
1256 ROSALÍA CUESTAS 28634977 ASISTENCIA LETRADA DE DEFENSORÍA M.P.
1257 SANDRA EUGENIA MAMANÍ 26031752 ARQUITECTA DIRECC. MANTENIMIENTO
1258 HUMBERTO CÁNEPA 16307113 INGENIERO PODER JUDICIAL
1259 CLAUDIA MARÍA ALDERETE 16617630 ADMINISTRATIVA UNIDAD DE DEFENSA PÚBLICA
1260 SANDRA ELIZABETH ORTÍZ 17354350 DEFENSORA OFICIAL PENAL
1261 PATRICIA GONZALEZ 16743816 DEFENSORA OFICIAL PENAL
1262 CAROLINA ATENCIO 32434353 ADMINISTRATIVA M.P.S.
1263 MARÍA CAROLINA MARINARO 35106810 ABOGADA AUXILIAR UDP
1264 MARTÍN HERRERA 31948955 SECRETARIA LETRADA UDP
1265 MARCELO ANTONIO DI BEZ 25662084 DEFENSOR OFICIAL PENAL
1266 CONRADO R. PADILLA 20284133 PROFESIONAL UDP
1267 CARLOS ALBERTO JIMÉNEZ 23316309 ADMINISTRATIVO UDP
1268 MÓNICA MONTALBETTI 13835502 ADMINISTRATIVA UDP
1269 BRUNO CARLOS CELESTE 22637968 CONTADOR
1270 LUIS OCTAVIO RUSSO 14391119 EMPLEADO
1271 OMAR ALLASIA 11116893  
1272 GUILLERMO L. MARTORELL 20232200 ODONTÓLOGO
1273 JORGE FRANCISCO GUTIÉRREZ 12958217 INGENIERO
1274 FACUNDO RUIZ MORENO 39399114 ESTUDIANTE
1275 ROBERTO FIGUEROA 38032728 ESTUDIANTE
1276 JOSÉ IGNACIO RAMÍREZ 40516407 ESTUDIANTE
1277 SOFÍA CASTRO GRAÑA 40516452 ESTUDIANTE
1278 LEONEL SINCHON 40156642 ESTUDIANTE
1279 BERNARDITA HEREDIA 39888417 ESTUDIANTE
1280 MÁXIMA LERA 4770617  
1281 ADRIÁN LOZANO 13457333 EMPLEADO
1282 SILVIA L. ZAMBRANO 21310962 EMPLEADA
1283 SEBASTIÁN RUIZ MORENO 16128997 INGENIERO INDUSTRIAL
1284 SOLANA RUIZ MORENO 38035098 EMPLEADA
1285 SILVIA PATRICIA LÓPEZ 24329280 EMPLEADA
1286 GRACIELA CARAMELLA GRIMBERG 17035551 INGENIERA
1287 VICTOR MUSELI 29336106  
1288 MATILDE ANTONIA SOLÁ 4770475  
1289 FABIÁN A. CÓRDOBA 25411411 EMPLEADO
1290 JULIO RAMÍREZ 8171217 COMERCIANTE
1291 ANA INÉS GALINDO 37720193 RRHH COPAIPA
1292 JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA 6611591 EMPLEADO
1293 ELIZABETH DÍAZ 24315991 ADMINISTRATIVA
1294 SILVIA ALURRALDE 27175725 LIC. EN COMUNICACIONES
1295 MIRTA  MAGDALENA CRUZ 12475634 EMPLEADA COPAIPA
1296 GONZALO BALLESTEROS 36912664 EMPLEADO
1297 LIDIA CRISTINA SCIMÉ 17190741  EMPLEADA
1298 FEDERICO CÁSTULO FUENTES 7237605 JUBILADO
1299 MILAGRO CRUZ 22712271 EMPLEADA
1300 NORMANDO FLEMING 24875605 INGENIERO
1301 HORACIO GUTIÉRREZ 10494323 INGENIERO
1302 OSCAR TARCO 7998264 ING. AGRIMENSOR
1303 FACUNDO A. OLA 33096418 EMPLEADO
1304 MARÍA GABRIELA AGOLIO 16128488 MEDIADORA PENAL
1305 MARTÍN IGNACIO ATENCIO 31479835 SUMARIANTE
1306 MARÍA AGUSTINA MARTOS 36864296 EMPLEADA PÚBLICA
1307 DANIEL ENRIQUE GÁLVEZ 27699886 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL
1308 MICAELA MENDAÑA FERNÁNDEZ 34082204 EMPLEADA PÚBLICA
1309 MARÍA LELIA C. MARTÍNEZ 22877357 MEDIADORA PENAL
1310 MIRIAM CAMPOS 17553040 PROFESORA
1311 TITO E. BURGOS 17354800 EMPLEADO
1312 ALVARO BURGOS CAMPOS 37720765 ESTUDIANTE
1313 GONZALO BURGOS CAMPOS 36173638 ARQUITECTO
1314 JUAN BURGOS 31228525 EMPLEADO EMPRESA CONSTRUCTORA
1315 JUAN PEREZ 26698985 EMPLEADO EDIFICIO
1316 MARIANELA ABDENUR 30032770 ABOGADA
1317 AGUSTIN ELLERO 33753085 INGENIERO
1318 EZEQUIEL PÉREZ 44696081 EMPLEADO DE CONSTRUCCIÓN
1319 FRANCO PÉREZ 40468816 EMPLEADO DE CONSTRUCCIÓN
1320 JUAN CRUZ 38739117 EMPLEADO DE CONSTRUCCIÓN
1321 FERNANDO GÓMEZ 27694235 MÉDICO
1322 CARLO FROLA 10903305 JUBILADO
1323 NORA MARÍA NOELIA 29336875 BIOQUÍMICA
1324 MARÍA VICTORIA FROLA 26898020 ARQUITECTA
1325 FERNANDA RECABARREN 21740359 ARQUITECTA
1326 ELIANA RANTERIA 34329571 ESTUDIANTE
1327 DELICIA ZOTO 22631461 ORDENANZA ORÁN
1328 MARÍA FERNANDA LERMA 28634898 EQUIPO TÉCNICO DE FISCALÍA
1329 FERNANDO HERRERA 25150315 PROGRAMADOR SENIOR MP
1330 JUAN LORENZO PACHECO 25633642 PROGRAMADOR JUNIOR MP
1331 RODRIGO ALVARADO 12220704 LIC. EN TURISMO
1332 MÓNICA PATRICIA FIGUEROA 24453312 EMPLEADA RENTAS
1333 DAVID ALEJANDRO MIY 27700122 SECRETARIO TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1334 ANÍBAL LIENDRO 26031784 SECRETARIO DE JUZGADO
1335 NICOLÁS RAUCH 36128770 EMPLEADO PODE JUDICIAL
1336 FLAVIO RAMÓN NEUFELD 21310329 EMPLEADO PODER JUDICIAL
1337 LEONARDO RUBÉN ARANIBAR 17791879 JUEZ C. Y C.
1338 MARTÍN JALIF 16813972 SECRETARIO JUZG. C. Y C.
1339 JOSÉ JABCOBO JESUS PICHARA 31948348 ABOGADO AUXILIAR UDP
1340 EDUARDO LUIS SKAL 13845081 ABOGADO
1341 CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ 34913573 TECNICO INFORMÁTICA
1342 CARLOS LÓPEZ 11539610 VIGILANCIA
1343 FRANCISCO SARAVIA 26627375 PROGRAMA JURÍDICO ASUNTOS AGRARIOS
1344 SILVINA M. MORRA 21792401 TÉCNICA MINISTERIO DE LA PRODUCCIÓN
1345 LORENA DEL MILAGRO GAMBONI 25589545 SECRETARIA LETRADA UDP
1346 EDUARDO SÁNGARI 18474653 DEFENSOR OFICIAL
1347 FRANCISCO SANTIAGO SNOPEK   FISCAL GENERAL
1348 MARIA TERESA ARIAS 16128792  
1349 NICOLAS MARIO LOVAGLIO 10541424  
1350 TERESA OVEJERO CORNEJO 20232228 JUEZA DE LA CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
1351 LORENA BABICZ 23896407 DEFENSORA PENAL TARTAGAL
1352 DOLORES DEL C. AGUILERA 24072472 ADMINISTRATIVA FISCALÍA PENAL TARTAGAL 
1353 MARÍA CECILIA CIMADEVILLA 27252191 ADMINISTRATIVA FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1354 JAVIER REARTES 30398916 ADMINISTRATIVO FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1355 ADRIÁN ONTIVEROS 32684155 ADMINISTRATIVO FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1356 PABLO ALEJABDRO CABOT 21745600 FISCAL PENAL TARTAGAL
1357 JUAN JOSÉ ANDREU EMRAN 20872224 ASESOR DE MENORES E INCAPACES TARTAGAL
1358 JIMENA BAIGORRIA 25411560 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1359 CLAUDIO MAXIMILIANO GUZMÁN 30221022 OF. AUX. POLICÍA DE LA PROV. – TARTAGAL
1360 MARIO FERNANDO LÓPEZ 28220315 SUB. OF. PPAL. POLICIA DE LA PROV. - TARTAGAL
1361 MANUEL ALFREDO GUANTAY 26662761 S.O.P. POLICIA DE LA PROV.  TARTAGAL
1362 RUBÉN DANTE ABRAHAM 24072770 SARGENTO AYUDANTE POLICIA DE LA PROV. TARTAGAL
1363 ADRIAN ALBERTO ARÉVALO 25774949 SGTO. POLICIA DE LA PROV- TARTAGAL
1364 LUIS GUSTAVO FLORES 36556817 CABO DE LA POLICIA DE LA PROV. TARTAGAL
1365 ROBERTO RAMÓN GONZÁLEZ 32222166 AGENTE POLICIA DE LA PROV. TARTAGAL
1366 MARCELO ANTONIO MORALES 27758494 SARGENTO POLICIA DE LA PROV. TARTAGAL
1367 LIDIA ROSA ABÁN 27682232 ADMINISTRATIVA FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1368 MARÍA LORENA MARTÍNEZ 25506650 FISCAL PENAL TARTAGAL
1369 JORGE WALTER SALEM 21830269 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1370 VALERIA CAPURRO VARELA 21743168 ADMINISTRATIVA FISCALÍA PENAL TARTAGAL
1371 PATRICIA N. MIRANDA 22969836 FISCAL PENAL TARTAGAL
1372 RAFAEL JOSÉ MEDINA 20706588 FISCAL PENAL TARTAGAL
1373 FEDERICO JOVANOVICS TORINO 27499783 FISCAL PENAL
1374 JULIO CÉSAR CERVANTES ROMERO 29409697 AUXILIAR FISCAL PENAL
1375 HORACIO GUILLERMO CÓRDOBA MAZURANIC 21310489 FISCAL PENAL
1376 LEANDRO CIOCIANO 26897200 AUXILIARFISCAL
1377 JUAN MARTÍN BOGADO 22131110 FISCAL –RESISTENCIA - CHACO
1378 CAROLINA ESTHER ROMERO 24890563 SECRETARIA PROCURACIÓN GENERAL ADJUNTA  - RESISTENCIA - CHACO
1379 GRACIELA GRIFFITH BARRETO 13902688 FISCAL – CAM. DE APELACIONES EN LO CRIMINAL Y CORREC. RESISTENCIA - CHACO
1380 DANIELA S. MEIRIÑO 29413459 FISCAL DE IMPUGNACIÓN PENAL – RESISTENCIA - CHACO
1381 ROBERTO VILLALBA 11820580 FISCAL DE INVESTIGACIÓN –RESISTENCIA - CHACO
1382 MIRBEL ELISEO VALUSSI 14939888 RECTOR DE POLÍTICA CRIMINAL – MINISTERIO PÍBLICO PODER JUDICIAL DEL CHACO
1383 ROSANA BEATRIZ SOTO 20193187 FISCAL – RESISTENCIA - CHACO
1384 JORGE OSCAR CACERES OLIVERA 32065676 FISCAL PODER JUDICIAL – PROV. DEL CHACO 
1385 LUGIO GONZALO OTERO 23685460 FISCAL PENAL – PRV. DEL CHACO
1386 DOLLY ROXANA FERNANDEZ 23742020 FISCAL DE CÁMARA – PROV. DE CHACO
1387 ANA GRACIELA GONZÁLEZ DE PACCE 17388914 FISCAL  RESISTENCIA – PROV. DEL CHACO- 
1388 LILIAN BEATRIZ IRAIA 12687159 FISCAL – RESISTENCIA – PROV. DEL CHACO
1389 INGRID WENNER   ISCAL DE INVESTIGACIÓN – RESISTENCIA – PROV. DEL CHACO
1390 FRANCISCO ASIS DE OBALDIA EYSERIC 18742429 FISCAL – RESISTENCIA – PROV. DEL CHACO
1391 MARÍA GUADALUPE RIVA 17808777 SECRETARIA – PROCURACIÓN GRAL. – MINISTERIO PÚBLICO CHACO
1392 JORGE EDGARDO OMAR CANTEROS 10023244 PROCURADOR FISCAL GENERAL, MINISTERIO PÚBLICO DEL CHACO 
1393 HUGO MIGUEL FONTEINA 13592634 PROCURADOR GRAL. ADJUNTO – MINISTERIO PÚBLICO FISCAL DEL CHACO
1394 NORMA EDITA DEL PALACIO 20591353 SECRETARIA LETRADA, PROCURACIÓN GRAL. MINISTERIO PÚBLICO FISCAL CHACO
1395 MARÍA RUPERTA CASIMIRO 30058413 EMPLEADA
1396 TERESA DELICIA CASIMIRO 24729410 EMPLEADA
1397 HÉCTOR MANUEL MEDINA ANDÍA 40934157 EMPLEADA
1398 LUIS M. LÓPEZ 27905155 EMPLEADO
1399 NOVA BEATRIZ ELÍAS 5415038 JUBILADA DOCENTE
1400 MARTÍN CRISTOFF 8174190 JUBILADO
1401 PABLO CRISTOFF 26485736 ARQUITECTO
1402 MARÍA ORTEGA 11302085 JUBILADA
1403 ERNESTO GÓMEZ 8165179 JUBILADO
1404 MARTA ELÍAS 22455093 LIC. EN PSICOLOGÍA
1405 NICOLÁSZALAZAR 26031824 ABOGADO
1406 MARÍA LORENA FROLA 26030800 ABOGADA
1407 MELANIA GÓMEZ 42130707 ESTUDIANTE UNAS
1408 ERCILIA TERRAZAS 30863196 EMPLEADA ORÁN
1409 MARIANA PAESANI 25215892 ADMINISTRATIVA – FISCALÍA PENAL - TARTAGAL
1410 JUAN CARLOS TALLÓ 21311485 ADMINISTRATIVO PODER JUDICIAL
1411 PAOLA ANDREA CORTESE 24228298 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
1412 BÁRBARA GUZMÁN AGÜERO URQUIZA 28824836  
1413 CANCINO CLAUDIA 22416836  
1414 CASTILLA HUGO 10876753  
1415 ARMOA ARMINDA 14858549  
1416 YAMILA GERALA 38273901  
1417 RITA DÍAZ 21606748  
1418 LUIS MAURICIO HEMON 37777357  
1419 GABRIELA CARINA PAEZ 26853892  
1420 E. ISABEL MONSERRAT 12739909  
1421 CARLOS ARTURO BORDON 12140022  
1422 DANIELA BENÍTEZ 24072596  
1423 MARÍA R. VARGAS 20559233  
1424 SILVIA S. LEGUIZAMÓN 31311210  
1425 ALICIA CHÁVEZ 18542102  
1426 MARCOS YUDI 31081103  
1427 LAURA SORIA 32934448  
1428 ROXANA VÁZQUEZ 24072589  
1429 CARLOS ROSSI CLARK 22604970  
1430 LUCAS R. LAZARTE 33668254  
1431 ERICA G. CORLLI 34847223  
1432 ZULMA LILIA ZENTENO 25437441  
1433 JUAN CARLOS ANAQUÍN 26293005  
1434 CAROLINA DEL VALLE GINE 32192250  
1435 OSCAR FABIO DOBENAU 18499678  
1436 JORGE MARTÍN TUMA 33668106  
1437 ANA GABRIELA FERNÁNDEZ 28252002  
1438 MARIANO D. VARELA 20953926  
1439 CARINA ARIAS 22604716  
1440 BRENDA NAHIR GUTIERREZ CORREA 39401028  
1441 IRMA ESTER MEJIAS 27725387  
1442 LUIS LÓPEZ ABUD 32684243  
1443 ANA PAULA SITEK 40765097  
1444 SUSANA VELIZ 12475521  
1445 ANTONIO PARADA 25005194  
1446 DANIELA MARÍA MONJE 20624290  
1447 MIRTA ADRIANA BUIATTI 14772018  
1448 VICTOR HUGO RUIZ 26937131  
1449 ANTONELLA N. SALAS 37602579  
1450 GUTIÉRREZ 24514600  
1451 MARIO PARRA 28314144  
1452 SILVIA NOEMÍ GARCÍA 25829659  
1453 GRACIELA ESTER VERA 17343305  
1454 SILVANA M. KARCHEK 27800790  
1455 MIRTA M. BENÍTEZ 26438066  
1456 GISEL VILANA 32934453  
1457 SILVIA GRACIELA ABRAHAM 25005522  
1458 ANDREA VALERIA PINTO 25821992  
1459 LAURA AMALIA DIEZ 32934763  
1460 MARIANA MOJICA 29276278  
1461 GLORIA GORDILLO 14342994  
1462 CRISTINA ELIZABET ROMERO 18052217  
1463 CINTIA GRACIELA SOSA 28084189  
1464 GRACIELA MAMANÍ 37961006  
1465 MIGUEL ROJAS 28748134  
1466 DELIA R. PEREZ 28072745  
1467 CLAUDIA VIVIANA YANCE 21943628 JUEZ
1468 ANA CAROLINA DÍAZ LÓPEZ 31081447 SECRETARIA 
1469 GUILLERMO B. MATAS   SECRETARIO 
1470 MARTÍN E. CORDOMI 25004355 JUEZ
1471 MARÍA DE LOS ANGELES CHÁVEZ 33235644  
1472 ELBA SUSANA MENENDEZ 13042695  
1473 MARTÍN GUSTAVO HARO 12843248 SECRETARIO 
1474 IGNACIO JURCICH 33970124  
1475 MARÍA CECILIA NALLAR 25802106  
1476 ANDREA CECILIA ALBOMOE GELORTTI 32934724  
1477 ANÍBAL BURGOS 21318099  
1478 JORGE ESTEBAN NIEVA HARO 34348954  
1479 MARÍA ELENA FLORES 21028107  
1480 MARTÍN COBOS 26485001  
1481 TAMARA M. PERALTA 31020712  
1482 ANDREA MA. GONZA 38017590 SECRETARIA 
1483 MARCELO A. ALVARADO 26336593 SECRETARIO 
1484 JUANA BARROSO 34615697 SECRETARIA 
1485 MARINA PATRICIA ZUÑIGA 12959019 SECRET. ADM. PODER JUDICIAL TARTAGAL
1486 CARLOS DANIEL SAIFIR 24404283 SECRETARIO 
1487 KAREN GALLARDO 34312215 SECRETARIA 
1488 RICARDO HUGO MARTOCCIA 14709868 PRESIDENTE TRIBUNAL DE JUICIO
1489 JUAN PABLO DOMINGUEZ VILLA 24875333 SECRETARIO TRIBUNAL
1490 CÉSAR AUGUSTO RODRÍGUEZ 24340040 SECRETARIO
1491 MARCELO WALTER FERREYRA 17803879 SECRETARIO
1492 SILVIA SUSANA QUEVEDO 18519166 SECRETARIA
1493 BLANCA ALICIA ROBLE 17604150 SECRETARIA
1494 MARÍA ALEJANDRA RAUCH 26646913 ABOGADA AUXILIAR
1495 CARMEN ELENA JULIÁ 21310543 JUEZ
1496 MARÍA FERNANDA CHOCOBAR 20074905 PROSECRETARIA
1497 LUIS GERARDO VELIZ 20931401 DEFENSOR OFICIAL MULTIFUERO - EMBARCACIÓN
1498 ASUSENA MARGARITA VASQUEZ 14396226  
1499 SERGIO O. CASTELLANOS 14104908 FISCAL – MINISTERIO PÚBLICO - METÁN
1500 JULIO BRANDAN 22146745 AUXILIAR FISCAL – M.P. - METÁN
1501 MILAGRO REBECA C. SARAVIA 27097891  
1502 RICARDO ALBERTO SEQUEIRA 16773882  
1503 M. FLORENCIA LEDESMA 31312704  
1504 FABIÁN A. LÓPEZ MIY 30836498  
1505 JULIETA BARRIONUEVO 29829281  
1506 CANDELARIA LÓPEZ SARAVIA 29271502  
1507 LORENA VANESA DÍAZ 30540673  
1508 VIRGINIA GAMBETTA 32165807 ADMINISTRATIVA MINISTERIO PÚBLICO
1509 ELIO NICOLÁS ESQUIÚ 33674601 ADMINISTRATIVO UNICROH
1510 ARACELI CORIMAYO 37602229 ESTUDIANTE
1511 FIDEL SERGIO RUEDA 32543513 CHOFER TRANSPORTE PÚBLICO
1512 MILAGRO ANDOLFI 39219526 ESTUDIANTE
1513 RITA A. ESOECHE DE SALADO 9979014 JUBILADA
1514 NORMA G. RUFINO 12790767  
1515 AGOSTINA CÓRDOBA 36912631 COMERCIANTE
1516 GONZALO CÓRDOBA 35478055 EMPLEADO COMERCIAL
1517 MARÍA LUZ PONCE 35048916 EMPLEADO COMERCIAL
1518 PAMELA LÓPEZ 36815567 COMERCIANTE
1519 MARÍA DE LOS ANGELES PELAYE 25798199 INDEPENDIENTE
1520 JORGE LÓPEZ 17196887 EMPLEADO JUDICIAL
1521 JUAN FRANCO SORAIRE 36034786 EMPLEADO
1522 LUCAS GÓMEZ 40114219 ESTUDIANTE
1523 MARIO ORLANDO PÉREZ 36573815 ESTUDIANTE
1524 NATALIA PAOLA CARRO 28521315 SECRETARIA DE CAMARA – PODER JUDICIAL
1525 MARÍA SILVINA DOMÍNGUEZ 20709341 DEFENSORA OFICIAL CIVIL M.P.
1526 JULIETA OSSOLA 24875146 COMERCIANTE
1527 SERGIO YASPERT 24754526 GERENTE DE RRHH
1528 LUCIANA CARPI 22146222 RECURSOS HUMANOS PODER JUDICIAL
1529 RODRIGO FRÍAS 16734521 ABOGADO
1530 MARIANA SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE 17354244 DIRECTORA COLEGIO SANTA MARÍA
1531 RICARDO DÁVALOS SARAVIA 13705758 JUBILADO
1532 IGNACIO DÁVALOS 34244222 ANALISTA CONTABLE - CONTADOR
1533 JULIO GREGORIO ARCE 8172704 JUBILADO
1534 ALICIA GARECA 4847078 JUBILADA
1535 LIDIA TOLABA 18748878  
1536 MERCEDES COLQUE 39218190  
1537 JORGE LÓPEZ 8283456 JUBILADO
1538 LILIANA AMANDA 14176897 ASESORA CONTABLE – JUZG. CONCURSOS Y QUIEBRAS
1539 CONSTANZA CALLERI 33040814 SECRETARIA JUZG. PERSONAS Y FAMILIA
1540 VIRGINIA HAYDÉE SOLÓRZANO 23493662 VOCAL TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1541 NIEVES LILIANA MORÓN LINARES 20125054 DEFENSORA OFICIAL PENAL
1542 ALVARO JOSÉ FERNÁNDEZ 35261222 CONTADOR PÚBLICO
1543 MERCEDES FILTRÍN 16859431 JUEZ C. Y C.
1544 NANCY C. JOZAMI 10861198 JUBILADA
1545 CAROLINA SANGUEDOLCE 16307776 JUEZ TRIBUNAL DE JUICIO
1546 GRISELDA PATRICIA PRIETO 20127548 EMPLEADA
1547 DORA ELIZABETH PORTUGAL 25783773 ADMINISTRATIVA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1548 CLAUDIA ESTHER PAREDES 14747496 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1549 EDUARDO ARTURO BARRIONUEVO 22676141 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1550 MARÍA DE LOS ANGELES MUIÑOS 24804194 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1551 MARIELA DEL CARMEN VILLADA 17792929 SECRETARIA TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
1552 GUILLERMO LÓPEZ MAIRAU 11081742 ABOGADO
1553 ENRIQUE I. VIDAL 24697152 ABOGADO
1554 MARTÍN MENDIOROZ 29753358 ABOGADO
1555 FRANCISCO VILLADA ELLERO 30221980 ABOGADO LITIGANTE
1556 FABIÁN HUMBERTO ALANCAY 8166676 MARTILLERO PÚBLICO
1557 PAULA E. LUDUEÑA CAMPOS 23035501 PRESIDENTE EXCMO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA – RÍO GALLEGOS – SANTA CRUZ
1558 ALICIA DE LOS ANGELES MERCAU 10351541 VOCAL EXCMO. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA – RÍO GALLEGOS – SANTA CRUZ
1559 VÍCTOR HUGO CLAROS 8387506 DECANO FACULTAD DE CS. ECONÓMICAS, JURÍDICAS Y SOCIALES – UNSA
1560 HUGO LLIMOS 7850738 VICE DECANO – ECONÓMICAS – UNSA
1561 MIGUEL MARTÍN NINA 14738750 PROFESOR ASOCIADO. FACULTAD DE CS. ECONÓMICAS, JURÍDICAS Y SOCIALES – UNSA
1562 GRACIELA DEL VALLE MORALES 11283947 DOCENTE – UNSA
1563 MARÍA ROSA PANZA 11944227 SECRETARIA DE AS. ACADÉMICOS Y DE INVESTIGACIÓN. FAC. CS. ECONÓMICAS, JURIDICAS Y SOC. UNSA
1564 OSCAR DARÍO BARRIOS 20240431 DIRECTOR DEPORTES – UNSA
1565 FANNY ROSA LLIMÓS 5677260 JUBILADA – DOCENTE
1566 AGUSTÍN M- DE ESCALADA 17308554 PROF. CS. ECONÓMICAS, JURÍDICAS Y SOCIALES – UNSA
1567 ALBA ROSA DOMÍNGUEZ 11834922 JUBILADA
1568 ANA J. GUIDI 28037142 ADMINISTRATIVA – UNSA
1569 MARÍA LAURA LEAL 30806144 ADMINISTRATIVA – UNSA
1570 VALERIA VIVIANA JAÚREGUI 27972417 ADMINISTRATIVA – UNSA
1571 MA. EUGENIA LADRÓN DE GUEVARA 26030878 ADMINISTRATIVA – UNAS – FCE
1572 HORACIO A. MENDÍA 18010174 UNSA
1573 CARLOS HORACIO TORRES 13577804 PROFESOR UNSA
1574 ANGELICA ELVIRA ASTORGA 14298062 PROF. TITULAR. FAC. CS. ECONÓMICAS
1575 CARLOS EDUARDO LÓPEZ 10058795 PROFESOR ADJUNTO – UNSA
1576 PATRICIA A. VARGAS 24654606 DOCENTE – UNSA
1577 DIEGO SIBELLO 17422545 DOCENTE – UNSA
1578 DANIELA BAZOALTO 31067400 ADMINISTRATIVA – UNSA
1579 GABRIELA DONAIRE 25761321 ADMINISTRATIVA – UNSA
1580 TERESITA DEL MILAGRO LUJÁN 23584370 ADMINISTRATIVA – UNSA
1581 CLARA J. PADILLA PÉREZ 14994869 ADMINISTRATIVA – UNSA
1582 SEBASTIÁN VIRGILI 33539996 ABOGADO
1583 CATALINA GALLO PULÓ 31948616 ABOGADA
1584 MARGARITA D’ANDREA 13414238 COMERCIANTE
1585 NÉSTOR RAMÍREZ 11081441 TINTORERO – PROPIETARIO
1586 JOSÉ FIGUEROA 27552219 ABOGADO
1587 ALAN GUINTER LAHME 20524263 COMERCIANTE – PROPIETARIO
1588 SILVIA GONZÁLEZ 31338635 EMPLEADA
1589 VERÓNICA ISABEL LAGORIA 22098729 EMPLEADA
1590 BRUNO FANTOZZI 34913651 DESEMPLEADO
1591 FRANCO FANTOZZI 39040467 ARTISTA INDEPENDIENTE
1592 ENRIQUE JUNCOSA 12959791 ABOGADO
1593 FERNANDA DIEZ BARRANTES 18540768 JUEZ SUBROGANTE
1594 CARLOS GÓMEZ RINCÓN 11343880 ABOGADO
1595 CONSUELO MA. VILLADA ELLERO 32630397 ADMINISTRATIVA
1596 SANDRA CAROLINA PÉREZ 23480854 SECRETARIA JUZG. C. Y C.
1597 MARÍA BELÉN LARA 34062821 EMPLEADA PODER JUDICIAL
1598 MATÍAS ISOLA MONTENEGRO 36135390 EMPLEADO PODER JUDICIAL
1599 MARÍA MAGDALENA OVEJERO PAZ 24138032 SECRETARIA JUZG. C. Y C.
1600 CARMEN MIRANDA 12712868 ADMINISTRATIVA
1601 SOFÍA SARAVIA ARIAS 25069184 ADMINISTRATIVA FISCALÍA CIV.
1602 MARÍA DELFINA JÁNDULA 29477801 ADMINISTRATIVA FISCALÍA CIVIL
1603 SEBASTIÁN ESPECHE 24138534 ABOGADO
1604 LORENA BUCHANAN NOVILLO 25069813 EMPLEADA JUDICIAL
1605 SUSANA C. NOVILLOS 11538201 COMERCIANTE
1606 FERNANDO PELLEGRINI 25140678 EMPLEADO JUDICIAL
1607 ANTONIO GERMÁN PASTRANA 16000049 JUEZ
1608 SEBASTIÁN ANUCH SAVOY   FUNCIONARIO PODER JUDICIAL
1609 CARLOS FERNANDO BENAVÍDEZ 17354253 ABOGADO AUXILIAR PODER JUDICIAL
1610 ROLANDO BERNARDO MEDINA 24570313 SECRETARIA DE SUPERINTENDENCIA DE LA CJS
1611 FERNANDO ARAMAYO GARCÍA 16307172 SECRETARIO SUPERINTENDENCIA CJS
1612 LUCIANO JAVIER MOROSINI 33090528 SECRETARIO SUPERINTENDENCIA  CJS
1613 AMPARO TORRES REVOL 28261756 PODER JUDICIAL
1614 MARINA RUSSO 27974370 SECRETARIA SUPERINTENDENCIA CJS
1615 CÉSAR RAFAEL LOAYZA 29737113 EMPLEADO 
1616 JUAN ALEJANDRO YAMPA 25761128 COMERCINATE
1617 MACARENA TORROMORELL 38211197 BECARIA – UNSA
1618 RAÚL BARRIONUEVO 16578959  
1619 SANDRA PEREYRA 18020389  
1620 M. FLORENCIA MAMANÍ 35264850 CONTADORA
1621 NORMA ZELAYA 32804832 C.P.N.
1622 MARIANA REARTES 31853448 LIC. EN ADMINISTRACIÓN
1623 GONZALO QUINTERO 31067178 CONTADOR
1624 ELIO GARZÓN 24453272 CONTADOR
1625 MARÍA CECILIA CORIA CONESA 24948026 RELATORA PROCURACIÓN GENERAL
1626 RAMÓN GARCÍA 12066842 INGENIERO – MANTENIMIENTO PODER JUDICIAL
1627 JORGE ALMÍCAR LUCIANO GARCÍA   PROCURADOR GENERAL- PODER JUDICIAL DE ENTRE RÍOS. PROF. DERECHO PENAL, UNL, SANTA FE
1628 PABLO NICOLÁS TURANO 23766970 FISCAL DE LA PROCURACIÓN GRAL. DE LA NACIÓN – MIEMBRO DE LA COMISIÓN REDACTORA DEL CÓDIGO PENAL DE LA NACIÓN
1629 CARLOS GONZÁLEZ GUERRA 22671696 DIRECTOR NAC. DE POLÍTICA CRIMINAL – MINISTERIO DE JUSTICIA Y DDHH NACIÓN. MIEMBRO DE LA COMISIÓN REDACTORA DEL CÓDIGO PENAL DE LA NACIÓN
1630 GUILLERMO SOARES GACHE 18110156 SUBSECRETARIO DE ARTICULACIÓN JUDICIAL DEL MINISTERIO DE SEGURIDAD DE LA NAC. MIEMBRO DE LA COMISIÓN REDACTORA DEL CÓDIGO PENAL DE LA NACIÓN
1631 MARÍA ALICIA FALCONE 21634114 SECRETARIA TRIBUNAL ORAL FEDERAL
1632 JUAN FRANCISCO GUTIÉRREZ 24651998 ABOGADO LITIGANTE
1633 ANA CLARISA GALAN 25189663 DEFESNORA OF. FEDERAL ANTE LOS TRIBUNALES ORALES FEDERALES
1634 OSCAR T. DEL CAMPO 10616049 DEFENSOR PUBLICO OFICIAL FEDERAL ANTE TRIBUNAL ORAL FEDERAL
1635 RICARDO RAFAEL TORANZOS 16899382 FISCAL FEDEERAL
1636 ABEL FLEMING 12750148 JUEZ DE CÁMARA – TRIBUNAL ORAL FEDERAL
1637 CARLOS ESCANDAR 21586091 PROSECRETARIO LETRADO DE LA DPO ANTE LOS JUECES FEDERALES
1638 AGUSTÍN MOGABUEN 28776938 PROSECRETARIO LETRADO – DEFENSOR PÚBLICO COADYUVANTE
1639 LEILA E. SALUM 23902277 PROSECRETARIA TOF
1640 ANA MICAELA SKYRUD FALCONE 34066055 PROSECRETARIA TOF
1641 DENISE BLOZEER 27086077 SECRETARIA DE CÁMARA TRIBUNAL ORAL FEDERAL
1642 NANCY ESTELA NIEVA 31167750 DOCENTE
1643 MIRTA GRACIELA JALITH 12539743 DOCENTE
1644 MIGUEL ANGEL GALLARDO 28609738 AGENTE SANEAMIENTO AMBIENTAL
1645 SEBASTIAN PEREZ 24766026 CHOFER MUNICIPAL
1646 VALERIA NANCY ARANDA 36679164 AUXILIAR ADMINISTRATIVA
1647 JUAN RAMON CAMPOS 28248292 AGENTE SANEAMIENTO AMBIENTAL
1648 TERESA CRUZ 22184907 EMPLEADA MUNICIPAL
1649 JORGELINA ALBORNOZ 17835729 ADMINISTRATIVA MUNICIPAL
1650 ARNALDO ANDRES RODRIGUEZ 23012968 EMPLEADO MUNICIPAL
1651 MARTHA A. GONZALEZ 20244776 AUXILIAR ADMINISTRATIVA
1652 PAMELA ORMACHEA 28835176 EMPLEADA MUNICIPAL
1653 VICTOR LINO VILLARROEL 28609993 EMPLEADO MUNICIPAL
1654 CARLOS MANUEL CRUZ BOUHID 31802680 AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1655 FRANCO EXEQUIEL ANDRADA 36679237 AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1656 VICTOR DANIEL ROMERO 32013837 EMPLEADO MUNICIPAL
1657 NORA CANNUNI 13520779 SENADORA PROVINCIAL
1658 MARTIN GUSTAVO CORDOBA 21799254 EMPLEADO MUNICIPAL
1659 ALFREDO MIGUEL LLAYA 10491482 INTENDENTE EMBARCACIÓN
1660 MARIA DANIELA IBARRA 23275165 C.P.N.
1661 MANUEL SOSA 24169857 PERSONAL ADMINISTRATIVO
1662 SALVADOR GUSTAVO SCAVUZZO 17835646 ODONTOLOGO
1663 PAOLA DUARTE 28835125 ASISTENTE DENTAL
1664 ESTELA CLAUDIA PEÑA 23012804 DOCENTE
1665 NICOLAS GONZALO NAZAR 31539333 SECRETARIO LETRADO
1666 ANDREA DANIELA BLANCO 36621763 SECRETARIA ADMINISRTATIVA
1667 ELIANA ABAN 33141310 AMA DE CASA
1668 EDUARDO MARCELO LUIS   PRESIDENTE CONCEJO DELIBERANTE EMBARCACIÓN
1669 MARILINA CONTRERAS 21650289 EMPLEADA MUNICIPAL
1670 ERICA ORTEGA 28835107 EMPLEADA
1671 MARIA INES LOPEZ 28609560 EMPLEADA
1672 LILIANA RIOS 28609715 EMPLEADA MUNICIPAL
1673 HECTOR LUIS VERA 13520943 SECRETARIO LEGISLATIVO
1674 MIRTA LEONIDES ROMERO 17907975 EMPLEADA MUNICIPAL
1675 YOLANDA ALANIS 17712045 EMPLEADA MUNICIPAL
1676 DANIEL NAZAR 10754674 JUBILADO
1677 ALICIA TREVISAN 11257589 C.P.N.
1678 GRISELDA MAMANI 20244768 EMPLEADA DOMESTICA
1679 MARCELO GUIDO CERRUTTI FLORES 31539392 EMPLEADO
1680 LINO VELAZQUEZ 30443899 SECRETARIO LETRADO
1681 JOSE EDUARDO CORTEZ 32013892 ASESOR DE INCAPACES
1682 OSCAR MARTIN CALLADO 31345437 AUXILIAR ASESORIA DE INCAPACES
1683 OSCAR GUSTAVO MORENO 31167805 ADMINISTRATIVO
1684 ROMINA FLORENCIA TAPIA 33970467 ESCRIBIENTE MAYOR
1685 CLAUDIA V. MORENO 28633933 SECRETARIA DEFENSORIA
1686 GABRIEL L. CASTRO 39217404 ADMINISTRATIVO
1687 REBECA DEL VALLE RUSSO 24793989 SECRETARIA LETRADA
1688 DANIELA DEL VALLE LUIS 28835055 ADMINISTRATIVA
1689 RUTH BILLAFUERTE 32706415 EMPLEADA MUNICIPAL
1690 RAMONA MORENO 32013824 ADMINISTRATIVA
1691 MARIO GUSTAVO VARGAS 32630699 EMPLEADO JUDICIAL
1692 MARÍA LUJÁN PÉREZ DEL CERRO 2163436 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL
1693 LAURA ROMINA ALBORNOZ 30508482 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
1694 FÁTIMA SILVINA RUIZ 27910709 SECRETARIA LETRADA PODER JUDICIAL
1695 CARLOS ALBERTO GONZALEZ 26030575 EMPLEADO JUDICIAL
1696 KARINA A. HOLMQUIST MOREIRA 18856110 SECRETARIA LETRADA DE CORTE
1697 CARLOS BURGOS 25801576 ODONTÓLOGO
1698 VÍCTOR RAÚL SORIA 14304453 JUEZ
1699 CLARA FLORES 38214726  
1700 ANA PAOLA ASTIN 33754350  
1701 ANTONIO NUÑEZ 17792350  
1702 FRANCISCO OYARZÚ 26030720  
1703 MARÍA ALDEJANDRA MARTOS 33378613  
1704 MARIANO FACUNDO GERONIMO 31338234  
1705 PAULA LUCIANA CORDERO 357862  
1706 SERGIO WALTER RODRIGUEZ 20398785  
1707 ANALÍA GRACIELA BRIONES 17913162  
1708 PAOLA SUÁREZ RODRÍGUEZ 25506654  
1709 MARTÍN HÉCTOR E. PADILLA 25618894  
1710 FERNANDO VALERI 28050791  
1711 ERIKA ALEJANDRA 24002778  
1712 LUCÍA 12826157  
1713 DANIEL F. LUNA 24858254  
1714 FRANCO EMANUEL ABRAHAM 36130016 EMPLEADO ESTACIÓN DE SERVICIO
1715 EDUARDO TORRES 13170085 MECANICO
1716 LILIANA B. JUÁREZ 12959925  
1717 ALFREDO C. RIVERO 16297104 EMPLEADO
1718 OLGA JUÁREZ 14670062 EMPLEADA DOMÉSTICA
1719 RAÚL PEDROZA 11834672 COMERCIANTE
1720 ANAHÍ BRITOS 31556019 EMPLEADA
1721 FERNANDA DAVID 29453314 ODONTÓLOGA
1722 NÉSTOR JAVIER OSSOLA 29337373 ODONTÓLOGO
1723 SERGIO DANIEL TORRES 17197073 CHOFER DE REMIS
1724 GERARDO RAÚL OSSOLA 30636038 EMPLEADO PÚBLICO
1725 FLORENCIA HEREDIA 2937885 EMPLEADA
1726 ANTONIA YAMILA NASER 13701516 AMA DE CASA
1727 ALFREDO ARIAS 14298264 ADMINISTRATIVO
1728 LUIS O. CABRAL 13258657 CHOFER
1729 RODOLFO  P. VILLAGRA 23953229 RADIOPERADOR
1730 DIEGO JAVIER RUIZ 26899027 CHOFER
1731 RAÚL MAMANÍ 20125507 CHOFER
1732 RUBEN PABLO LEIVA 14298339 MECANICO
1733 LUIS A. FLORES 14298233 EMPLEADO
1734 ROBERTO BAEZ 14489960 EMPLEADO PUBLICO
1735 KARINA JEDER 31809469  
1736 OLGA COLLADOS 4770765 JUBILADA
1737 CLAUDIA PAZ SARAVIA 2395441 SECRETARIA LABORATORIO BIOQUÍMICO
1738 MA. VERÓNICA OLGUÍN RUFINO 30675599 PSICÓLOGA – PROSECRETARIA MPF DE LA NAC.
1739 MARÍA DEL ROSARIO PAZ SARAVIA 33428756 ADMINISTRATIVA – ASOCIART  S.A. ART
1740 GASPAR PERKONZ 24556362 JEFE COMERCIAL NORA – SWISS MEDICAL ART
1741 MATÍAS JOSÉ PAZ SARAVIA 29336150 ABOGADO
1742 KARINA SÁNCHEZ   FISIOTERAPEUTA
1743 MARÍA EUGENIA OSSOLA 23079338 DOCENTE
1744 ALEJO MOLINA 42753007 ESTUDIANTE
1745 VERÓNICA TOLABA 20399507 DOCENTE
1746 PATRICIA SARAVIA 13346839 AMA DE CASA
1747 DANIEL SOSA 30189724 GUARDAVIDAS
1748 BAIS LUIS 25136833 CHOFER REPARTIDOR
1749 SEBASTIÁN MORENO FLEMING 26899447 ABOGADO
1750 LIUCÍA ARÁOZ VALLEJO 38210694 PROF. EDUCACIÓN INICIAL
1751 CLELIA MARÍA VALLEJO DE ARÁOZ 23637392 DOCENTE JUBILASA
1752 EUSEBIO BALDOMÁ 33361469 TEC. ADM. AGROPECUARIA
1753 CLELIA ARÁOZ 34348859 LIC. EN TERAPIA OCUPACIONAL
1754 MARÍA JULIETA LOUTAIF 28248274 DEFENSORA PÚBLICA OFICIAL FEDERAL - ORÁN
1755 CÉSAR A. POLACCO VALENZUELA 31193319 SECRETARIO JUZG. FEDERAL – DEFENSOR PÚBLICO COADYUVANTE - ORÁN
1756 CLAUDIA CARRERAS 27377216 FISCAL G.A.P. - ORÁN
1757 MARÍA LAURA TOLEDO ZAMORA 25685143 JUEZ TRIBUNAL DE JUICIO - ORÁN
1758 FLORENCIA ALEJANDRA GUERRERO 31323727 MEDIADOR PENAL - ORÁN
1759 ALICIA MÁRQUEZ 10008277 DEFENSORA OFICIAL CIVIL - ORÁN
1760 MARÍA VIRGINIA BORTOLOTTO 33539590 SECRETARIA 2I. DEFENSORÍA OFICIAL PENAL - ORÁN
1761 PAOLA A. LINARES MORÓN 22637486 DEFENSORA OFICIAL PENAL - ORÁN
1762 MARÍA SOFÍA FUENTES 29459465 FISCAL PENAL - PICHANAL
1763 LUZ GAMBONI 25589546 SECRETARIA LETRADA - ORÁN
1764 MARCELA DE LOS ÁNGELES FERNÁNDEZ 22309906 FISCAL C. C. Y DE TRABAJO - ORÁN
1765 SEBASTIÁN MONTERO 25193333 SECRETARIO DEFENSORIA CIVIL - ORÁN
1766 RAMIRO TÉVEZ CAÑETE 31920415 AUXILIAR FISCAL - ORÁN
1767 GUSTAVO RAMIRO MORIZZIO 24864389 AUXILIAR FISCAL PENAL - ORÁN
1768 VERÓNICA PONS 33883264 SECRETARIA LETRADA ASESORÍA DE INCAPACES - ORÁN
1769 FERNANDO R. GONZÁLEZ 25090696 AUXILIAR FISCAL – ORÁN
1770 SILVIA CRISTINA RUIZ 25090426 SECRETARIA LETRADA ASESORÍA DE INCAPACES - ORÁN
1771 MARÍA ELIA BERNAD 28756600 AUXILIAR FISCAL GAP - ORÁN
1772 GABRIELA GERÓNIMO 26930213 SECRETARIA LETRADA DEFENSORÍA PENAL - ORÁN
1773 SEBASTIÁN ARIEL MARTORELL 27834174 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL DE VIOLENCIA DE GÉNERO - ORÁN
1774 MARIANA TORRES 18570298 FISCAL PENAL - ORÁN
1775 ALDA MARIELA MURÚA 20393826 FISCAL PENAL - ORÁN
1776 RODRIGO ABREGÚ GUERRA 33966128 AUXILIAR FISCAL - ORÁN
1777 CÉSAR JORGE 29807201 AUXILIAR DE SISTEMAS
1778 MARTÍN VILTE 38210696 EMPLEADO
1779 DAVID RAMOS 30186680 VETERINARIO
1780 FERNANDO FIGUEROA 28886360 EMPLEADO
1781 JORGE LUIS ZALAZAR 31216942 EMPLEADO
1782 DIEGO MONJES 36347452 EMPLEADO
1783 SEBASTIÁN RAUCH   SECRETARIO CONSEJO DE DE LA MAGISTRATURA
1784 JULIO LEONARDO BAVIO   JUEZ FEDERAL
1785 MARÍA MARTA RUIZ 13845250 SECRETARIA JUZG. FEDERAL
1786 MARIELA ALEJANDRA GIMÉNEZ 18482304 SECRETARIA – JUZG. FEDERAL
1787 SOFÍA ESCUDERO 38034987  
1788 FERNANDO SYLVESTER 23749365  
1789 NICOLÁS DÁVALOS 22785708  
1790 ANA GÓMEZ RINCÓN 31948577  
1791 JORGE GONZÁLEZ FERREYRA SOLÁ   SECRETARIO JUZG. FEDERAL
1792 GUILLERMO M. MÉNDEZ 31922222  
1793 LUIS RENATO RABBI-BALDI CABANILLAS 13845405 JUEZ CÁMARA FEDERAL APELACIONES DE SALTA
1794 EDUARDO MARTÍN BELLAGAMBA CORNEJO 41985954 ESTUDIANTE
1795 PAOLA GONELLA 20284434 ODONTÓLOGA
1796 FRANCISCO RODRÍGUEZ 22146003 ODONTÓLOGO
1797 MARIELA CORNEJO 17791333 COMERCIANTE
1798 GUSTAVO LÓPEZ 24883827 POLICÍA FEDERAL
1799 BEATRÍZ DAHER DE CORNEJO 4472291 JUBILADA
1800 MARÍA A. ZENTENO DAY 23079781 PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN
1801 ROBERTO SIMÓN CORNEJO 7235699 JUBILADO
1802 JULIA E. SARAVIA C. 16659053  
1803 ANA SARAVIA 31904105 LIC. EN RECURSOS HUMANOS
1804 SERGIO VÁZQUEZ 39400328 ALBAÑIL
1805 MARÍA INGÉS GÓMEZ  23086481 EMPRESARIA
1806 JULIO FACUNDO HUIDOBRO CASABELLA 16184574 LIC. CS. GEOLÓGICAS – GERENTE MANSFIELD MINERA S.A.
1807 MARIE-PIERRE LUCESOLI 18744856 EMPRESARIA
1808 GABRIEL A. C. ARGUELLO 14900578 VETERINARIO INDEPENDIENTE
1809 DIEGO MARTÍN PESTAÑA 17359732 EMPRESARIO GRUPO AGV
1810 MERCEDES ALBA JUNCO DE GALVÁN GARCÍA 11627110 SEBSECRETARÍA DE ARTICULACIÓN – MINISTERI DE ASUNTOS INDÍGENAS
1811 ALBERTO MOLINA 28887191 EMPLEADO
1812 MARÍA DEL CARMEN MENDIOROZ 10494941 JUBILADA
1813 LUIS MOISÉS MOLINA 26031960 PELUQUERO
1814 MARCOS MOLINA 22223511 ABOGADO LITIGANTE
1815 LAUTARO MONASTERIO 42635080 ESTUDIANTE
1816 NATALIA GISEL ARANCIBIA 26352372 MANICURA
1817 VALENTINA MOLINA ARANCIBIA 44402591 ESTUDIANTE
1818 CARLA D. CRUZ 32463538 EMPLEADA
1819 MARÍA FERNANDA MOLINA 24338443 EMPLEADA MUNICIPAL
1820 EDY CHAGRA 9993286 JUBILADA
1821 RICARDO MOLINA 27973027 SECRET. ESTUDIO FERNANDEZ MOLINA Y ASOCIADOS
1822 CAROLINA FIGUEROA 31194919 EMPLEADA
1823 DIEGO M. PAZ SARAVIA 27175805  
1824 ROCÍO DIAZ MARTÍNEZ 35229791  
1825 GUSTAVO CAFERATTA 14204751  
1826 JUAN MANUEL ANDRADA 34716523  
1827 ANA DÍAZ MARTÍNEZ 26685054  
1828 MARÍA DEL MILAGRO PAZ POSSE 17354303 JUEZ NACIONAL COMERCIAL
1829 PATRICIO D. PAZ SARAVIA 28261087  
1830 NICOLÁS DE LOS SANTOS 37569942  
1831 CAMILA CAFERATTA PAZ 43722091  
1832 MAGDALENA JURADO 30485323  
1833 JUAN PABLO SUÁREZ 27026833  
1834 TOMÁS MAZZUCHI 40159072  
1835 PAULA ADOT 36213259  
1836 MARTÍN EZEQUIEL WEIGANDT 36630742  
1837 GONZALO GALLO 29219248  
1838 MAXIMILIANO GIANOTTI 33911507  
1839 MARCELO RAMÓN ARIAS 25122340 INDEPENDIENTE
1840 NÉSTOR RUBEN ARIAS 29334330 PANADERO
1841 NOEMÍ ADRIANA ZELAYA 30184914 AMA DE CASA
1842 NICOLÁS MATIAS CARABAJAL 38507493 EMPLEADO
1843 LIDIA DOMINGUEZ BUSTAMANTE 39041946 AMA DE CASA
1844 LIDOA ROCÍO VARGAS 33046291 PELUQUERA
1845 GERARDO EMILIO QUIROGA 31228946 PINTOR
1846 SANTIAGO LEDESMA 45849988 ESTUDIANTE
1847 ELIANA YAMILA GEREZ 39003143 ESTUDIANTE
1848 CARLOS RUBÉN ARIAS 41488007 ALBAÑIL
1849 MILAGRO MERCEDES ARIAS 45178107 ESTUDIANTE
1850 CELESTE MABEL ARIAS 44105998 ESTUDIANTE
1851 FLORENCIA RAQUEL ARIAS 42752634 ESTUDIANTE
1852 INÉS VILLA NOUGUÉS 23240751 JUEZA
1853 CLAUDIA ROSANA SARAVIA   SECRETARIA JUZGADO
1854 ANDREU ESTELA BARNET 35016827 JEFE DE UNIDAD RELACIONES EXTERNAS E INSTITUCIONALES – PODER JUDICIAL – ESPAÑA. JEFE DEL EQUIPO ADJUNTO EXPERTO EN FORMACIÓN Y PEDAGOGÍA – MARRUECOS (O.N.U.)
1855 GERMAN C. GARAVANO 21080685 MINISTRO DE JUSTICIA Y DDHH DE LA NACIÓN
1856 EDUARDO E. CASAL 12164004 PROCURADOR FISCAL CSJN A/C PROCURACION GRAL. DE LA NACIÓN
1857 JUAN M. OLIMA ESPEL 25299883 SECRETARIO DE COORDINACIÓN DE LA PROCURACIÓN GRAL. DE LA NACIÓN
1858 JUAN MANUEL CASANOVAS 22809096 SECRETARIO DE LA PROC. GRAL. DE LA NAC.- TITULAR DE LA SECRETARIA DISCIPLINARIA Y TÉCNICA
1859 GUILLERMO G. YACOBUCCI 12085798 JUEZ DE LA CÁMARA FEDERAL DE CASACIÓN PENAL - MIEMBRO DE LA COMISIÓN REDACTORA DEL CÓDIGO PENAL DE LA NACIÓN
1860 HORACIO JOSÉ AGUILAR 21173817 ABOGADO
1861 BENJAMÍN SOLÁ 22785400 DEFENSOR COADYUVANTE – JUSTICIA FEDERAL
1862 ANDREA CECILIA MORENO 16484103 AGENTE FISCAL DE LA PROV. DE LA RIOJA
1863 MARCIAL ZENÓN CEREZO 10152722 AGENTE FISCAL DE LA PROV. DE LA RIOJA
1864 LUIS GONZÁLEZ 23027943 AGENTE FISCAL TRANSITORIO DE LA PROV. DE LA RIOJA
1865 JOSÉ OLIVERO ICAZATTI 22998732 AGENTE FISCAL TRANSITORIO DE LA PROV. DE LA RIOJA
1866 JAVIER RAMÓN VALLEJOS 20613492 FISCAL GRAL. DE LA PROV. DE LA RIOJA
1867 MÓNICA LIONETTO 16182521 SECRETARIA ESCUELA DE LA MAGISTRATURA
1868 ANASTACIO VAZQUEZ SGARDELIS 18399126  
1869 GRISELDA BEATRIZ NIETO 17343333  
1870 WALTER E. ROJAS 16167247  
1871 CLAUDIA LORENA DE MARTINI 24663902  
1872 ANDREA VALERIA 22785168  
1873 ROLANDO DEL V. FERREYRA 27898333  
1874 JUAN ANTONIO MUÑOZ 28788406  
1875 SEBASTIÁN LENES 24072500  
1876 GUSTAVO MARTÍN MUÑOZ 26293510  
1877 ANTONIO PAPADOPULOS 23400639  
1878 DIEGO TABAROACHE 27007821  
1879 ENZO MIGUEL ANGEL DURAN 30636346  
1880 MARÍA BELÉN BRITO CAMPO 35780780  
1881 GRACIELA E. ARAMAYO RUIZ 31081239  
1882 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ PLAZA 16735133  
1883 OMAR CATA 16128594  
1884 ALFONSINA F. CRUZ 25375914  
1885 LEANDRO GUTIERREZ 20327574  
1886 YNÉ C. DÍAZ LA MATA 13845329  
1887 NICOLÁS R. LÓPEZ AMERISE 32550429  
1888 MARÍA BELÉN LÓPEZ AMERISE 36345661  
1889 MARÍA CELESTE LÓPEZ 33661712  
1890 VIVIANA ALZOGARAY 32543432 PERIODISTA
1891 DIEGO ARGAÑARAZ 23953266 CONTADOR
1892 ROQUE MARTÍN ARAPA 31093249 EMPLEADO DE COMERCIO
1893 MICAELA SAN MILLÁN 36802489 EMPLEADA DE COMERCIO
1894 SONIA CARRIZO 14302631 AMA DE CASA
1895 LUIS ALBERTO SAN MILLAN 13118801 AUXILIAR DE JUSTICIA – PODER JUDICIAL
1896 MARIANA SALVATIERRA 24790223 EMPLEADA DE COMERCIO
1897 JAQUELINA SILEIRA ISSAC 34847395 EMPLEADA DE COMERCIO
1898 GABRIELA ROSANA FLORES 28260245 SECRETARIA DISCAPACIDAD CTA
1899 CAROLINA MARÍA CARRILLO 21491788 AGRUPACIÓN “LA SOCIAL” SALTA
1900 CLAUDIA LÓPEZ 18568039 EMPLEADA
1901 JUAN MANUEL FERNÁNDEZ 36130247 EMPLEADO
1902 CARLOS O. AGUILAR 30110089 ESTUDIANTE
1903 ALBERTO DANIEL JUSTINIANO 28471964 EMPLEADO
1904 LUCIANO AGUSTÍN FLORES 41984698 ESTUDIANTE
1905 MAXIMILIANO FERNÁNDEZ 35263561 EMPLEADO
1906 CYNTIA ALEJANDRA FLORES 29424222 EMPLEADA
1907 JORGE RAÚL JURADO 36130012 “LA SOCIAL SALTA”
1908 SILVIA PATRICIA ALDERETE 22290764 EMPLEADA
1909 ANA DÍAZ 20755459 EMPLEADA
1910 ORIANA SOLANGE ARIAS 42210939 ESTUDIANTE
1911 CRISTIAN ZURITA 41984659 ESTUDIANTE
1912 JULIO MANUEL CARO CORONEL 39181950 ESTUDIANTE AG. “LA SOCIAL SALTA”
1913 JORGE ALEJANDRO LIZÁRRAGA 21310452 AG. “LA SOCIAL SALTA”
1914 MARIANO ISMAEL TERUEL 39537613 ESTUDIANTE
1915 MARCOS JESÚS ALANÍS 41488048 ESTUDIANTE
1916 AYELÉN ANTONELLA ACOSTA 39488533 EMPLEADA AG. LA SOCIAL SALTA
1917 FEDERICO PIZARRO 31228332 EMPLEADO
1918 CÉSAR NAHUEL ZULCA 41984653 ESTUDIANTE
1919 MARÍA BELIZÁN 11834374 EMPLEADA
1920 MARCOS ARIEL DOMÍNGUEZ 34993302 EMPLEADO
1921 DANIELA APARICIO 31194266 ESTUDIANTE
1922 NICOLÁS DI PRIMO 30990425 EMPLEADO
1923 ALEJANDRA FELICIANA FERNÁNDEZ 16416710 EMPLEADA
1924 PABLO MUIÑOS 22389750 JUEZ
1925 CAROLINA BENAVENTE 16883078 EMPLEADA PODER JUDICIAL
1926 NORMA DEL VALLE RODRÍGUEZ 12957402 EMPLEADA
1927 JORGE ROBERTO SAN MIGUEL 16734856 ABOGADO
1928 OLGA MARÁZ 27721161 EMPLEADA
1929 MARTÍN ATENOR 38506342 ESTUDIANTE
1930 ESTANISLAO DECAVI 39215111 ESTUDIANTE
1931 JOSÉ IGNACIO MURGA 13414695 ABOGADO
1932 FACUNDO MURGA 38653292 ESTUDIANTE
1933 HÉCTOR RAÚL ISELLA 10582671 PRODUCTOR DE SEGUROS
1934 MARTA ELENA LADRÓN DE GUEVARA 4893736 JUBILADA
1935 ALFONSINA GÓMEZ BELLO 26898873 LIC. EN NUTRICIÓN. MINISTERIO DE ASUNTOS INDÍGENAS
1936 CAROLINA GÓMEZ BELLO 24338180 SECRETARIA MINISTERIO PÚBLICO
1937 GUSTAVO RODRÍGUEZ 23316302 ABOGADO
1938 EDUARDO M. BELLAGAMBA 18020751 EMPRESARIO
1939 EDGARDO VICENTE 7241924  
1940 ANA M. ISOLA 5415105  
1941 PATRICIA CABERO 22637011 SECRETARIA LETRA DE FISCALÍA MPS
1942 RODRIGO ERAZO SCHMIDT 27552248 FISCAL C.C.L. EN LO CONTENCIOSO MPS
1943 SERGIO WALTER RUEDA 14330892 MECÁNICO
1944 ANA ISABEL BARRIONUEVO 20399500  
1945 CLARA SORIA 23584179 EMPLEADA FISCALÍA PENAL
1946 FLORENCIA ROJO 23931684 ADMINISTRATIVA MPFS
1947 ANASTACIA CÁNEPA 14303353 ADMINISTRATIVA MPFS
1948 NADIA LORENA CRUZ 27544519 FISCAL PENAL DE MENORES
1949 ANDREA VERÓNICA BARRIONUEVO 24504631 SECRET. LETRADA FISCALÍA PENAL DE MENORES
1950 CHRISTINA ELIO MEDINA 22468424 AUXILIAR FISCAL PENAL
1951 SILVIA MARÍA POSSE 21310229 ADMINISTRATIVA MPFS
1952 MARÍA LAURA LOVAGLIO 30635635 ADMINISTRATIVA MPFS
1953 SILVIA PERALTA 28576135 ADMINISTRATIVA MPFS
1954 GUSTAVO FERNÁNDEZ 22945039 EMPLEADO MPFS
1955 VALENTINA SIMÓN PADRÓS 39399080 ADMINISTRATIVA MPFS
1956 MARCELA PAOLA MONTONI 17713462 ADMINISTRATIVA MPFS
1957 MARÍA BELÉN BONAPARTE FIGUEROA 26898160 ADMINISTRATIVA MPFS
1958 PABLO JAVIER DÍAZ OCAÑA 20399648 ADMINISTRATIVO MPFS
1959 LILIANA G. JORGE 14007651 FISCAL PENAL
1960 GUADALUPE MANJÓN 25411844 AUXILIAR DE FISCALÍA
1961 JORGE CAMILO BACLINI 18193585 FISCAL GENERAL DEL MINISTERIO PÚBLICO DE LA ACUSACIÓN – PROVINCIA DE SANTA FE
1962 MARÍA VERÓNICA MERCADO   SECRETARIA PENAL DE ACT. PROCURACIÓN GENERAL – MINISTERIO PÚBLICO DE LA PROVINCIA DE CATAMARCA
1963 MARÍA DEL MILAGRO VEGA   FISCAL GENERAL – MINISTERIO PUBLICO DE LA PROVINCIA DE CATAMARCA
1964 MYRIAN JOSEFINA LÓPEZ   FISCAL DE INSTRUCCIÓN – MINISTERIO PÚBLICO DE LA PROVINCIA DE CATAMARCA
1965 JOSÉ RICARDO CACERES   MINISTRO DE LA CORTE DE JUSTICIA DE CATAMARCA
1966 ENRIQUE ERNESTO LILLJEDAHL   PROCURADOR GENERAL – CORTE DE JUSTICIA DE CATAMARCA
1967 RICARDO JAVIER HERRERA   FISCAL DE INSTRUCCIÓN – MINISTERIO PÚBLICO DE LA PROVINCIA DE CATAMARCA
1968 CRESENCIO SALVADOR ALVAREZ 21307510 ASISTENTE DE DEFENSORIA OFICIAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1969 ALMICAR JAVIER MACIEL 29907254 ASISTENTE DE DEFENSORÍA – PROVINCIA DE FORMOSA
1970 EDGARDO CÉSAR VEGA 18249206 ASISTENTE DE DEFENSORÍA OFICIAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1971 MYRIAN BEATRIZ ROMAN 21659930 JEFA DE UNIDAD FISCAL DEL PROGRAMA ORALIDAD DEL FUERO PENAL MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1972 ROSANA RAQUEL YURRITA 22071935 OFICIAL – ABOGADA – PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE MENDOZA
1973 MARIELA ISABEL PORTALES 33224595 ASISTENTE FISCAL U.F.S. – PROVINCIA DE FORMOSA
1974 CINTHYA ANDREA VITTI 26693111 ASISTENTE FISCAL DE LA UNIDAD DE SEGUIMIENTOS PENALES – PROCURACIÓN GRAL. PROVINCIA DE FORMOSA
1975 RUTH NATALIA BOBADILLA 28662057 ASISTENTE DE FISCALÍA – MPF. PROVINCIA DE FORMOSA
1976 JULIO CÉSAR RODRIGUEZ 22745170 ASISTENTE CONJUNTO DE LAS 4 FISCALÍAS – MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1977 MORRISON ANGELICO FERREYRA Z. 34047411 ASISTENTE DE FISCALÍA – PROVINCIA DE FORMOSA
1978 ROSA CAROLINA DORREGO 25466229 ASISTENTE UFS PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE FORMOSA
1979 ANA MARÍA GUIROLO 27838168 ASISTENTE DE FISCALÍA – MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1980 SILVIA E. BENITEZ DE CAÑETE 28481787 ASISTENTE FISCAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1981 PABLO DANIEL CUEVAS 29296998 ASISTENTE FISCALIA CONTRA EL NARCOCRIMEN – PROVINCIA DE FORMOSA
1982 ANTONIA ELIZABET GANDOLFO 25486647 ASISTENTE DE DEFENSORÍA OFICIAL CONTRA NARCOCRIMEN – PROVINCIA DE FORMOSA
1983 CRISTINA A. AGUILERA 25889248 JEFA UNIDAD FISCAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1984 RUBEN ANTONIO SPESSOT 13647185 JUEZ DE INSTRUCC. Y CORRECCIONAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1985 ENRIQUE JAVIER GUILLEN 22192353 JUEZ DE INSTRUCC. Y CORRECCIONAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1986 MARCELO LÓPEZ PICABEO 27683307 JUEZ DE INSTRUCC. – PROVINCIA DE FORMOSA
1987 LAURA K. PAZ 21816123 JUEZ DE INSTRUCC. Y CORRECCIONAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1988 GUILLERMO OMAR CABALLERO 27254630 JUEZ DE INSTRUCC. Y CORRECCIONAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1989 PABLO MARCELO DE PHILIPPIS 22486931 SECRETARIO – PODER JUDICIAL PROVINCIA DE FORMOSA
1990 JULIETA RAQUEL ALUCIN 23945379 SECRETARIA – PODER JUDICIAL PROVINCIA DE FORMOSA
1991 DIEGO ANTONIO GONZÁLEZ 27577163 AGENTE FISCAL MP – PROVINCIA DE FORMOSA
1992 ROSSANNA CESIRA BASSANESE 17102294 FISCAL – PROVINCIA DE FORMOSA
1993 CLAUDIA ONTIVEROS TODONE 26710874 PROCURADOR FISCAL – PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE FORMOSA
1994 LUCIO  LEANDRO LEIVA 23738184 FISCAL – MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1995 NATALIA VERÓNICA TAFETANI 28063120 PROCURADORA FISCAL MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1996 CAROLINA SUSANA DAVINI 29467799 FISCAL DE NARCOCRIMEN – MPF – PROVINCIA DE FORMOSA
1997 BLANCA NÉLIDA RODRÍGUEZ 14254888 DEFENSORA OFICIAL DE NARCOCRIMEN – PROVINCIA DE FORMOSA
1998 ADRIÁN RODRIGO VELÁZQUEZ 27675649 DEFENSOR OFICIAL PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE FORMOSA
1999 NORMA ELIZABETH ZARACHO 17165922 FISCAL DE CÁMARA MP DE LA PROVINCIA DE FORMOSA
2000 SILVIA GRACIELA CÓRDOBA 13686288 DEFENSORA DE POBRES Y AUSENTES DE CÁM- PROVINCIA DE FORMOSA
2001 DANTE DAMIÁN NAVARRETE 30283619 RESPONSABLE U.A.V.T. PROCURACIÓN GRAL. SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2002 ANGELA C. HERMOSILLA 22745325 ASISTENTE – PROCURACIÓN GRAL. SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2003 LAURA DIANA ELIZABETH JARA 23269909 ASISTENTE DE LA PROCURACIÓN GRAL. DE LA PROVINCIA DE FORMOSA
2004 PATRICIA ADRIANA RAMOS 26265725 ASISTENTE PROCURACIÓN GRAL. SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2005 CONSTANZA VILLAFAÑE DE GUILLÉN 24566864 SECRETARIA RELATORA – PROCURACIÓN GRAL. SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2006 DARÍO GERMÁN VILLAMAYOR 25030632 SECRETARIO PROCURACIÓN GRAL. SUPEIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2007 SERGIO ROLANDO LÓPEZ 22486555 PROCURADOR GENERAL – EXCMO SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE FORMOSA
2008 MARÍA SOLEDAD FERNÁNDEZ MUIÑOS 23048236 ADMINISTRATIVA MINISTERIO PÚBLICO DE LA DEFENSA
2009 SUSANA REDONDO TORINO 14560216 FISCAL PENAL – METÁN
2010 LAURA MARIANA PAZ 27973736  
2011 MARÍA CLARA ROJAS 18366390  
2012 CRISTIAN RAMIRO RODRIGUEZ 31841709  
2013 KAREN QUIROGA NAVARRO 33047671  
2014 MATÍAS JAVIER FIGUEROA 26876186  
2015 MARÍA DEL HUERTO RUIZ 29817011  
2016 MABEL RETAMBAY 16307752 INDEPENDIENTE
2017 GISELLA DEL S. LÓPEZ 33970990 INDEPENDIENTE
2018 PAOLA PAZ SARAVIA 25801097 EMPLEADA FISCALÍA FEDERAL DE SALTA
2019 ANALÍA VERGARA 25885716 EMPLEADA FISCALÍA FEDERAL DE SALTA
2020 CLAUDIA CÁNEPA 13844461 EMPLEADA FISCALÍA FEDERAL DE SALTA
2021 CLAUDIO SEBASTIÁN LLOREN 30637186  
2022 FEDERICO GASTÓN MONTENEGRO 28616931 VIGILADOR – GUARDIÁN SRL
2023 ANALIA DEL MILAGRO YAÑEZ 35779125 ESTUDIANTE
2024 MARÍA FLORENCIA DÍAZ 25411442 ANALISTA FINANCIERO – ESCUELA DE LA MAGISTRATURA
2025 MARÍA BELÉN ZAPIA 33090858 ADMINISTRATIVA – ESCUELA DE LA MAGISTRATURA
2026 ANA JOSEFINA LOAIZA 31548779 ADMINISTRATIVA ESCUELA DE LA MAGISTRATURA
2027 MARTA TALOCHINO 12790675 ADMINISTRATIVA
2028 GABRIELA PALACIOS 26031671 LIC. EN COMUNICACIÓN SOCIAL – ESCUELA DE LA MAGISTRATURA
2029 GUILLERMO SAJAMA 20358475 ADMINISTRATIVO
2030 FERNANDO LUIS ENCINAS 16016561 ADMINISTRATIVO
2031 JOSÉ M. DEL CAMPO 13016699 JUEZ S.T.J. DE JUJUY
2032 ALEJANDRO RICARDO FICOSECO 21320122 FISCAL GRAL. SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE JUJUY
2033 SERGIO MARCELO JENEFES 5264978 JUEZ DEL SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE JUJUY
2034 CLARA DE LANGHE DE FALCONE 4191659 PRESIDENTA DEL SUPEIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE JUJUY
2035 NÉSTOR LÓPEZ 32365282  
2036 SERGIO EDUARDO CHOQUE 14708373 ABOGADO
2037 STELLA MARIS CARRICONDO 40330028 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2038 LÍA QUINTEROS 35282852 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2039 ALEJANDRO ROMERO 35928819 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2040 JENIFER FABIANA MARTÍNEZ 41749598 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2041 LITO JAVIER VARGAS 37960694 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2042 ESTEFANÍA MICAELA BAYÓN RODRÍGUEZ 37088760 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2043 RAFAEL ALFREDO SALAS 37906673 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2044 RODOLFO ALEXANDER SARAVIA 41319186 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2045 ALEJANDRO EXEQUIEL LÓPEZ 35935119 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2046 MAGDALENA FERNANDA TAPIA 41052644 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2047 RODOLFO BENJAMÍN ARAMAYO 33959441 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2048 VERÓNICA LEONOR VÉLEZ 37301556 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2049 IVÁN INFANTE 34242025 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2050 CINTIA VANESA BERMÚDEZ 36805792 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2051 LORENA GISELA PASTRANA 37088424 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2052 SILVIA GABRIELA ARANDA 42521357 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2053 CAROLA MARINA SILVESTRE 35048122 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2054 CECILIA ALZOGARAY 40328324 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2055 IVÁN PATRICIO TOCONÁZ 33762558 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2056 JOSÉ LUIS BARRIOS 42017503 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2057 ENRIQUE JAVIER CARI 35779585 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2058 RICARDO FRANCISCO VIDAURRE 37004656 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2059 MIGUEL RODRIGO LIENDRO 42257874 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2060 EZEQUIEL GUSTAVO GONZALO VALBERDI 41296464 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2061 JUAN DAVID HUAYLLA 41296238 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2062 CARLOS RUBÉN MAMANI 39783453 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2063 MARIO SAMUEL PEREZ 36049169 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2064 FERNANDO JAVIER SÁNCHEZ CAJAL 40469259 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2065 RITA GABRIELA MAMANÍ 37163477 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2066 HUGO ORLANDO MARTÍNEZ 41488487 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2067 DARDO JOSÉ FIGUEROA 39782262 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2068 LUCAS BENJAMÍN ESCALANTE 41299357 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2069 JUAN CARLOS MARTÍN 35909387 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2070 CRISTINA RUBÉN CHAUQUI 38212034 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2071 LUIS EUGENIO BURGOS 34874559 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2072 KEVIN LEANDRO BORJAS 43137468 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2073 DENIS ISMAEL ACOSTA 39539906 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2074 NELSON FERNANDO ALARCÓN 36378937 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2075 NELSON GERMAN BENITEZ 40792752 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2076 MARIANELA AYELÉN ARJONA 41319470 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2077 PABLO ALEJANDRO QUIPILDOR 36229719 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2078 DANIEL ALEJANDRO VILTES 39784853 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2079 ROMINA GISELLE APONTE 34098597 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2080 MAIRA PAMELA ACOSTA 40329624 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2081 LUCIANO NICOLÁS PASTRANA 42607458 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2082 MIRTA GISEL CORREGIDOR 39679745 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2083 EUNICE ANTONELLA MEDINA PAZ 42520097 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2084 FABRICIO LEONEL SANCHEZ 39539743 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2085 CRISTINA DAVID FABIÁN 39782604 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2086 JAVIE ALEJANDRO RAMÍREZ 38507099 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2087 MARIELA ALEJANDRA TAPIA 33496873 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2088 ANALÍA MICAELA VILLAFUERTE 42257382 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2089 LORENA PAOLA GUAYMÁS 35027053 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2090 ROMINA MILAGROS FLORES 42079687 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2091 LAURA ROMINA ARANCIBIA 34726643 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2092 FACUNDO QUIROGA NÚÑEZ 23079264 FUNCIONARIO JUDICIAL
2093 ANTONIO GASPAR 26898318 PRECEPTOR DIVISIÓN ESTUDIOS ESC. SUBOFICIALES
2094 E4LIZABETH ANAYI TEVEZ 33970833 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2095 KAREN MARIANA HEREDIA 39780711 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2096 JESICA DANIELA FUNES 40517506 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2097 RUTH DE LOS ÁNGELES CARRIL 42017537 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2098 RUBÉN LUIS ACOSTA 43374544 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2099 ELIAN INOCENCIO CARDOSO 37257380 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2100 SERGIO FIDEL CASTRO 36805853 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2101 HORACIO NICOLÁS CHAILE 33428921 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2102 SERGIO LEÓN 39003528 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2103 EDUARDO MAURICIO CAYO 38276737 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2104 RODRIGO ARIEL MARTEARENA 38214743 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2105 RAFAEL ALEJANDRO LÓPEZ 42131258 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2106 EDUAREDO MATEO MEDINA 35504895 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2107 JOAQUÍN EMANUEL DIAZ CUEVAS 42707755 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2108 PABLO EZEQUIEL ACUÑA 37277583 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2109 CÉSAR OSCAR BOOCK 33921910 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2110 JULIO ALEJANDRO CALMEJANE LÓPEZ 39040159 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2111 ANA CARINA ZABALA 35482520 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2112 JAZMÍN FLORENCIA COLQUE 39400308 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2113 ALDANA AGUSTINA FERNÁNDEZ 42753791 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2114 KAREN DAIANA COLQUE 40525722 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2115 MARINA GISELA CARRAZANO 34386434 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2116 DAIANA NAHIR PAZ CASTRO 41020179 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2117 ROSARIO NERINA ALVARADO 40326716 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2118 VALERIA ROSANA MEDINA 33543254 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2119 CAROLINA CÓRDOBA 38739605 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2120 ANTONELLA BELÉN TORRES 41528021 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2121 VANESA ALEJANDRA VILTE 38035237 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2122 ELIANA VERÓNICA RAMÍREZ 37773727 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2123 RENÉ FACUNDO BORJA 39402541 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2124 CAMILA ISABEL CARABAJAL 41986220 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2125 ROCÍO AYELÉN MIRANDA TORRES 42519574 ESTUDIANTE ESC. SUBOFICIALES
2126 MÓNICA ALEJANDRA MUKDSI 22119029 JUEZ SALA VI SALA TRIBUNAL JUICIO PODER JUDICIAL
2127 M. CAROLINA MOSCA 23584970 SECRETARIA TRIBUNAL JUICIO SALA VI
2128 PATRICIA MORIZZIO 21311255 SECRETARIA TRIBUNAL JUICIO SALA VI
2129 SEBASTIAN FELIPE RODRIGUEZ 20615743 JEFE COMUNICACIÓN - CIF
2130 CESAR PEDRO SOTELO 12025312 FISCAL GENERAL DEL PODER JUDICIAL PROVINCIA DE CORRIENTES
2131 ALEJANDRO ALBERTO CHAIN 18898280 MINISTRO DEL SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PROVINCIA DE CORRIENTES
2132 LUCIA CÁNEPA 12712301 ADMINISTRATIVA
2133 MARÍA JOSÉ BAVIO 35478413  
2134 MARÍA G. CASTILLO 4637398  
2135 JOSEFINA RUIZ 21634344  
2136 LUIS CORNEJO REVILLA 25884349  
2137 SOFÍA ARACELI FERNANDEZ 36346354  
2138 MIGUEL ALBERTO MARTÍNEZ ZAVALÍA 23126591 ABOGADO PGN
2139 ROSA MOTOK 18040179 GASTRONÓMICA
2140 LUIS FERNANDO MOLINA 8175999 JUBILADO
2141 MARÍA LAURA MARTÍNEZ PALACIOS 24138051 EMPLEADA JUDICIAL
2142 MARÍA VIRGINIA CAINZO 27439512 SECRETARIO
2143 CRISTÓBAL ANACHURI SUBIA 94226686  
2144 BEATRIZ URDININIA 21633837 EMPLEADA
2145 LUCIANA CASSINA 30637951 SECRETARIA FISCALÍA DE ESTADO
2146 PABLO CUELLAR 26907350 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
2147 MARÍA INÉS ALDERETE 16899292 DIRECTORA BIBLIOTECA
2148 RENE ARIEL GUTIERREZ 21792052  
2149 FABIANA GRACIELA SIMÓN 20609944  
2150 FLAVIA KABBAS 28260999 ABOGADA AUXILIAR DE CORTE
2151 DARÍO OMAR JAIME 33762229 ENCARGADO DE EDIFICIO
2152 MARÍA PÍA SALAS 23953509 EMPLEADA JUDICIAL
2153 JOSÉ OMAR REYES 22785324 CHOFER
2154 ELSA ILDA SARAVIA 5126562 JUBILADA
2155 EDGARDO FRANCISCO LIZARDO 23155845 EMPLEADO PUBL. POLICÍA DE SALTA
2156 FEDERICO JAVIER LORCA 28634916 ABOGADO
2157 MARÍA FLORENCIA CORDONI 36346405 ABOGADA
2158 FERNANDO GONZÁLEZ 11943616 ADMINISTRATIVO
2159 FEDERICO MARÍA 35478258 ADMINISTRATIVO – SECRETARIO DE SEGURIDAD
2160 DARDO HEBER RODAS 31193356 DIR. GRAL. ASISTENCIA JURÍDICA, MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA, T, Y V.
2161 RODRIGO FANTI 29735346 ABOGADO – MINISTERIO DE ECONOMÍA
2162 PATRICIA ALEJANDRA LEGUIZAMÓN 28633071  
2163 OLGA ROSALÍA NUÑEZ 23334742 MEDIADORA
2164 FELIPE ANDRÉS HUANCA 24855173 ADMINISTRATIVO
2165 HORACIO ACUÑA 31194047 ABOGADO
2166 ANGEL RENE ESTIGARRIBIA 24654692  
2167 ALEJANDRO EDUARDO AGUIRRE 26445021  
2168 NICOLÁS TEDÍN 14886975 ABOGADO
2169 GONZALO CUADRA 33854797 ABOGADO
2170 GLADYS OLIVERA 28585924  
2171 ALEJANDRO MEZA 23472033  
2172 MARÍA CECILIA RICCIARDI 33215515  
2173 MARÍA CELESTE BILÓ 40078985  
2174 MARIELA NANCY APARICIO 31020618  
2175 ENRIQUE GIAROLI 17737551 ABOGADO
2176 JORGE ALBERTO JALJAL 25213243 SOCIO EMPRESA SANITY CARE
2177 PABLO PUERARI 17354930 INGENIERO
2178 PABLO CASIMIRO 35406448 PERSONAL DE MANTENIMIENTO
2179 IGNACIO HUMACATA 24887710 PORTERO
2180 BERNARDO AMÉRICO CORNEJO 21310450 ABOGADO
2181 NÉSTOR ANDRÉS ARIAS 16308393 ABOGADO
2182 CARLOS ALVARADO 17131746 COMERCIANTE
2183 CRISTOBAL JUAN CANAVES 16307884 ABOGADO
2184 JULIO SÁNCHEZ VILLAGRÁN 12734747 ARQUITECTO INDEPENDIENTE
2185 FERNANDO ACEDO 14865544 ABOGADO
2186 VANESA ROMINA ESPINOZA 30318494 CESECA
2187 MATÍAS ZAPATA 27640564 EMPLEADO
2188 ENRIQUE CLEMENT 17792928 MÉDICO VETERINARIO
2189 ALDO HUGO BOUCHER 12365888 MÉDICO
2190 FRANCISCO SOLÁ 23589696 MARTILLERO PÚBLICO
2191 CONSTANZA MARTÍNEZ SOSA 22637363 SECRETARIA JUZG. CONCURSOS
2192 ADRIANA PÉREZ 14708633 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
2193 MARÍA CORNEJO 27571869  
2194 MAGDALENA GARCÍA BAGGI 24424659 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
2195 CARMEN KLIX SARAVIA 20707153 PROSECRETARIA – PODER JUDICIAL
2196 MARÍA LUISA SARAVIA 4770820  
2197 FLORENCIA GONZÁLEZ 37497291 LIC. EN DISEÑO INTERIOR
2198 GERÓNIMO RUIZ DE LOS LLANOS 38033066 ESTUDIANTE
2199 SILVINA RIVELLI 16517700 SECRETARIA JUZG. PROCESOS EJECUTIVOS
2200 VALENTINA RUIZ DE LOS LLANOS KLIX 40467259 ESTUDIANTE PSICOLOGÍA
2201 VICKY CARDOZO 18653161 EMPLEADA
2202 M. ANALÍA MAGGIO 29545891 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
2203 ALVARO APARICIO 31948556 EMPLEADO
2204 EMMA LAMAS 10676924 JUBILADA
2205 NORMA LÓPEZ DE CRUZ 11282748 JUBILADA
2206 ANA DANIELA CRUZ 29738700 ADMINISTRATIVA – DOCENTE
2207 GLADYS ORELLANA GARCÍA 29328231 SEC. LEGAL Y TÉCNICA – ADM.
2208 BEATRIZ ROJO 26899421 SEBSECRETARIA RRHH- SECRETARIA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2209 AGUSTINA PIÑERO 30651926 SEBSECRETARÍA RRHH DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2210 MERCEDES ROJO 26899422 SUBSECRETARIA DE RRHH
2211 MARÍA BELÉN ROCHA 35498520 SECRETARÍA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2212 JULIETA BALLATOC 32347401 SECRETARÍA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2213 MARÍA LAURA HERRERA 29737884 SECRETARIA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2214 BÁRBARA LUCÍA VALDÉZ 32455257 SECRETARIA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2215 MARÍA NATALIA BELLO 20100859 SECRETARÍA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2216 ANA ELVIRA LEAL 3617855  
2217 JUAN ROBERTO PEREYRA 7246747  
2218 ANDRÉS DEL PIN 22455295 ASESOR
2219 NELLY ALEJANDRA GIMÉNEZ 20232411 ASESOR JURIDICO MINIST. SEGURIDAD
2220 LUCAS SARAVIA TOLEDO 31194366 DIRECTOR GRAL. ASUNTOS JURÍDICOS – MINISTERIO SEGURIDAD
2221 CARLOS CAYETANO OLIVER 28259908 MINISTRO DE SEGURIDAD
2222 JUAN ANGEL MARÍA 28633384 COORDINADOR GRAL. MINISTERIO DE SEGURIDAD
2223 VERÓNICA MONTIEL 24697049 JEFA DE PROGRAMA – MINISTERIO DE SEGURIDAD
2224 MARÍA ALEJANDRA GUTIÉRREZ 25140533 ASESOR JURÍDICO – MINISTERIO DE SEGURIDAD
2225 CLAUDIA INÉS TEYSSIER 16659039 DIRECCIÓN DE ACTUACIONES
2226 MARIO D. GUTIÉRREZ 24092761 ADMINISTRATIVO
2227 MARÍA TERESA GIULIANI 25630079 ADMINISTRATIVA
2228 MARÍA JOSÉ ALGUÍN PFISTER 24338531 ADMINISTRATIVA
2229 CINTIA GABRIELA SALAS 29917737 ADMINISTRATIVA
2230 JOSÉ A. TESEIRA 13844308 COORDINADOR GRAL. RRHH – SECRETARIA DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
2231 ALEJANDRA NOEMÍ NINA 28906230  
2232 MARÍA M. LÓPEZ 13318465  
2233 VERÓNICA PATRICIA LAZO 33696334 INDEPENDIENTE
2234 JUAN JOSÉ DÍAS 24697221  
2235 CRISTINA MARTÍN SALAS 35282523 COMERCIANTE
2236 JESÚS EMANUEL SALAS 40329993 INDEPENDIENTE
2237 GABRIEL RODRÍGUEZ BELIZÁN 35535963  
2238 GLADYS MABEL SOLORZA 32230565  
2239 ELSA LILIANA MIRANDA 23125236 TAQUÍGRAFA JUZG. LABORAL
2240 HÉCTOR ALFREDO MIRANDA 24354603 ADMINISTRATIVO PODER JUDICIAL
2241 ESTEBAN PATRÓN COSTAS 14303693 EMPRESARIO
2242 SOFIA M. TINTILAY 6163253 JUBILADA
2243 RAMONA PORTALES 9480974 JUBILADA
2244 JUAN CARLOS VÁZQUEZ 11224467 JUBILADO
2245 MARÍA CRISTINA TINTILAY 11538088 JUBILADA
2246 RAFAELA ROMINA TINTILAY 33979774 PROFESORA
2247 ANDREA BETIANA GÓMEZ 26346143 AUXILIAR FISCAL PENAL
2248 VIRGINIA ALONSO 27519120 ADMINISTRATIVA MPF
2249 MARIELA GONZÁLEZ 23799212 ADMINISTRATIVA MPF
2250 SILVA LIENDRO GIMÉNEZ 23584763 MEDIADORA PENAL
2251 ALICIA POMPEYA MOJERRIS 18433306 ADMINISTRATIVA MPF
2252 DIEGO ALBERTO VILLAGRA 28634668 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL
2253 ESTEBAN AUGUSTO DIEZ 22146917 ADMINISTRATIVO MPF
2254 DANIEL GUILLERMO ALDERETE   JUEZ
2255 CAROLINA M. ROJO 18662971 COORDINADORA RRHH, CALIDAD E INFORMATICA
2256 SILVANA G. SUÁREZ 25662520 ADMINISTRATIVA – SEC. FUNCIÓN PÚBLICA
2257 EDGARDO A. ROMERO 20232926 COMERCIANTE
2258 VALERIA LUCIANA TANJILEVICH MARTÍNEZ 31093287 AUXILIAR FISCAL PENAL
2259 ANALÍA FLORENCIA ADET FIGUEROA 29336052 AUXILIAR FISCAL PENAL
2260 FEDERICO GABRIEL PORTAL 20609572 FISCAL PENAL
2261 MICAELA ANDOLFI SALADO 36803872 EMPLEADA PÚBLICA
2262 LUISA DEL VALLE ARIAS 26899046 ADMINISTRATIVA MPF
2263 EDUADO SEBASTIÁN CORTÉS 24671242 ADMINISTRATIVO MPF
2264 ALEJANDRO A. GULLÉ   PROCURADOR GRAL. SUPREMA CORTE DE JUSTICIA DE MENDOZA
2265 JOSÉ LUIS NADAL 12314724 EMPLEADO
2266 ROBERTO EMANUEL FIGUEROA 43638932 ESTUDIANTE
2267 ALBERTO DOMINGO ROJAS ABRAHAM 21896265 EMPLEADO
2268 LÍA MARIANA HERRERA 32856925 COMERCIANTE
2269 JORGE ANTONIO HERRERA 8166459 JUBILADO
2270 LUIS GABRIEL ARTIGAS 35104710 ESTUDIANTE
2271 ALEJANDRA IRENE HERRERA 38342832 ESTUDIANTE
2272 PEDRO FRANCISCO ARTIGAS 11081089 JUBILADO
2273 CLAUDIA JORGELINA HERRERA 29893322 EMPLEADA
2274 MARCELO ANTONIO HERRERA 27640592 EMPLEADO
2275 JOSÉ RAÚL GAUNA 14489180 COMERCIANTE
2276 CARLOS FRANCISCO CASIMIRO 27175004 EMPLEADO
2277 JORGE ANTONIO HERRERA 35935263 ESTUDIANTE
2278 JUAN HERRERA 27010174 EMPLEADO
2279 TRIFONA AJALLA 14670459 AMA DE CASA
2280 GERÓNIMO CAMPOS 40017563 EMPLEADO
2281 OSCAR ALFREDO LÓPEZ IBARRA 22531149 FISCAL PENAL
2282 ANDREA ESTEFANÍA GONZÁLEZ 26876161  
2283 ROMINA MERIN 29917558  
2284 JOSÉ OSCAR OTERO 30118677  
2285 MARÍA FERNANDA FIGUEROA 25303434  
2286 NANCY NOEMÍ TROICHUK 18572994  
2287 TALIA YAEL ROLDÁN 36890765  
2288 FACUNDO SÁNCHEZ GENOVESE 37303623 EMPLEADO
2289 MARÍA NÉLIDA CABRERA 5335303  
2290 ANA ROSA VERDUGO 12306778  
2291 MARÍA LILIANA VALDEZ 11663910  
2292 NATALIA RUTH ACUÑA 39201628 INDUMENTARIA QURÚRGICA
2293 EVELIA E. SALES 9488232 JUBILADA
2294 ALBERTO JÁNDULA 21634700 EMPLEADA
2295 FÉLIX OMAR SÁNCHEZ 18020576 EMPLEADO
2296 SOLANGE GENOVESE 20232139 EMPLEADA
2297 GONZALO SÁNCHEZ GENOVESE 38341119 EMPLEADO
2298 VIRGINIA RABAGUA WALL 22665638 ARQUITECTA
2299 MARÍA ELISA WALL 5616607 JUBILADA
2300 MARÍA VERÓNICA RABAGUA WALL 25251590 C.P.N.
2301 MARTÍN MIGUEL HEREDIA  27921375 ASESOR LEGAL – TRIBUNAL DE FALTAS MUNICIPAL
2302 CARÑOS CARUSO 17309313 JUEZ DE FALTAS T.A.F.
2303 MARÍA EMILIA BERACOCHEA 30731395 ASESORA LEGAL. T.A.F.
2304 ROMINA PAOLA ISASMENDI 35929836 ADMINISTRATIVA
2305 NICOLÁS MARTINOVIC 92908512 ASESOR LEGAL T.A.F.
2306 GUILLERMO PABLO LÓPEZ MIRAU 28887788 PRESIDENTE TRIBUNAL DE FALTAS
2307 BEATRIZ EUGENIA HERRERA 22073897 SECRETARIA LETRADA T.A.F.
2308 DIEGO PERETTI 30344689 JUEZ T.A.F.
2309 MELISA FLORENCIA LEIVA 39402218 DOCENTE
2310 MARIA FERNANDA RODRIGUEZ   SUBSECRETARIA DE ACCESO A LA JUSTICIA - MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS DE LA NACION
2311 JAVIER FRANCISCO ARANIBAR   JUEZ - TRIBUNAL DE JUICIO SALA I
2312 FEDERICO JAVIER ARMIÑANA DOHORMAN   PRESIDENTE SALA I TRIBUNAL DE JUICIO
2313 JORGE A. BARRAGUIRRE   PROCURADOR GENERAL
2314 JULIO CESAR LOUTAIF 7850464 PRESIDENTE CES SALTA
2315 MARIO OSCAR BONGIANINO   PROCURADOR GENERAL DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA
2316 MG. FRANCISCO GABRIEL MARULL   DECANO DE LA FACULTAD DE CS. ECONÓMICAS Y JURÍDICAS – UNIVERSIDAD NAC. DE LA PAMPA
2317 EDUARDO FERNANDEZ MENDIA   MINISTRO DEL SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PAMPA
2318 ELENA VICTORIA FRESCO   MINISTRO DEL SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PAMPA
2319 HUGO OSCAR DÍAZ 11462419 MINISTRO DEL SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PAMPA
2320 URRUTI NATALIA VERÓNICA 26389086 FISCAL ADJUNTA – PROVINCIA DE LA PAMPA
2321 CAROLINA JULIETA GHONE 31832041 SECRETARIA DE LA PROCURACIÓN GRAL. DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA
2322 GASTÓN BOULENAZ 24144506 JUEZ DE AUDIENCIA – PROVINCIA DE LA PAMPA
2323 CRISTIAN CASAIS 31337432 FISCAL DE GÉNERO – PROVINCIA DE LA PAMPA
2324 MARÍA CECILIA MARTINI 25891907 FISCAL DEL MINISTERIO PÚBLICO FISCAL DE LA PAMPA
2325 FABIANA BEATRÍZ BERARDI 17490986 JUEZA C. Y C. – PROVINCIA DE LA PAMPA
2326 LAURA BEATRIZ ARMAGNO 14341463 DEFENSORA ANTE EL TRIBUNAL ORAL DE LA PAMPA
2327 ANA ANDREA AUDISIO 17422246 SECRETARIA GRAL. DE ACCESO JUSTICIA Y DDHH – PROCURACIÓN GRAL. DE LA PAMPA
2328 DIANA M. AGUILAR 12194962 SECRETARIA ADM. PROCURACIÓN GENERAL DE LA PAMPA
2329 SUSANA FERNÁNDEZ 18212584 JUEZA C.C. Y L. . PROVINCIA DE A PAMPA
2330 JORGE M. MADO 11957042 FISCAL GENERAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2331 GUILLERMO ALBERTO SANCHO 16774903 FISCAL GENERAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2332 MÁXIMO O. PAULUCCI 27167965 FISCAL GENERAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2333 DIEGO MAURICIO GAVIOT 17169732 DEFENSOR CIVIL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2334 DORILA RAQUEL ROMERO 16147789 DEFENSORA CIVIL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2335 MARÍA CECILIA MOLINARI 29865479 FISCAL SUSTITUTA MPF . PROVINCIA LA PAMPA
2336 CRISTIAN DAVID MUCH 32046571 PROSECRETARIO MPF – PROVINCIA DE LA PAMPA
2337 FACUNDO E. BON DERGHAM 28194341 FISCAL – MPF – PROVINCIA DE LA PAMPA
2338 JUAN JOSÉ HERMÚA 30645698 DEFENSOR PENAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2339 OSCAR ALFREDO CASENAVE 27954855 FISCAL – MPF – PROVINCIA DE LA PAMPA
2340 ANDRÉS E. TORINO 30248890 FISCAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2341 PABLO ANDRÉS DE BIOSI 22701195 DEFENSOR OFICIAL PENAL – PROVINCIA DE LA PAMPA
2342 JULIO CÉSAR DEL FRARI 13037725 COMERCIANTE
2343 AGUIRRE ENZO EMANUEL 40764870 ESTUDIANTE
2344 YAMILA BELÉN SANAVERÓN 40524128 ESTUDIANTE
2345 EMANUEL FEDERICO RIVERO 39783763 ESTUDIANTE
2346 MARÍA BELÉN ROMERO 31904005 AMA DE CASA
2347 ANGÉLICA MARÍA CASTRO 6163963 JUBILADA
2348 MARÍA ANAHÍ ROMERO 32631055 TÉCNICA EN RRHH
2349 JORGELINA PAOLA GRAMAJO 25945370 EMPLEADA DE COMERCIO
2350 NICOLÁS ALEJANDRO ROMERO 38739651 ESTUDIANTE
2351 MARIANA CATALANO 23079240 PRESIDENTA CÁMARA FEDERAL DE APELACIONES DE SALTA
2352 MARÍA NAZARENA GUZMÁN ALSINA    
2353 BÁRBARA CHUNCO 33046554 OF. INTERINA – FISCALÍA GRAL. ANTE LA CÁMARA FED. DE APELACIONES
2354 ROXANA VERÓNICA ANGELINA GUAL 29334076 PROSECRETARIA FISCALÍA GRAL. ANTE LA CÁMARA FED.DE APELAC. DE SALTA
2355 EDUARDO JOSÉ VILLALBA 16128471 FISCAL GRAL. SUBROGANTE ANTE LA CÁMARA FED. DE APELAC. – FISCAL FEDERAL DE SALTA
2356 VANINA PEDROZA 28050724 SECRETARIA OFICINA DE DDHH – MPF
2357 MARIANA GAMBA 33388432 SECRETARIA PROCUNAR
2358 IGNACIO IRIGOYEN 35106986 ABOGADO – FISCALÍA GENERAL FEDERAL
2359 JOSÉ MANUEL LAVILLA GARCÍA 33970087 AUXILIAR – FISCALÍA FEDERAL
2360 ERNESTO SOLÁ 17355186 JUEZ DE LA CÁMARA FEDERAL DE APELACIONES DE SALTA
2361 SILVIA CAROLA RANGEON 21310510 DOCENTE
2362 MARIANA INÉS MARTÍNEZ 26897394 DIRECTORA NIVEL INICIAL
2363 RUTH ANAHÍ DEL ROSARIO GUZMÁN 30186783 ADMINISTRATIVA – COLEGIO SANTO TOMÁS VILLANUEVA
2364 NOEL GUTIÉRREZ 32546628 SECRETARIA COLEGIO N° 8.230
2365 SOFÍA LILIANA CHAVEZ 21541853 DIRECTORA GRAL. ESCUELA PARROQUIAL N| 8069
2366 ANDREA PAMELA BARRIOS 28261495 RECEPCIONISTA – COLEGIO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA
2367 CLAUDIA IBÁÑEZ 41180164 MANTENIMIENTO
2368 GUADALUPE PÉREZ 37303482 LIMPIEZA DE COLEGIO
2369 NORMA BEATRÍZ FERNÁNDEZ 23270813 VICEDIRECTORA TURNO TARDE
2370 ANA VALERIA CALVET MUÑOZ 21633172 COLEGIO 8069
2371 FERNANDO DANIEL RIGO 27973946 RECEPCIÓN COLEGIO JESUS DE PRAGA
2372 MARGARITA CRISTINA DÍAZ 20920547 VICEDIRECTORA
2373 CRISTIAN BARRIOS 34062691 SECRETARIO
2374 SANDRA LILIANA GUTIÉRREZ 18584121 DIRECTORA N. SECUNDARIO CGIO. NIÑO JESUS DE PRAGA
2375 JUAN MATIAS PERETTI 25885381 DIRECTOR CGIO. TOMASINI
2376 MIRTA DEL CARMEN MUÑOZ 14303584 DOCENTE
2377 CLAUDIO J. FERNANDEZ VIERA 20707329 JUEZ – PODER JUDICIAL DE SALTA
2378 DANIELA C. FRANCO 21943404 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL DE SALTA
2379 ANA LOURDES FERRARY LAGUZZI 28886309 PROSECRETARIA – PODER JUDICIAL DE SALTA
2380 FABIÁN SOLANO 28996359 ADMINISTRATIVO – PODER JUDICIAL DE SALTA
2381 JORGE A. DE LA ZERDA 16308021 ABOGADO
2382 SEBASTIÁN DE LA ZERDA 17580702 ABOGADO
2383 TOMÁS F. DE LA ZERDA 41486679 ESTUDIANTE C.P.
2384 LUCIANA DE LA ZERDA 37777518 ARQUITECTA
2385 SARA INÉS SANCHEZ DE DE LA ZERDA 2721752 JUBILADA
2386 ANA MARÍA FERNÁNDEZ 13121906 DOCENTE JUBILADA
2387 ANGEL RINALDI 11533511 AGRICULTOR – JUJUY
2388 DIEGO RINALDI 29527604 LIC. EN ADMINISTRACIÓN
2389 FABRICIO ILDEBRANDO LUIS LOSI 20654629 PRESIDENTE SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA
2390 JOSÉ ROBERTO SAPPA 20885004 MINISTRO SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA
2391 RENÉ EDUARDO FIGUEROA 17131617 SERVICIOS GENERALES – BIBLIOTECA
2392 MARÍA LUCIANA BELLINI DE SOLÁ 24697610 MINISTERIO PUBLICO FISCAL
2393 MARTA ALICIA SUAREZ 11943083 EMPLEADA
2394 DANIELA RECCHIUTO 21634483  
2395 MARÍA ELISA SUÁREZ BRANDON 33090953 EMPLEADA
2396 SANTIAGO BRANDON 39040553 ESTUDIANTE
2397 JORGE JUAN MARCUZZI 11080568  
2398 MARIANA ESCUDERO 12220740  
2399 SERGIO DURAND CORNEJO 16000071 COMERCIANTE
2400 SILVINA FIGUEROA 3747843 JUBILADA
2401 TERESA LOUTAYF 18638824 MARTILLERA PÚBLICA
2402 NICOLÁS INDEMONE 28805933 ABOGADO
2403 IRENE MARÍA GAVIOLI LOUTAYF 34559889 PSICOPEDAGOGA
2404 MARÍA SOLEDAD TORELLI 29335646 ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
2405 HÉCTOR RUBÉN PALAVECINO 20337167 ADMINISTRATIVO – MINISTERIO PUBLICO
2406 FÉLIX HORACIO APUD 24300733 ADMINISTRATIVO ASESORÍA GENERAL
2407 IBAR REINAGA 17131393 JEFE MESA DE ENTRADAS – COLEGIO DE GOBIERNO – MP
2408 PEDRO MARCELO IBARRA 21633440  
2409 NATALIA MONTAÑO NISHIMAYE 25571787 ABOGADA – MINISTERIO PÚBLICO
2410 MIRNA MONTALBETTI 27974366 EMPLEADA – MINISTERIO PÚBLICO
2411 MARIANA VIDAL 27168682 ASESORÍA GENERAL DE INCAPACES
2412 ANA KARINA CLIMENT SCHERER 18388904 SECRET. ADM. Y DE ACTUACIÓN – COLEGIO DE GOBIERNO M.P.
2413 GUADALUPE ALDERETE 28633070 ABOGADA – MINISTERIO PÚBLICO
2414 MATÍAS MORENO FLEMING 28673546 C.P.N.

 

 Opinión

Colegio de Magistrados y Funcionarios del Poder Judicial y del Ministerio Público de Salta

Asociación de Jueces del Poder Judicial de la Provincia de Salta

 

Observaciones

Comisión "Familiares contra la impunidad Salta"

Consideraciones a la observación planteada Comisión "Familiares contra la impunidad Salta"

Dr. Aroldo Gabriel KARCHER MORENO

Consideraciones a la observación planteada Dr. Karcher

Foro de Observación de la Calidad Institucional de Salta FOCIS

Consideraciones a la observación planteada FOCIS

Información Útil

informacion util

Canal

banner canal

Inscripciones

banner Escuela de redes

Biblioteca Virtual

Banner chico Biblioteca Virtual

Buzón

buzon

Galería de Videos

galeriavideo

Galería de Imágenes

Scroll to top